Добра всем!• 04 августа 2016
Кто эти люди что смотрят Игры престолов и восхищаются???? У меня шок
Это же ересь на 6 сезонов.
Люди как такое г...может радовать и восхищать? обьясните? там же совсем нет смысла ,одня резня тупая
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Лост смотрели или Аббатство Даунтон?
Аббатство Даунтон смотрела
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
о ,интересно.
и что там под завесой?
Ну так вот:)) повод посмотреть.Только если в интете,останавливайте каждые 2 секунды и смотрите внимательно.Показано устройство ’нашей’ солнечной системы с 8 сферами.Не путайте с орбитами планет:)))
Залетная Я тут• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Аббатство Даунтон смотрела
начните смотреть Лост может пойдёт.
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
начните смотреть Лост может пойдёт.
возможно,сейчас погуглю,спасибо
Ответ дляДобра всем!
За чем там вообще наболюдать то ,чернушка
Так вы просто меряете моральные ценности сегодняшним днем.Показано время много тысяч лет назад.....эта чернушка похоже была в порядке вещей.Ведь еще каких-то 500 лет назад горели костры инквизиции по всей европе,Русь крестилась огнем и мечом ,а 200-300 лет назад индейцев нежадно резали испанцы.
Я такая боевая• 04 августа 2016
Миллионы людей во всем МИРЕ смотрят и любят Игры Престолов, то что вы не нашли в нем смысла очень странно.Вы ничего не поняли если считаете что ИП о сиськах и отрубленых головах.
Ойтала! Резня...резни там не так чтобы много. Зато сколько сисек и сиськи, согласитесь, роскошные попадаются :)) Смотрим с мужем.
А еще мы Чужестранку смотрим, там брутальные мужики в килтах. Буду мужу килт делать.
А еще досмотрим Престолы и осилим Викингов и Борджиа, там тоже ’сиськи и драконы’ (с) и кровища.
...Имхо это однозначно более качественный продукт, чем какие-нить там....омг, мне даже пример привести неоткуда, бо я мыло не смотрю :(((
И сняты отлично, и с локациями там зашибись как хорошо, а прикиды на персонажах - сплошной восторг. Есть, конечно, некоторые вопросы - например, ну не особо может неумеющий человек ножом с одного удара перерубить предплечье взрослого человека. Даже мачете сложно будет, а там не мачете было. Посмотрели с мужем, плюнули и пошли на балкон курить и ругаться про то, что никто в кино нонче не представляет себе, что можно действительно, а что нельзя. Ну не получится потому что просто
А еще я люблю Горина и Рязанова и у меня есть куча экранизаций Джейн Эйр и Гордости и Предубеждения (это я не хвастаться, это я чтобы вы не думали, что я такая уже вся оторва и злобная тварь кровососущая :)
Заставляличка• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Ну, тогда к Вам больше никаких вопросов.
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
ой, смотрела недавно документалку про индейцев и испанцев. так этих индейцев жалко было, прям ненавидела алчных испанцев. расстроилась.
Заставляличка• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Я не знаююю.
Я хочу понять что в этом фильме может заиетересовать?
ОЛтвета нет, только ответы в стиле что фильм не для дураков,а по сути ответа ноль.
Это видимо те умники которые в черном квадрате Малевича видят нечто бездонное ,вечное и глубокое ГГГГ
У каждого жанра есть свои поклонники. В этом, конкретном, сериале людей захватывает интрига, закручивающийся сюжет, сплетни, коварства, чувства, фантастика. В нем нет персонажей полностью олицетворяющих ’добро’, и почти нет 100% злодеев. У каждого персонажа своя история, свои мотивы и цели. Красивые пейзажи и актеры, и вопрос ’что же дальше?’.
Книга интереснее, в ней больше переплетений, меньше ’чернухи’ и почти никакого ’гейства’, которого так много добавили в сериал.
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Как то в последней серии Серсею даже жалко стало...
