Добра всем!• 04 августа 2016

Кто эти люди что смотрят Игры престолов и восхищаются???? У меня шок

Это же ересь на 6 сезонов.
Люди как такое г...может радовать и восхищать? обьясните? там же совсем нет смысла ,одня резня тупая
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
тю. вы ограниченные, или просто тупенькие, вариант, что вам просто не нравится потому что не ваше, я не рассматриваю, потому что вы бы тогда не кудахтали как курицы, что это г..

гарри поттер для многих детство и целая эпоха.
игра престолов - качественный и зрелищный сериал
не нравится, не смотрите
Удалено администрацией...

автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляСчастье1
хахаа)))я тоже села посмотреть,интересно стало почему МНОГИЕ знакомые, подруги ждали сезон ,чтоб посмотреть это...и стало непонятно почему я с ними дружу и общаюсь))
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Так в чем сюжет ,вкратце
Фигасе вкратце. берите мартина и читайте. вкратце. угу
Счастье1• 04 августа 2016
а ещё Великолепный век...помню смотрела в интернете серий 20,Нравилось..думала правда,исторический.Но перечитала историю..оказалось что там больше половины враньё и выдумка..да и создатели фильма не скрывают что сделали не исторический,а мелодрамму)))Прекратила смотреть..И вот смотреть мне нечего))
Кокосиха• 04 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Я обожаю этот сериал,шикарные актёры,закрученный сюжет,декорации,костюмы,супер!
Просто не все хотят вникать и думать, никто не признает,что туповат, чтоб понять сюжет. Легче сказать,что это фильм тупой.
Из Кукуева я• 04 августа 2016
Я люблю Спартак. Ещё есть такие? Может вы, автор?
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я поддалась всеобщему психозу несколько лет назад и посмотрела 15 минут первой серии. На больше меня не хватило. Верните 15 минут моей жизни
так вот и меня на 15 минут хватило,я начала искать другой фильм с таким же названием,подумала что не туда свернула
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляСчастье1
с такими замашками -велкам документальные фильмы да и все дела то.
руки_Крюги• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...

Нежная Лапка• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Так в чем сюжет ,вкратце
вкратце,вы смеётесь?тут кто-то выше писал,что лишь 15 мин выдержал,так вот советую посмотреть первые 3 серии и вы поймёте,сюжет пересказать нереально.
Счастье1• 04 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
вот и смотрю))документальные и про любоф
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Я Я Я. Это который - кровь и песок, месть и еще там забыла.
Брюнетка в Мармеладе• 04 августа 2016
Ответ дляСчастье1
я и не смотрела никогда,половину серии правда посмотрела...и решила-не моё.Ещё Гари Потер,туда же..в топку
Сравнили тоже, ГП по сравнению с Игрой - милая детская сказка.
PANTERA_KET• 04 августа 2016
Ответ дляКокосиха
А мне нравится. Жду 7й сезон.
И я! и муж)))
И.О. человека• 04 августа 2016
не смотрела и не собираюсь.
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляКокосиха
Вы же так умны а не можете сформулировать в чем прЭлесть вашего любимого фильма.
Подозреваю что 90% вах-ахающих,поддались всеобщему психозу и что бы не отстать от моды,это как с айфонами.
InnaannI• 04 августа 2016
А я первые два сезона посмотрела на одном дыханиии - очень понравился. А вот остальные 4... ощущение что фантазия у создателей сего творения поиссякла чуток. Может 7 сезон порадует? Есть ли у Вас какие нибудь-прогнозы? Я вот почему-то думаю, что Сноу женится на Дейнерис - дракошачьей маме)))
Злюка-закусюка• 04 августа 2016
Ответ дляКокосиха
А я, например, не говорю, что фильм тупой. Как я могу сказать, что он тупой, если видела только 15 минут? Меня просто от него тошнило и всё Зачем мне себя мучить и проверять тупой он или смысл в нём всё-таки есть? Сделал вывод, что я не создана для просмотра такого... кина.
Пропеллер на 6 персон• 04 августа 2016
Я эти люди, а чё?

Но я вот не могу смотреть кухню, физрука и т.д.
на вкус и цвет...

Кокосиха• 04 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Да, классный...
Нежная Лапка• 04 августа 2016
Советую ещё Викинги,уже 4 сезона вышло. Своеобразный и очень интересный сериал.
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
да конечно. я эти книги еще лет 7 назад прочитала. Всеобщему психозу, угу расскажите нам тут.
Из Кукуева я• 04 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Да он самый. Обожаю. Всегда грущу по актеру даже
kalapynchik• 04 августа 2016
Автор, а как вы думаете почему так много жанров? Потому что люди разные и вкусы разные!
Я обожаю ужастики и фентези.
Моя мама любит Сватов а я их терпеть не могу.
Папа любит советские, муж - боевики.

Давайте уважать мнение и вкусы друг друга.

П.С. Я смотрю Игры престолов и даже начала читать книгу.
Пропеллер на 6 персон• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
ооо, а расскажите мне про мой айфон)) как у нас с айфонами?))
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Если вы о сериале то не смотрела, о футболе-это к мужу)))
А вообще такие фильмы нравятся
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляКокосиха
Да, классный...
офигенский) зрелищный) жаль закончился, эх))
InnaannI• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Так в чем сюжет ,вкратце
Сериал тем и хорош, что там много сюжетных линий, вкратце о каждой не расскажешь.
Сижу на стуле• 04 августа 2016
Ну и мышление у вас, автор. А вы не в курсе, что есть фильмы и сериалы, которые снимают ради смысла, а есть те, которые снимают ради процесса просмотра? Вы в курсе, что иногда хочется посмотреть что-то, чтобы получить какие-то познания, узнать о чем-то новом, понять какую-то истину, а есть те, смотря которые, отдыхаешь мозгами и просто наблюдаешь за происходящим.
В том и вся прелесть, что кинопродукт не обязательно должен имитировать реальность, это отличная возможность для воображения, фантазий, креатива.
Это равносильно, что утверждать, что вкусным может быть только борщ, потому что там все полезные продукты, а лазанья это для извращенцев
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Уже просматривается воздействие подобных фильмов на ваш скудный разум