Очень-очень• 04 августа 2016
Односторонний матрас Sleep&Fly Uno, отзывы
Смотрим матрас, не очень дорогой, примерно до 6 тыс хотим уложиться. Сразу смотрела Сонлайн Шарлотту, уже есть такой, нравится, покупали давно вместе с подружкой одинаковые брали, но подружка недавно покупала его второй раз и говорит что новый в разы хуже старого такого же.
увидела вариант одностороннего Sleep&Fly Uno, зантересовал, в принципе, мы и так можем свой забыть в сезон перевернуть, цена у одностороннего ниже, а наполнение одного слоя как в вариантах от 7 тыс, если двухсторонний. Кстати до этого у нас был односторонний Венетто, еще времен, когда двухсторонних особо и не было.
Кто сталкивался или у кого такой матрас поделитесь впечатлениями. Стоит брать или лучше взять Шарлотту и надеяться что наш все таки будет как и первый по качеству.
Ненавязчивый синтезатор• 04 августа 2016
Хорошие матрасы. И на них сейчас идут скидки от завода -21%
Очень-очень
• 04 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
признаюсь, это тоже подкупило, цена заманчивая