04 августа 2016

как вам кольцо

Жидкость для снятия глаз 04 августа 2016
Мне не нравится. Грязные цвета, страннвй узор, форма..
Совсем не нравится
Настя Снежок Воля 04 августа 2016
никак....
кошкомышь 04 августа 2016
Это кольцо? А не великовато?
Настя Снежок Воля 04 августа 2016
болт какой-то в камешках....
Катька Пушкарева 04 августа 2016
Кольцо как яйцо)))
автор ПешитеБесАшипок 04 августа 2016
Удалено администрацией...
Наизнанку 04 августа 2016
Кольцо??? я думала кусок булыжника...
Настя Снежок Воля 04 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
а че тогда вы со своим кольцом пришли?
Уси-пуськи 04 августа 2016
А куда его надевать?
Бабайко 04 августа 2016
у меня было такой формы в 90-х
Вікторія Павлюк 04 августа 2016
Я такі не ношу вони надто великі на мої руці.. але якщо на ваші руці гарно.
. То гарне головне що ви задоволена.. а ми раді за вас.. носіть на здоровя
автор ПешитеБесАшипок 04 августа 2016
Кто его видел в жизни не один не сказал фу.
Я забыла что здесь бомонд
Наталия Попович 04 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
а зачем спрашивали?
Нужно было написать, чтоб писали только те, кому понравится.
Молчунья 04 августа 2016
мне нравится, главно что бы оно было одно на руке. В ансамбле с соответствующим нарядом будет смотреться хорошо.
Голубая устрица 04 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кто его видел в жизни не один не сказал фу.
Я забыла что здесь бомонд
А зачем тогда спрашиваете?
Манька Галченок 04 августа 2016
А на пальці як дивиться?
Пожмаковна 04 августа 2016
оно не для тонких пальцев, мне не нравится. у меня так и лежит одно подобное, только цвета бирюза с голубым и бледно-розовым
ЦыбаФу 04 августа 2016
Милая девушка,если вам нравится,носите,но Вы не здесь спрашивайте.Я увлекаюсь вязанием,выигрываю призовые места.Но когда то мне захотелось похвастаться одной из моих работ.ЕЕ так обос..ли,что у меня настроения дня два не было.Здесь Вам никто ничего хорошего не посоветует.Не портьте себе настроение)))
культУра 04 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
Милая девушка,если вам нравится,носите,но Вы не здесь спрашивайте.Я увлекаюсь вязанием,выигрываю призовые места.Но когда то мне захотелось похвастаться одной из моих работ.ЕЕ так обос..ли,что у меня настроения дня два не было.Здесь Вам никто ничего хорошего не посоветует.Не портьте себе настроение)))
) Похвастайтесь пожалуйста своими работами.
Все будет, но потом 04 августа 2016
Это от бренда Обериг? Мне нравится! Мне вообще нравятся украшения в стиле вышиванок. Я себе тоже такое присматривала, только в синих тонах. Но большое кол-во бриллиантов мне носить совсем некуда. Надеюсь найти что-то подобное, но с эмалью вместо камушков, чтоб под джинсы носить.
Головная 04 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кто его видел в жизни не один не сказал фу.
Я забыла что здесь бомонд
Не хотели вас обижать просто
Матраскин Брат 04 августа 2016
Может, у меня проблемы со вкусом, но на мой взгляд - офигенное, очень интересное кольцо, я бы себе тоже такое хотела. Супер!
Му ма му ма му 04 августа 2016
А мне нравится, интересное.
ЦыбаФу 04 августа 2016
Ответ длякультУра
) Похвастайтесь пожалуйста своими работами.
Извините,уже один раз хвасталась...
котэрия 04 августа 2016
Мне нравится кольцо. Я люблю крупные украшения. Хоть и пальцы тонкие.
Наталия2623 15 августа 2016
Мне тоже очень нравится такое кольцо. Сама ношу такие.
Сейчас по кольцам полюбила магазин диадемагранд.
вот ссылка http://diademagrand.com.ua/kolechki.html