Робот Вертер• 05 августа 2016

Молоко!!! есть ли сейчас в магазине натуральное?

завершили ГВ, ребенок просит молока, мне не нравиться ни одно из магазинного.
Может у кого знакомые работают на производстве (молокозаводах) и вы точно знаете/уверенны в качестве. Подскажите, плииииз
i7920• 06 августа 2016
кефир и йогурты делаем из того же молока что и в пакеты идут --сметану -из сливок -отобранных из этого же молока!

А поговорить?• 06 августа 2016
тоже было про мясо: сколько в нашей стране мясных изделий(сосиски, варенки, колбасы -там проще недомясо спрятать) - столько скота не выращивают в Украине.!!!!
а завозят из китая, бразилии и т.д. разный неликвид, под видом не для пищевой промышленности...
живу в пригороде Киева, рядом полно сел и молока хватает...беру 7 лет домашнее молоко только у двоих хозяек, знакомилась на рынке, брала контакты для длительного сотрудничества, смотрела коров и справки( кто торгует на базаре - обязаны коровам анализы делать раз в месяц, иначе их не допускают на рынок). чаще люди рады постоянным клиентам..
были такие продаваки молока, которые отказывались продавать молоко, чтоб с самовывозом
..рядом есть коровья ферма- скорее работают там и молоко от туда..
лет 9 назад ..еще не было детей, присели с мужем на премиале в стекле, потом узнала что в белой церкви и молоковозов то и не видели..
редко берем молоко в пакетах(обязательно тертапак), хотя есть фермерское -органическое, но смысл, если оно в пластике с маркировкой 1(токсичный пластик, как и вся вода в нем)
дети без хронических заболеванийтфу, все ок , молоко пьют без ограничений, обязательно кипяченое, творог, йогурты домашние..
молоко рассматриваю больше не как источник витаминов( здесь на фрукты -овощи налягать надо), а как источник качественного белка..
считаю, что магазинное молоко полезнее будет если не пить, жаль конечно, но в больших городах так...
Кружите меня,кружите• 06 августа 2016
Ответ дляwhisky
У меня подруга работает в лаборатории завода Данон-гарантирует, что натуральное и сама только свою продукцию берет.
а мне кажется много травятся йогуртом именно Данон
Гу го гу го гу• 06 августа 2016
Ответ дляKonfeta22
А в пленке?
в пленке от компании зависит, там вообще очень маленький заработок, поэтому там обычно это по остаточному принципу
Beautiful_Liar• 06 августа 2016
Ответ дляБасина
Ну хоть Вы мне покажите, как выглядит то ультрапастеризованное Яготинское. Я сегодня в 3-х магазинах за ним охотилась)) стерилизовпнное есть, УП нет...
В Новусе и в Космосе (в Дриме) у меня есть, голубая пачка высокая. Сейчас в холодильнике ’на Здоровья’, не покажу))
i7920• 06 августа 2016
Ответ дляБасина
Но ведь стерильное молоко и УП отличаются по биологической ценности... они бы выиграли, написав, что иолоко УП...
вчера как то упустил 1 момент ---под их стерилизованным продуктом -может быть ввиду -что продукт обработан при температуре -125-130 гр .правда не знаю какое время находится продукт под этой температурой у их - в отличии от ультрапаст.---137-140гр --4 сек -проходит обработка ! в отличии у стерилиз. прод. может быть меньший срок сохранения --возьмите и сравните сроки -думаю все тогда прояснится -и можете смело брать Яготын!
Konfeta22• 06 августа 2016
Ответ дляАрина85
а где на Севастопольской? работаю рядом)))
Рынок на Севастопольской площади. Идете от Севастопольской площади по Чоколовскому бульвару в сторону площади Космонавтов. Сначала идет один вход с надписью ’севастопольский рынок’ Вы его пропускаете и чуть дальше есть второй вход. Заходите и по левой стороне через несколько магазинчиков будет фирменный магазинчик. Есть вывеска ’АМА’. Он получается предпоследний. За ним магазинчик с обувью, а потом уже идет рынок. Из того, что понравилось - молоко, сметана, ряженка, фетама (это наподобие феты, немного мягче по консистенции, в салаты вкуснятина), до сниданку, йогурты с наполнителем и без (тоже как заправка для салатов). Масло сливочное теперь буду только у них брать. Недавно натолкнулась на статью, что есть марки, у которых написано 82,5% жирность (я всегда только такое беру) оказывается там непонятно, что. Хотя марки не самые неизвестные и я всегда им доверяла. Еще мне очень понравились сливки - есть маленькие чисто на кофе, а есть такие же только в большой упаковке. Я когда искала сливки для десертов - они дорогие в магазине получаются. А тут большая упаковка стоит 25грн. там жирность 33% они прекрасно сбиваются. Для десертов и мороженого само то. Единственное творожок у них получается дороговато и он сильно перетертый. Вот для десерта а-ля Тирамису с печеньем это самое то, а вот для сырников, запеканок не очень. Еще у них есть сыр адыгейский, но еще не пробовала, никак не могу попасть на него. У них завоз каждый день и часто к вечеру мало что есть.
Konfeta22• 06 августа 2016
Ответ дляi7920
мы разливаем в то и в другое -разница в стоимости уп материала !!пленка дешевле ----а молоко там одинаковое ! ну и конечно в пленке срок хранения меньше !
Ой, расскажите пожалуйста поподробнее, т.е. это ультрапастеризованное молоко разливается в упаковку тетрапак и в пленку, я просто всегда покупаю в пленке. Не считаю нужным переплачивать за упаковку. Но в пленке в основном пастеризованное идет. А Ваше ультрапастеризованное в пленке есть?
Маргарита и Мастер• 06 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
оно просто ’пастеризоване’ ;)
но очень хорошо хранится, мы его покупаем регулярно с момента выпуска, его производить начинали на детской линии (не как сегодня)

