Добра всем!• 04 августа 2016
Кто эти люди что смотрят Игры престолов и восхищаются???? У меня шок
Это же ересь на 6 сезонов.
Люди как такое г...может радовать и восхищать? обьясните? там же совсем нет смысла ,одня резня тупая
ОноВамнадо• 04 августа 2016
Ответ дляСчастье1
я и не смотрела никогда,половину серии правда посмотрела...и решила-не моё.Ещё Гари Потер,туда же..в топку
Ща как дам• 04 августа 2016
Ответ дляСчастье1
я только тут и услашала о этой игре престолов.не смотрела)
и поттера тоже.бред
Ангел-предохранитель• 04 августа 2016
первые пару сезонов мне не понравились, много секса - я такое не люблю, а так - собралась книжки читать , по которым на половину сериал снят)) я смотрю и папе чуток за 50 - тоже балдеет от него)) смотрят те, кто любят фантастику)
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляСчастье1
Я Гари тоже не смотрела,ну там хть как то есть смыслтут же затянувшийся низкопробный ужастик аж на шесть ,не ,вот так ,НА ШЕСТЬ сезонов с отзывами вахвах.
Воотсела дай думаю гляну.
Итить калатить,чернуха
Воотсела дай думаю гляну.
Итить калатить,чернуха
Кокосиха• 04 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Те кто любит мелодрамы и комедии Игру не понимают и считают тупой.
Из Кукуева я• 04 августа 2016
Не пошло. Мужу нравится, уважаю его интересы, как и футбол впрочем. Даже ездили на этот мост какой-то. Не помню уже название, где снимали
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
я такой человек)) а что нравится вам?
Наверное, ’Сваты’)
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я видать до секса не дошла, мне хватило везде валяющихся голов
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
я такой человек)) а что нравится вам?
МСне нравиться хороший сюжетный детектив,хорошая комедия.
Мне нравятся фильмы со смыслом
Нежная Лапка• 04 августа 2016
Я обожаю этот сериал,шикарные актёры,закрученный сюжет,декорации,костюмы,супер!
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
я такой человек)) а что нравится вам?
Поведайте мне в чем смысл там
Мастер Класс• 04 августа 2016
я обожаю игру престолов и гарри поттера. Но не смотрела Великолепный век
Сижу на стуле• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Мне нравятся фильмы со смыслом
например?
СовНарКом• 04 августа 2016
не смотрела ни одной серии... ни сожаления, ни радости, впрочем как и гордости...
руки_Крюги• 04 августа 2016
тю. вы ограниченные, или просто тупенькие, вариант, что вам просто не нравится потому что не ваше, я не рассматриваю, потому что вы бы тогда не кудахтали как курицы, что это г..
гарри поттер для многих детство и целая эпоха.
игра престолов - качественный и зрелищный сериал
не нравится, не смотрите
Ответ дляДобра всем!
Воотсела дай думаю гляну.
Итить калатить,чернуха
Воотсела дай думаю гляну.
Итить калатить,чернуха
хахаа)))я тоже села посмотреть,интересно стало почему МНОГИЕ знакомые, подруги ждали сезон ,чтоб посмотреть это...и стало непонятно почему я с ними дружу и общаюсь))
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Наверное, ’Сваты’)
или сладкая жизнь))))
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Наверное, ’Сваты’)
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 04 августа 2016
Я поддалась всеобщему психозу несколько лет назад и посмотрела 15 минут первой серии. На больше меня не хватило. Верните 15 минут моей жизни
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
+10000000000000. Просто лучший.
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Так в чем сюжет ,вкратце
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
например?
ой, ну Вам же сказали -хороший и со смыслом, а еще сюжетный вот.)))))
Нежная Лапка• 04 августа 2016
Жду с нетерпением 7 сезон,поскорей бы
А по поводу бредятины,так это ваше мнение,которое не разделят миллионы!поклонников данного сериала.
Из Кукуева я• 04 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Наверное, ’Сваты’)
Так стоп. Мой муж и его сотрудники писали сваты и они любят игру престолов))