Забагаловка• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
МСне нравиться хороший сюжетный детектив,хорошая комедия.
Мне нравятся фильмы со смыслом
Если любите детектив- Посмотрите ’Расследования Мердока’
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Бедные Сваты, стали мерилом чего?
Попса обыкновенная,каждый под настроение может включить КсюшаКсюшаКсюша,юПачка из плюшаа
И чтооооо?
Силиконочка• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Я видать до секса не дошла, мне хватило везде валяющихся голов
вы хоть одну серию то видели? если уж до секса не дошли)
Армейская• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Рыдаю
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие.
Буддийская мудрость
Силиконочка• 04 августа 2016
Зря....дальше не стали смотреть.Первая серия не показатель всего сериала.Моя сестра тоже меня не поняла,когда я ей включила первую серию...и не стала дальше смотреть.А я все сезоны посмотрела с удовольствием.
у меня муж дважды начинал смотреть, после первой серии отказался, а потом глядя на меня рискнул все же посмотреть вторую, увлекся тоже, потом и с братом та же история произошла, и с его женой)
Силиконочка• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
удивляет, как можно сложить мнение о сериале, не досмотрев даже одну серию, смешно)
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
вы обычно доедаете какашку до конца что бы понять что едите?)))
а по теме еще раз пишу,никто не дал такого описания фильму что бы реально понять на сколько он хорош.
после пары глотков его он показался мерзким, прошу разьяснить в чем соль,-в ответ хамство
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
а вы хочть прочли то что я написала перед тем как критиковать меня?
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
спасибо, гляну
Силиконочка• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
сравнение с едой некорректное, как по мне)
чем понравился - интригами, многосюжетностью, очень яркими и колоритными персонажами, шикарной постановкой, интересными поворотами сюжета, он очень многогранный, очень емкий, ну и местами неожиданный, да, убийств и обнаженки много, но это не суть фильма, отнюдь
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
хотьчто то по теме.
тогда скажите с какой серии хоть *засосет*)))
Силиконочка• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
хотьчто то по теме.
мне со второй-третьей начало нравиться, первая тоже не пошла
Мамзелькин• 04 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
Можно и с едой сравнить. С борщом, например. Вот я его не люблю и не ем, но корректно ли будет с моей стороны цепляться к любителям блюда с вопросами: ’Как вы едите это г...?! Оно мерзкое на вкус и на цвет! А переубедите меня, что это не так!’ и захотят ли после такого делиться со мной рецептами и секретами приготовления?
Так и с сериалом, автор уверена, что это г... несмотрибельное, но почему-то требует доказательств в обратном. Зачем?
Открыть тему-это как открыть двери своего дома для гостей. Да, гости бывают разные. Некоторым фуагра подавай, а кому то селедку с картошкой.
Но зачем же обижать своих гостей, и обливать их грязью потому что им нравится то, что не подошло хозяину? Зачем требовать объяснить, почему они балдеют от клубники со сливками если хозяина от нее тошнит? Это так сложно-просто безоценочно уважать чужое мнение?
Вы разочаровали, автор. Особенно если позиционируете себя как любителя фильмов со смыслом.
Что дали Вам фильмы со смыслом, при таком то отношении к людям?
Вот и кстати про фильмы/сериалы со смыслом....Может перечислите таки хоть на пятой странице все эти загадочные, глубокомысленные сериалы, что бы у людей появился шанс развиться и поднять свой уровень?
А, и заодно, что именно Вас там порадовало и восхитило?
Diiiiiidko• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Нииии, а шо ,заборонылы? дякую,буду знатЫ
Ви показали увесь рівень свого розвитку.
Добра всем!
• 04 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
йдить вжэ
Diiiiiidko• 04 августа 2016
Ответ дляMysh2015
Фізрук, Кухня, Універ, Інтерни, Молодіжка)
Diiiiiidko• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
йдить вжэ
Самі йдіть. Свати он вже закінчуються на 1+1. Може, ще встигнете.