Кусачая Я• 04 августа 2016
Свекровь...как теперь жить?
Как бы так коротко и ясно изложить...В общем у меня двое детей оба рожденные от одного мужчины мы не в браке и уже как 1,6 года в "разводе" ровно столько моему младшему рожала уже без мужа и привезла к себе домой. В общем мой муж маменькин сынок во всех отношениях этого слова. Девочки не пишите зачем родила второго..или не расписались из-за денег там всем руководим МАМА нет вы женится не будете потому что это год ВДОВЫ ..нет в МАРТЕ никто не расписывается так мы докатились до того что детей уже двое и семья разрушена. Скандалы начались с первой Б все не так то полы мою не так ..в общем и.т.д с животякой прыгаю обои клею вымываю срачи но не так тщательно как надо было маме и мужу. Когда была Б вторым сьехала к маме по сей день там и живу бывший приезжает 1-2 раза в нед. берет куда то детей иногда вместе едем отношения типа друзей не спим. Он надеется вернуть хот палец о палец не ударил деньгами не помогает продуктами мизер..Так вот как то были у его мамы она сказала на моего старшего истеричный у нее дети такими небыли. Тогда меня взорвало как никогда..если до этого я ему только говорила то на этот раз высказала превселюдно так сказать ей в глаза что она вырастила лично для себя что он её сыночек мямля. И она мне сказала что мол она себе цепляла нить на руку и как только думала плохо обо мне оттягивала эту нить и била таким образом себя по руке. В моем понимании это как проклен..а моя жизнь действительно как ад после того черная полоса. А мужинек на оборот кричит мама святая видишь как она себе больно делает...а ты дура не благодарная. От того я еще больше их семейство стала ненавидеть. Куда мне идти снять эту ненависть к людям?? отцепится от них навсегда.
Прикуси Язык• 04 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
автор, это не проклен, это один из методов лечения людей, которые шизики, пережили жуткий стресс, смотрела как-то передачу, просто по-научному не поясню.Вообщем, чтобы тормозить с себе злость, психоз, истерику, этот метод был придуман как отвлекающий маневр. Свекровь Ваша, видать не совсем нормальная и адекватная личность. Так что тапки в зубы и бегите от них, скоростными большими прыжками.
это вьетнамская практика. В чем-то вы правы - это для того, чтобы злость остановить, она не для шизиков. Но семейка там прикольная)) Последний своем надо было сделать еще когда полы мыла во время первой беременности
Кусачая Я
• 04 августа 2016
Ответ дляmel-j83
Вот это у вас проблема)) Моей подруге свекровь свечки за упокой ставила
а вы из-за ниток истеричите!
может и моя ставит я не знаю что думать
Каравай-каравай• 04 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
она вам правду сказала. Интересно откуда она эту практику переняла. Но такое есть в каком-то учении: на руке веревочка или резинка (сейчас это доступно). Как только начал злиться на кого-то - оттянул, чтобы не переносить свой негатив на другого человека.
Я об этой практике узнала от тренера по вьетнамскому боевому ис-ву.
Продвинутая свекровь у автора)) И хитрая: показала заботу о невестке
Она ей не свекровь... А мать биологического отца детей. С которым автор на фантазировала семью.
Прикуси Язык• 04 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ну, какая разница, тетка, которая воспитывает отца детей и автора. сути не меняет.
Тетка хитрая, построила всех.
Купипупсичек• 04 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ну, я же написала, что не дока в этом, примерно я так поняла про нитку,и думаю, что тетка в реале психичски быстро возбудимая, может шиза вяло течет. то не женись, то не так прыгаешь-скачешь...так что думаю, что автору надо срочно покидать сей дырявый пароход, детей в зубы и из поля зрения исчезнуть, желательно навсегда...а то потом будет еще какая-нибудь веселуха(((
Каравай-каравай• 04 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Тетка хитрая, построила всех.
Суть это сильно меняет. Она ей никто и на ее все эти штучки давно пора забить. И строить свою жизнь.
Прикуси Язык• 04 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
наверное, в передаче все было преподнесено так. Не суть. Основной посыл вы верно поняли. Думаю, тетка все понимает прекрасно, она просто хитрая и рулит сыном. Ей не нужна семья его, внуки. Тут другая цель. Странно от такого слюнтяя родить второго
Прикуси Язык• 04 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
проехали, я не хочу докапываться до родственных нитей. Мне все равно. Автор не маленькая девочка, родить второго в таких условиях - странновато
Кусачая Я
• 04 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
если бы вы только знали как я кусаю локти два мальчика..без отца самой кошмар как сложно но терпимо лиж бы были здоровыми. Останавливает только мысль о том что если бы не он у меня бы небыло моих замечательных детей. У меня погодки были мысли об аборте и пошла уже сидела под кабинетом когда пошли на узи сказали да Б вматочная все хорошо..решайте сами тогда у меня перед глазами появился старший сын и я поняла что там такой же безневинный мой родной человечек. Ни в чем не виноват...было страшно от того что понимала что в жизни мне и так не везет, а если я этот грех совершу то точно случится что то очень плохое...и я родила.
