Все знаю вдоль и поперек )• 05 августа 2016

Рецепт салата с рисом на зиму

Девочки! Поделитесь рецептом вкусненького салата с рисом. Для консервации, на зиму.
Кудряшка Сью• 05 августа 2016
по 0.5кг лука и моркови,1кг салатного перца,2 кг помидор,1ст. риса, 1ст. посного масла, 0.5ст.сахара,соль по вкусу. всережется кубиками,кроме моркови (я терла на терку),тушить все овощи вместе,морковь заранее спасеровать, тушить 40мин без риса (рис варить отдельно),а потом смешать с овощами - выход 4л.банки.

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 05 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо Вам огромное!!!!!!!
Кудряшка Сью• 05 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо Вам огромное!!!!!!!
пожалуйста)
Ой!!! А уксуса сколько?