Добра всем!• 04 августа 2016

Кто эти люди что смотрят Игры престолов и восхищаются???? У меня шок

Это же ересь на 6 сезонов.
Люди как такое г...может радовать и восхищать? обьясните? там же совсем нет смысла ,одня резня тупая
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Да ниче. Вкусы почти всегда говорят о круге общения и уровне культуры, только и всего.
вы вообще сами понимаете о чем говорите?

Цветов Мне срочно• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Игру престолов не смотрела, не мой формат, но восхищатся ’сватами’ и поносить ’игру престолов’.
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я что ими восхищаюсь? ну вы даете.
Птица Говоруша• 04 августа 2016
Ответ дляInnaannI
А я первые два сезона посмотрела на одном дыханиии - очень понравился. А вот остальные 4... ощущение что фантазия у создателей сего творения поиссякла чуток. Может 7 сезон порадует? Есть ли у Вас какие нибудь-прогнозы? Я вот почему-то думаю, что Сноу женится на Дейнерис - дракошачьей маме)))
КАК??? Он же сам драконорожденный! Вы видимо не очень внимательно смотрели, поэтому и не понравились остальные сезоны.
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Разумеется. А Вы нет? Может, что-то пояснить?
Diiiiiidko• 04 августа 2016
Зізнайтесь, ридали, коли Фізрука у нас заборонили?
Крапипопка• 04 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Цветов Мне срочно• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
А я что ими восхищаюсь? ну вы даете.
ну написали ж что смотрели и вам нравилось, а кто-то может считать что это колхозный юмор, ну вот и игру престолов так люди смотрят и им нравится, а вам нет.
220В• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
МСне нравиться хороший сюжетный детектив,хорошая комедия.
Мне нравятся фильмы со смыслом
Автор! Спасибо за Ваш вопрос! Я поняла теперь, что смотреть не буду )). Мне тоже нравятся фильмы со смыслом. Ей-Богу, Звездные войны - со смыслом, особенно первые старые части. Еще раз спасибо за непотраченное впустую время.

220В• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Кстати, о Сватах . Муж спросил, ты - что? Смотришь эту чушь? Я ответила, что - по крайней мере там никого не убили.
Diiiiiidko• 04 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Блін, які новини. Треба буде почати дивитись далі, бо якось були закинули.
йцук• 04 августа 2016
Ну я смотрю Игру с удовольствием)))) и ходячие мертвецы люблю смотреть)))) Пора мне к психиатру?)))
kalapynchik• 04 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, для начала попробуйте осознать тот факт, что основой для книг цикла была война Алой и Белой розы в Англии. И в нете есть исследования, где это очень четко видно. Так что ’Золотой век’ - это Ваш максимум.
В сериале показана борьба за власть. Такая, какой она была в средние века. Почитайте ’Проклятых королей’ Дрюона, если интересно. Там почти тоже самое что в ИП
100%
Очень схожая аналогия с ’Проклятыми королями’.
Там даже пожестче моменты были.
Мораль - борьба за власть не бывает чистой. Власть - это грязь, обман, предательство. И наверху окажется тот, кто сможет переступить через большее количество трупов.
220В• 04 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я прочла в свое время всего Дрюона, но чтение книги и просмотр фильма - разные вещи, и борьбу за власть можно преподнести зрителю по-разному.
Это тогда можно сравнивать как Три мушкетера - книга и фильм далеко не одно и тоже.
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Нииии, а шо ,заборонылы? дякую,буду знатЫ
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
я написала понгачалу, просто нравился актер главный, нл стало слишком много как и 95 квартала
Цветов Мне срочно• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Не оправдывайтесь, с вами и так все понятно
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляйцук
Я не знаююю.
Я хочу понять что в этом фильме может заиетересовать?
ОЛтвета нет, только ответы в стиле что фильм не для дураков,а по сути ответа ноль.
Это видимо те умники которые в черном квадрате Малевича видят нечто бездонное ,вечное и глубокое ГГГГ
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я за вас рада,мне и самой с собой понятно, а вот с вами и остальными любителями этого треша не понятно,разбираюсь..

Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Я не знаююю.
а как Вы хотите понять, если не смотрели? вот я посмотрела Парфюмера и с чистой совестью могу заявить -кошмар, как это теперь развидеть. А Вы из серии ’не читал, но осуждаю’
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Я Гари тоже не смотрела,ну там хть как то есть смыслтут же затянувшийся низкопробный ужастик аж на шесть ,не ,вот так ,НА ШЕСТЬ сезонов с отзывами вахвах.
Воотсела дай думаю гляну.
Итить калатить,чернуха
Нет,не чернуха.Просто такой шедевр не все люди способны оценить и понять.Для того чтобы понять и насладится просмотром нужно любить историю,исторические костюмированные фильмы.Тем более показана эпоха в простонародье называемая ’доисторическая’.....время последних гигантов и последних драконов-которые жили в одно время с человечеством обычным.
Мамзелькин• 04 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
А вам экранизация не понравилась, или само произведение в целом?
Невидимка Майя• 04 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
экранизация. книгу не читала
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я поддалась всеобщему психозу несколько лет назад и посмотрела 15 минут первой серии. На больше меня не хватило. Верните 15 минут моей жизни
Зря....дальше не стали смотреть.Первая серия не показатель всего сериала.Моя сестра тоже меня не поняла,когда я ей включила первую серию...и не стала дальше смотреть.А я все сезоны посмотрела с удовольствием.
автор Добра всем! • 04 августа 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
история? Вы смеетесь?
Злюка-закусюка• 04 августа 2016
Нет, спасибо. Зачем мне терпеть тошноту дольше дольше 15 минут? Я не вижу причин.
Ответ дляДобра всем!
так вот и меня на 15 минут хватило,я начала искать другой фильм с таким же названием,подумала что не туда свернула
А заставку к этому сериалу тоже не смотрели?А зря....:)))там в одной заставке сколько всего интересного....приоткрыта завеса о реальном устройстве ’нашего мира’.
автор Добра всем! • 04 августа 2016
о ,интересно.
и что там под завесой?
Ответ дляДобра всем!
история? Вы смеетесь?
Нет,не смеюсь.Я вообще серьезная девочка:)
Залетная Я тут• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Почему закономерно? в чем закономерно?
вот кстати и Менталист разочаровал, какая то скука
Вот что посмотреть, что бы на одном дыхании
Лост смотрели или Аббатство Даунтон?