Летчица• 05 августа 2016
Продавцы! А вы отвечаете на "вопросы" в соцсетях типа СК? И ЧТО вы отвечаете?
Есть продающая группа и несколько аккаунтов в контакте. Каждый день под фотками вылазят комментарии типа "Ск". Я вначале вообще не могла понять, что это? Потом мне объяснили, что уважаемые потенциальные покупатели так изволят ценой интересоваться. Я не считаю нужным реагировать на подобные комменты и бежать к этим "спрашивающим" в личку, чтобы рассказать всё в нюансах и деталях. И девочкам-менеджерам своим запрещаю отвечать на "Ск". Несколько раз писала в ответ "дхя" или "дхрн". Потом решила вообще никак не комментировать.
Что вы делаете с такими запросами?
Летчица
• 05 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
а цену указывать в объявлении не пробовали?
рекомендую, помогает.
цены указаны везде. Даже на фотографиях писали, по диагонали. На самой фотке. Не видят)
Летчица
• 05 августа 2016
Ответ дляtriorsita
а что это значит?дхя
а что значит ск? ))))
две гласные в слово ’дхя’ поставьте - о и у. И узнаете его смысл)
Кондуктор автобуса• 05 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Автор - вам совет, отвечайте - многие люди сидят с гаджетов и им так удобнее писать как показывает практика - вот такие вот вопросы чаще всего у меня сопровождаются покупкой - девушка одна написала под фото ск, я ответила ей в лс - как итог заказала на 6000 гривен продукции.
Это нормальный жаргон для Соц. Сетей)
ЛисАпедная• 05 августа 2016
Ответ дляtriorsita
круто!..а зачем вы тогда занимаетесь торговлей- в этом бизнесе нервы крепкие нужны))
я не автор...
Кондуктор автобуса• 05 августа 2016
Вот мои наблюдения - те, кто хочет погрызть мозг кучу вопросов задают и по 300 раз пишут Добрый день и бла бла.
Те, кто пишут - цена, сколько и тд - после моего ответа без кучи дотошных вопросов просят реквизиты. Да, наверное потому что я людей в группу не приглашаю, а у меня работает реклама, и в группе только заинтересованная аудитория, потому я нормально воспринимаю данные вопросы.
Летчица
• 05 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Это нормальный жаргон для Соц. Сетей)
я тоже сижу с гаджетов) Что это меняет? Просто они оставляют это СК под фотками и записями, где указана цена!
Летчица
• 05 августа 2016
Ответ дляtriorsita
простите, промахнулась чуток)))вопрос автору
Да у меня нормально все с нервами, но некоторых вещей не понимаю.
Кондуктор автобуса• 05 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Потому что ее не видно многим, я понимаю вас прекрасно, но примите совет дружеский - отвечайте, это ваши заказы. Это не есть хамство и не воспитанность, просто многие так общаются.
у меня тоже все подписано, расписано, указано , фото в нескольких ракурсах- иногда тоже не замечают, спрашивают- ну дело такое, отвечаю))хотя реально по статистике мозгоклюйки этим и ограничиваются, потенциальные покупатели задают более адекватные вопросы и сразу же четко оформляют заказ.
Раньше меня в ступор вводил вопрос- как на мне будет сидеть это платье???
в первое время не могла даже найти ответ- а я знаю как?человека в глаза не видела и параметров не знаю))сейчас даже на такие вопросы нахожу ответы...
Летчица
• 05 августа 2016
Ответ дляneoba
И шо? Вам жаль ответить?
я просто вижу в этом СК столько пофигизма и несерьезности - что даже не хочется начинать общаться. Человек дофига времени сэкономил, написав 2 буквы вместо 8? Я тоже тогда время сэкономлю, не отвечая)
Ответ дляЛетчица
Елы палы... Вам продать надо? Хотя, дело ваше, конечно. Я не настолько нежная
Летчица
• 05 августа 2016
Ответ дляneoba
ну по этой же логике - елы палы, им купить надо? Чисто ради статистики попробуем неделю поотвечать. Интересно, хоть одна проплата от них будет?
Стрекозей• 05 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Сокращает время написания текста, время деньги
Спс
Ответ дляЛетчица
Неравный бой. Помимо вас еще люди таким же торгуют, вы не ответили, а кто-то менее ранимый роман расписал. Там и купили. Попробуйте поотвечать, а вдруг:)))))
Не обижаюсь• 05 августа 2016
вк группа с ценами? дайте ссылку!
ненавижу вк-шных торгашей как раз за отсутствие цен, конкурентов, они, блин боятся...
Sunny_Anny• 05 августа 2016
Мда..
Кстати, сколько вот было заказчиков, все с ’плз’, ’спс’, ’прив’ и т.п. - все адекватные.
Уточка• 05 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
вк группа с ценами? дайте ссылку!
от умная,торгашей.
попробуй выставить цены на 10 тыс фотках.
язззззь!!!• 05 августа 2016
Ответ дляЛетчица
если у вас и так хорошо с продажами без этих людей с СК, то чего вы тут ерепенитесь ? с такой короной на голове хорошо , что у вас еще менеджеры есть,может они не такие ранимые )))
Летчица
• 05 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
У нас нормально с продажами, мы не гоняемся ни за кем и никого не уговариваем. Просто интересно, может ли быть реальный выхлоп с этих ’проходящих мимо’. Или им в принципе бессмысленно отвечать, так как они уже забыли, где свое ’ск’ оставили
язззззь!!!• 05 августа 2016
Ответ дляЛетчица
мы не можем проверить это вместо вас , дерзайте, порадуйте нас статистикой в конце эксперимента.