Маруська Му• 06 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а вы сравнили меня с коровой- думаете вы умнее???
ВАС???????? Девушка, узбагойтесь!!!
i7920• 06 августа 2016
Ответ дляKonfeta22
есть -весела буренка и повна чаша -для сильпо разливаем специально! советую повну чашу -есть 2,6 и 3,2% .картонная тетра пак упаковка стоит значительно дороже !продукт один и тот же)))
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляАрина85
очень интересно? сколько тонн в месяц перерабатывает и сколько продукции выпускает
сейчас 600 тонн в сутки,перерабатівают.
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
забейте в поиске ’посоветуйте антидепрессанты и успокоительные’, вам это необходимо
Удалено администрацией...
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а как по этой выборке хорошо видно кто она, да?))
Как только упомянули молоко, которое , похоже, таки молоко, ее аж перекосило.. Сразу понеслось. вот то, что явно читается- ’Сливок там не может быть, то не молоко, молоко только у нас, то, которое не скисает, пейте люди молоко с наших заводов, я все знаю, вы все тупые, слушать только меня, всех остальных загажу чтоб не умничали тут...’ Ну и в таком духе. Какой то агрессивный стиль у нее, за него лучше платят? Вот вам декретчицы, и заработок в инете)))
отлично платят.сижу вот вас ,дур ,троллю.что зря в декрете сидеть.а так копеечка капает.
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а почему вас оскорбляет ваша профессия? смените тогда что ли.. раз так стыдитесь
моя профессия тролля меня устраивает вполне.
если я скажу,что заработала не напрягаючись сегодня 10 тіс,ві же все равно не поверите.
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
уже почти надвинувшийся нервный срыв)) Спокойное воспитанное обращение к ней, ее просто выводит из себя)) непривычно)
привыкайте.
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
типа не мешайте втирать и нечего тут правду озвучивать?
какую вы правду озвучили?
про сухое венгерское молоко?
от вас и другой правды я не ждала,вы и коров видели на картинках.на пакете с молоком.
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы не доктор мне такое советовать
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
тоесть брать тетрапак это картонная упаковка?
да.

Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
не в ОТК, а в маркетингу)) троллі там зазвичай оплачуюься))
як це вже дістало - нам в усіх сферах намагаються створити картинку щасливого і прекрасного життя
краще б якістю доводили, а не вилами по порошковому молоці невідомої якості і походження
дистало?лезьте обратно в горы,откуда спустились.
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а в чем ее задача? где что то прослеживается??
А вот с вашей все очень явно.. стиль у вас жесткий, напористый
вы ее адвокат?
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
еще засаленный халат,и 120 кг веса,трое детей в килограммовых памперсах,и муж в драных трусах,который ест борщ 3 раза в день.

посмеялись? еще иожет ,чем расмешить?
вы не стесняйтесь своих желаний.
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
та да, молокозавод же вам платит, а не мясокомбинат)
действительно, натуральное мясо нельзя класть в колбасу, а вот в молоко всякие какашки вы шооо.. это ж молоко, такого не бывает у нас в стране, у нас все натуральное.. ага))
у вас с головой все нормально?
травм в детстве не было?
Молчалка• 06 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и продают нам под видом дешевого коровкиного молочка, настоящее органичное молочко новозеладских буйволов) Но скрывать должны, а то ж люди не поверят, что их так любят и так бдят за их здоровьем
пейте молоко буйволов.
Бабочки в моём животе• 06 августа 2016
Девочки может кому пригодится информация. Купила ребенку молоко Яготинское в стекле 200 г. Ехали в отпуск забыли взять, вернулись и тоже про него забыли. В итоге 16.10.2016 ему исполняется год, а оно так и не прокисло!!!!! Не выбрасываю, жду когда случится чудо и оно испортится)))))). Так что найдите бабушку у которой есть корова и пейте натур продукт.
Басина• 06 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
у которой есть корова и совесть.
i7920• 07 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
в нем нет бактерий ....от чего ему киснуть ...стерильный продукт ....просто спустя 3 мес с даты изготовления его витаминная ценность теряется !!!
i7920• 07 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
купите пастеризованное -и оставьте хоть на месяц
Кружите меня,кружите• 07 августа 2016
Ответ дляМолчалка
неадекват.
вас утром муж не о***л,что вы к людям цепляетесь?
вообще то девушка все верно пишет. Почему вы не можете ответить на ее вопросы а огрызаетесь?
Кружите меня,кружите• 07 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я вас сейчас разочарую... у моего мастера маникюра клиентка там работает. Весь ГМЗ - порошок ничего натурального у них нет. Передаю то, что мне сказали. А даты маленькие ставят чтобы народ верил в натуральность продукции. На самом деле она прекрасно сохраняется и после окончания срока годности
это вы о какой ТМ?