Кусачая Я
• 04 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
Забудьте про існування свекрухи. І всі ваші чорні смуги одразу закінчаться.
стараюсь..но как только берет детей узнаю что там были прям накрывает внутри
Я не на долго• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Точно. Какой ’прокльон’? Вы из глухого село родом?
А вы не видите, как она пишет? Этот человек не смог осилить программу 3 класса средней школы. Я только на кф и узнала, что такие люди существуют. А насчет села... Я в своё время училась в сельхозинституте, была возможность увидеть людей из тех самых глухих сел. Что вам сказать - по уровню интеллигентности и образованности они большинству городских дали бы фору.
Прикуси Язык• 04 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
подавайте на алименты или мать одиночку, в зависимости от того, как у вас с бумагами дело обстоит.
Вы же должны понимать, что это не мужчина, вы тратите свою жизнь и нервы - а они потом дают болезни. И пора забить на ту семью - толку от них нет.
автор, вы не думайте, что только у вас проблемы, если я буду описывать тут то, что у меня было со свекром и его женой, вы слезами зальетесь. Просто я поняла в один миг: мои нервы - мое здоровье, хрен им всем.
Начинайте думать о себе
Купипупсичек• 04 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Я думаю, что с учетом своего жизненного опыта, что чем дебильнее, агрессивнее ведут себя люди из окружения, тем быстрее надо их профиль удалять из своего личного пространства. И не ковырятся в причинах их такого поведения. Родить второго, ну верх самонадеянности, на авось, а вдруг все наладится-рассосется(((( думаю, что автору надо просто мега ограничить отношения с отцом детей, перейти в тот формат, который удобен автору. А вот с мамой своего гр. мужа - просто их прекратить.
Прикуси Язык• 04 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
согласна полностью)) выше написала подобное. С такими жить и пересекаться - себе дороже, а жизнь одна
Кусачая Я
• 04 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Начинайте думать о себе
я получаю одиночка на двоих 700 грн. главное что бы при выходе из декрета была работа мне должны помочь. Не знаю не могу выбраться с этого болота может когда работа будет какой то коллектив, общение оно пройдет. А сейчас тяжело все время в голове эта каша постоянно одна 24 часа в сутки и двое малышей
Прикуси Язык• 04 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
просто папашу не допускайте - легче будет. Ну, и к маман его нечего ездить.
На работу надо по многим причинам + там проще все будет выглядеть. Все наладится, вы только живите для себя, а не свекрови
Купипупсичек• 04 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Лучше сразу резануть, взять себя в руки и делать так как удобно автору, чем потратить кучу нервов-здоровья-времени на непонятных людей, профукать нужных людей, и потом ныть, что жизнь прошла зря(((

Каравай-каравай• 04 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Дети на нем оформлены? Чья у детей фамилия? Где прописаны?.Почему алименты не платит?
Булькаю• 04 августа 2016
как долго наши женщины могут делать видимость семьи и собственной ’’нужности’ , придумывать иллюзии. вы ему были не нужны и не нужны сейчас , он просто ленивый искать еще одну жертву . а вы - неуверенная в себе дамочка , родившая мужику двоих детей и не имеющая никаких прав ...
и да , конечно же во всем виновата несостоявшаяся свекровь и ’веревочка’
Кусачая Я
• 04 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Дети на мне опять же идея мамы...потому что на тот момент он потерял работу и она сказала..сынок вам 200 грн лишними не будут сказано-сделано.
Булькаю• 04 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
а вы кто , мямля или не очень умная женщина ?
Кусачая Я
• 04 августа 2016
Ответ дляБулькаю
я не умная получается. а что мне было его ? за шею тянуть? я говорила ..как ты так можешь поступать это же твой сын
Булькаю• 04 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
брать ребенка и идти своим путем . а теперь идите к адвокату и интересуйтесь , что можно сделать.
Каравай-каравай• 04 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
А сейчас он работает?
Каравай-каравай• 04 августа 2016
Ответ дляБулькаю
Можно занести их в черный список и больше не общаться.
Кусачая Я
• 04 августа 2016
Ответ дляБулькаю
ничего не сделаю я. мне платят одиночку если его вписать теперь в документы его признают отцом то я и того получать не буду потому что он не будет платить 100% редкий жмот ..да..это я тоже проглядела.(дура
Кусачая Я
• 04 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А сейчас он работает?
да. он водитель возит людей на Крым
Булькаю• 04 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
как хотите . вы мне мою подругу напоминаете , там тоже темный лес