Я б такое не носила, но продаю• 04 августа 2016

Борисполь кто знает Екатерину Александровну лечит молитвой

Эта женщина на развилке живёт. Кто обращался давайте делится как кому помогла. Спасибо.
Малая еще та• 04 августа 2016
Что она лечит и адрес дайте
автор Я б такое не носила, но продаю • 04 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Что она лечит и адрес дайте
Я по памяти знаю как проехать. Телефон могу дать. Лечит и в жизни помогает. Хотела спорить кому чем помогла ещё. По знакомым отзывы хорошие.
Аннуитет• 04 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
если по памяти знаете, значит уже были
Мама Чели• 04 августа 2016
Автор а Вам помогла?
Ответ дляАннуитет
если по памяти знаете, значит уже были
Была. Я просто хотела спросить кто ещё был и в чем помогла.
Ответ дляМама Чели
Автор а Вам помогла?
Я с одной проблемой приходила и помогла. С ребёнком было что то не так. Не ел ничего. После неё приехали и начал кушать. До этого неделю вообще не ел. Год и три месяца ему было. Мне интересно помогает в делах ли она.
Мама Чели• 04 августа 2016
У моей знакомой у ребенка страхи были, он не мог спать, водила к ней всё прошло.
Малая еще та• 04 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дайте телефон,3 года как по кругу хожу ,что-то неладное происходит.
Ответ дляМама Чели
С детьми слышала многим помогает.
СССРовна• 04 августа 2016
А можете адрес дать?
СССРовна• 04 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А модете телефон дать?
СССРовна• 04 августа 2016
Или телефон
Nataliaero• 04 августа 2016
Напишите пожалуйста в ЛС, телефон и как найти ее
tata7• 04 августа 2016
Напишите, пожалуйста , в личку...
котэрия• 04 августа 2016
Автор, напишите, пожалуйста, номер в личку. Только сегодня коллега искала для дочки (напугала собака, ребёнок не спит, боится)
096 395 1480 это телефон. От улицы серова есть проулок и там она. Позвоните узнаете.
кошкомышь• 04 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
каким образом она вам помогала, опишите, плиз
СССРовна• 04 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Очень сильно большое спасибо
автор Я б такое не носила, но продаю • 05 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Она молитву читает. Например я о ней узнала от подруги. Был такой случай, что одна знакомая моей подружки не давала ей покоя. Звонила в 5 утра, домой приходила. Зло свое выливала на неё, говорила ты счастливая и везучая. В общем очень ей завидовали аж бесила её. В результате у подруги нога почернела. Ходила по врачам никто не мог ничего ни сделать ни сказать. И потом пошла к тете Кате. После неё все прошла в течении 2х недель. Там сильная молитва и эта женщина видно имеет дар. Иногда если это видно, может сказать от куда порча или зло исходит, описать человека.
Ответ дляСССРовна
Очень сильно большое спасибо
Да не за что. Сходите, думаю вам понравится.
L93• 22 января 2017
доброго дня, зацікавив ваш пост,не піскажите Катерина Олександрівна,гадає ??відробляє? скількі берее
L93• 22 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю