Добра всем!• 04 августа 2016

Кто эти люди что смотрят Игры престолов и восхищаются???? У меня шок

Это же ересь на 6 сезонов.
Люди как такое г...может радовать и восхищать? обьясните? там же совсем нет смысла ,одня резня тупая
Я б такое не носила, но продаю• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Так в чем сюжет ,вкратце
Сюжет нормального фильма не перескажешь, а тем более сериала. Это же не колобок.
По теме: смотрю, нравиться, хотя сначала тоже не пошло. Люблю фентези и исторические, а тут смесь.Нравится непредсказуемость сюжета. А властелин колец смотрели?

Заставляличка• 04 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
Можно и с едой сравнить. С борщом, например. Вот я его не люблю и не ем, но корректно ли будет с моей стороны цепляться к любителям блюда с вопросами: ’Как вы едите это г...?! Оно мерзкое на вкус и на цвет! А переубедите меня, что это не так!’ и захотят ли после такого делиться со мной рецептами и секретами приготовления?
Так и с сериалом, автор уверена, что это г... несмотрибельное, но почему-то требует доказательств в обратном. Зачем?
Просто молча жму Вам руку.
Заставляличка• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
вы обычно доедаете какашку до конца что бы понять что едите?)))
а по теме еще раз пишу,никто не дал такого описания фильму что бы реально понять на сколько он хорош.
после пары глотков его он показался мерзким, прошу разьяснить в чем соль,-в ответ хамство
Вам написанное выше было незаметно? Тогда повторю (мой ответ был далеко не единственным, но вы в упор их не замечаете):

’У каждого жанра есть свои поклонники. В этом, конкретном, сериале людей захватывает интрига, закручивающийся сюжет, сплетни, коварства, чувства, фантастика. В нем нет персонажей полностью олицетворяющих ’добро’, и почти нет 100% злодеев. У каждого персонажа своя история, свои мотивы и цели. Красивые пейзажи и актеры, и вопрос ’что же дальше?’.
Книга интереснее, в ней больше переплетений, меньше ’чернухи’ и почти никакого ’гейства’, которого так много добавили в сериал.’
йцук• 04 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
возможно,сейчас погуглю,спасибо
Ой, Лост тоже суперский , смотрела на одном дыхании
Мамзелькин• 04 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Просто молча жму Вам руку.
Спасибо)
Как поклонник сериала (да и книг тоже), полностью согласна с вашим комментарием
meliya• 04 августа 2016
Ответ дляКокосиха
Для меня да, лучше него только Властелин колец.
о, прям мои слова=)))

Властелин колец вне конкуренции=))

Игры престолов обожаю (а еще почти все от Марвел, Звездные войны, Гарри Потерра, Теорию Большого взрыва и т.п. и т.д.), да сцены с насилием и сексом конечно слишком реалистичные, но я не ради них смотрю, но что бы сие понять надо любить фентези и фантастику=))) На вкус и цвет....
Фрекен бок• 04 августа 2016
И мне не пошло. Люблю фантастику и фэнтезы, но этот сериал вызывает отвращение. Книги читала через силу, но они хоть не такие мерзкие.
вентиляторная• 04 августа 2016
я обожаю игру престолов))) и хоббита с властелином колец) автографы каста хочу даже собрать))

как выше уже писали, просто не ваше и все, зачем, чтобы вас переубеждали?

а резня - многие моменты калька с исторических - но вы до них точно не досмотрели. В средние века как раз такое ’мочилово’ (простите за слово) и было)
Робин Хобб• 04 августа 2016
Ответ дляmeliya
о, прям мои слова=)))

Властелин колец вне конкуренции=))

ой, и мне они так нравятся!)

СпайдерВумен• 04 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я эти люди, а чё?

Но я вот не могу смотреть кухню, физрука и т.д.
на вкус и цвет...
хах, а я и кухню смотрела, и физрука )))) и игру престолов )) причем все 6 сезонов подряд осилила дней за 10 где-то, спала по пару часов в сутки %) и вот согласна с девушкой выше, что первые сезоны все-таки мощнее намного.
автор Добра всем! • 05 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Самі йдіть. Свати он вже закінчуються на 1+1. Може, ще встигнете.
вы какая то недалекая
автор Добра всем! • 05 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
сча и вас заплюют))
Сиреневенькая• 05 августа 2016
Ну, во-первых, скачала была книга :)
А во-вторых, - это смотрят те, кто не тащится по ’сексу в большом городе’ :)
Розавенная• 06 августа 2016
Я его тоже не понимаю. Пыталась смотреть - мне абсолютно неинтересно.
Сын смотрит.
Читала, что его любят за сцены насилия и секса. Будоражит.

Сериалы, которые я смотрела/смотрю с интересом: ’Лост’, ’Во все тяжкие’, ’Побег’, ’Ходячие мертвецы’, ’Как избежать наказания за убийство’. ’Шерлок’, ’Пуаро’. Из русскоязычных посмотрела всю ’Кухню’, одно время подсела на ’Закрытую школу’, но не досмотрела.

А ’Игра престолов’ ну никак не манит и не привлекает. Иногда, когда идет по телику, включаю как фон, но абсолютно не захватывает. Как фон включила один раз ’Как избежать наказания за убийство’ - и в тот же вечер села смотреть этот сериал сначала. Так же было с ’Лостом’, ’Ходячими’. Случайно посмотрела немного - и подсела.