Белая и пушистая• 05 августа 2016
Клиника доктора Игнатьева, Киев- кто- то лечил спину у него?
Дайте реальные отзывы, пожалуйста. Посоветовали обратиться, думаю поможет или нет?
ОченьПриятно-Царь• 05 августа 2016
Я лечилась. Толку ноль. А цены просто космос. Они еще на мировые рынки хотят выйти, приглашают клиентов из ОАЭ и т.д.
Цена 2 года назад была у него за 1 (Карл, 1 сеанс!!!) 4000 грн
Если у его сына, то 2000 грн.
Вправляет кости где надо и не надо. Умеет себя рекламировать, что даже плоскопие вылечит, но я таких не знаю.
Мне с моим остеохондрозом абсолютно не помог. Принеся ему МРТ всего позвоночника и головы, он даже основную причину домогания не озвучил и как с эим бороться. прописал свои 4 сеанса и все.
А оказалось, что причина моего состояния, головной боли, отеков ног, головокружения, обычный остеохондроз шеи и какая-то там недостаточность (в шее). В самой обычной вертебрологической клинике сеанс из 5 массажей, уколов, электрофореза и магнитотерапии за 5 сеансов значительно улучшил мое состояние, чего не наблюдалось у за 4 супер дорогих сеансов у Игнатьева.
Кроме того, он всех посылает на МРТ в свои подкупные клиники (у меня свои были свежие, обламался) и анализы сдавать (в Дилу), которые совсем не связанны с костями (ТОРЧ инфекции, если что).
Для меня клиника Игнатьева выброшенные деньги, может он кому-то и помогает, но оно того не стоит.
Если у его сына, то 2000 грн.
Первая леди колхоза• 05 августа 2016
Мне хватило одной консультации у него. Вел себя нагло, цены ужас!!!! А еще в конце сказал, что я все равно к нему прибегу. Убегала, роняя шлепки. До сих пор неприятно вспоминать этого доктора.
Соседушка• 05 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если у его сына, то 2000 грн.
О,напишите , пожалуйста, где пролечили шею и стало легче - у меня та же проблема - не знаю куда податься.
Белая и пушистая
• 05 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если у его сына, то 2000 грн.
спасибо за совет- а можете посоветовать где был результат, а то я уже лет10 бегаю по массажам, улучшения идут не надолго, а у меня почти во всех по звонках- протрузии
Фрося_Бурлакова• 05 августа 2016
Ответ дляСоседушка
моя дружина там лікувалась. Капітан візуально вас оглянувши досить точно поставить діагноз - дуже фаховий і підготовлений лікар. Перший прийом відносно доступно - 1500 грн. ну а потім одна процедура - 500 євро. маєте лавандос - ідіть і лікуйтеся, не маєте - шукайте інше. у них сімейний бізнес і дуже своєрідний колектив. моїй дружині допомогла інша методика, як буде з вам - хз, пробуйте.
’ОченьПриятно-Царь’ - шось трохи є )))
ОченьПриятно-Царь• 06 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Я бы не сказала, что я где-то прям вылечилась. Нет. Но при болях криз снимает, становиться легче на несколько месяцев, главное не переохлаждаться.
А лечилась потом на Осокорках, район ул. Ахматовой, дом ребром стоит к спорт клубу Добро. Самая обычная вертебрологическая клиника, такие есть по всему Киеву. При чем, я б не сказала, что там сам врач вертебролог хороший, он даже мне спину не повправлял толком. Мне помгли именно массажи там, мальчики делают очень хорошо, +физ процедуры.
ОченьПриятно-Царь• 06 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Да да, точно! Самомнение ого-го. И только я всех и вся лечу, все равно ко мне вернетесь.
Но если ты доктор от Бога, какого топора такие деньги берешь? А как же помогать людям? Ведь к тебе в основном малышей приводят исправлять тяжелые проблемы после родов, люди последнее продают, потому что им говорят, что Игнатьев их последнее спасение.
А когда клиентов мало, то ищут за рубежом. То есть не снижают цены, чтоб большее количество людей могли себе позволить пролечиться, а ищуь богатых арабов в ОАЭ....
Мне он как человек не приятен. Сын немного попроще.
Первая леди колхоза• 06 августа 2016
У меня болела спина и были головокружения. Как потом оказалось, выехао один позвонок и что-то там передавливал. Мне его вставили и больше меня ничего не беспокоила. А Игнатьев у меня нашел массу проблем, уже всего и не помню. Помню, сказал, что у меня одна нога длиннее другой и что я одну брючину после покупки подшиваю. Я сказала, что ничего не подшиваю. Он якобы мне не поверил. Потом у кого не была, все говорили, что с ногами у меня все в порядке и ноги ровные и стройные, как у модели. Вообще были в шоке, что какой-то ’специалист’ мне такое сказал.... еще про ребра что-то говорил... но я к тому моменту уже поняла, что это первый и последний раз, когда я появилась в этой клинике.
бибизяна• 08 августа 2016
Была как раз в субботу 06.08, жалею что не зашла на Советчицу перед визитом, сэкономила бы свои деньги))) Пошла по поводу ВСД (у них на сайте расписано, что они успешно лечат) и болей в шее и между лопаток (грыжа). Цену на лечение по телефону не озвучивали, как я не пыталась выпытать. Консультация 1500 грн.
Сам Игнатьев осмотрел меня и мои документы очень быстро, сказал что все вылечим, ’перезапустим’ организм, и в одно прекрасное утро я проснусь здоровой. Вызвал свою дочку (я так поняла - что дочка) сказал провести тесты.
С собой было МРТ 2 отделов (шейный и грудной), допплер сосудов головы и шеи, УЗИ щитовидки и еще куча всяких узи-шмузи, собравшихся за последнее время моих мытарств по врачам.
Сказала все нужно пересдать, причем ВСЕ отделы, даже поясничный (каждый отдел - 900 грн.) и сдать анализы на ТОРЧ. Сказала без пересдачи всего они начинать не будут.
Как-то меня это смутило, я на обследования кучу денег потратила, а тут все снова пересдавай тысяч на 4 минимум. Как-то ’запахло’ мне ’мировым сговором’ и желанием зарабатывать на всем. А я своей интуиции доверяю.
Потом озвучили цену))) У Игнатьева 1 сеанс 500 евро у сына - Родиона - 250 долларов)))
Вышла, посидела, ’переварила’ все услышанное и побежала, роняя тапки (как писала девочка из поста выше!!!!)
В итоге могу сказать, что все таки о потраченных на консультацию деньгах жалеть не буду. Меня посмотрел мировой светила и он не ахал, что у меня там КАПЕЦ. Я так из всего услышанного поняла, что у меня в шейном отделе защемление, отсюда и боли и симптомы ВСД. Так что, мануальщик нужен мне, но - думаю, не такой ’золотой’)))
Желаю всем осилившим мой пост правильного принятия решения и Здоровья)))