Голубая устрица• 05 августа 2016
Скорострелы. Как Вы живете?
Если муж быстро кончает, как часто у вас секс?хочется ли вам "такого" интима? Как отражается на жизни?
Голубая устрица
• 05 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
Тогда повторный секс или оральный секс для вас.
Его не беспокоит что вы не получаете оргазма?
Как вариант - начало с куни, а когда вы почти на финише - тогда уже пусть подключается. Это какой-то эгоизм чистой воды. Если у моего мужа случается промах что он не дождался меня - он или продолжит пока эрекция, или куни, или через 15 мин повторный секс. Сам настаивает, не отстанет. А ваш эгоист. Перевоспитавайте.
Я думаю лентяй скорее, он ничего не делает с собой.
Сиреневенькая• 05 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Тогда просто отказ. Не уважает, так хоть вы уважайте себя. Секс должен быть приятным для двух.
Голубая устрица
• 05 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
Так и живу-отказываю (
Fancy Love• 05 августа 2016
Есть специальные средства - пролонгаторы (не презервативы и не смазки). Самые мощные - на основе лидокаина, снижают чувствительность и мужчина сможет дольше сексом заниматься. Но нужно использовать на регулярной основе. И то, если со здоровьем нет проблем.
Кондуктор автобуса• 05 августа 2016
Как вариант попробуйте в инете поискать препараты для тех у кого раннее семяизвержение. Таблетки 10 шт. До 400 грн. Продлевает срок акта до 3-5 раз. После длительного применения достигается эффект. За пол часика под видом витаминки и вперёд.
Fancy Love• 05 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Кстати да, я ранее сотрудничала с производителем этой продукции
Автор, если интересен этот препарат, могу узнать на счёт него. Но это только если действительно проблем со здоровьем нет и муж сам готов решать эту проблему, иначе все эти добавки и прочие ’примочки’ ни к чему.
Интернет Бродилкин• 05 августа 2016
Фигня скорострелы. Как можно с таким жить -
И как можно жить с таким беспорядком в ванной? :):):)
Кондуктор автобуса• 07 августа 2016
Препараты особо на здоровье не влияют, просто может оказаться что он потел 20 минут и еле еле кон......, а Вы оргазма так и не получили. Тагда вопрос уже к Вам.