01 июля 2013

Как же я ненавижу своего свекра

История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
показать весь текст
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Это общая фраза. Я рада, что Вам нравится высказаться ’типо умно’ и чувствовать себя взрослой. Но автор в этой ситуации не виноват никаким боком.
а я искала виноватых в ситуации автора? вы меня с кем-то путаете...
Мама фифти цента 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вы что ли читать не умеете?
ночью жрать картоху вообще в принципе НЕ НОРМАЛЬНО
для меня
вы ведь о нормальности ситуации спросили?
начиная с жарки картошки ночью она УЖЕ ненормальная
не нормально кушать по уставу, типа с 9 до 18 это нормально, а позже нет
зря вы себя нормальной считаете
Любимка-анонимка 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
конечно на здоровье, а как иначе, подавись падла?
Я бы попросила маму, пожарить мне картошечки, не думаю, что бы она отказала.
поставила благодарочку,а потом думаю и за что? вспомнилась жизнь с родственниками-приходят все с работы я ставлю на стол молочную рисовую кашу и блинчики-налисники с творогом+курага+изюм а папа говорит: а где ужин? я-мол старалась,блины пекла,начинку делала,кашу сварила! А он- эту фигню я понял,а где еда?
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Чувак захотел картохи в 2 часа ночи. Это повод ее сожрать? И он еще ненормальный? Отношения нормальные, а теща - нет)))
во чудеса... а как могут быть нормальные отношения с ненормальной тещей?
Редиска Я 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
ну погодите....у свекра ежемесячно 30.000 грн откладывается...не считая всех растрат их....а мы с доходом общим в 15.000 должны кормить всех?у нас еще ребенок маленький.. ремонт..тоже денег требует не малых..и беременна я......может нам им еще машину одну купить?чтоб вообще были идеальные для всех?
Откуда вы знаете, сколько он откладывает?Он вам отчитывается?
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
представила себе это действо
все схавала, а сама в спальню и под одеяло - и храпеть вовсю
пусть зятек побегает доагадается, что сожрал его картошку!!!
Он ее застал за пожиранием, так что догадываться не пришлось.
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
не нормально кушать по уставу, типа с 9 до 18 это нормально, а позже нет
зря вы себя нормальной считаете
я не кушаю по уставу
и не кушаб ночью жареную картошку
кто считает иначе- его личное дело
МЕНЯ спросили, нормально ли это с МОЕЙ точки зрения
с МОЕЙ - ненормально
а у вас с логикой проблемы или с умением читать и понимать прочитанное
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Он ее застал за пожиранием, так что догадываться не пришлось.
вот блин
такой финал теща запорола!!!! недоработала блин
Редиска Я 01 июля 2013
Автор, пошел сторожить судочки у холодильника.
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
во чудеса... а как могут быть нормальные отношения с ненормальной тещей?
Они могут быть односторонне нормальными или по большей части нормальными ))))
Хранительница чешки 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
представила себе это действо
все схавала, а сама в спальню и под одеяло - и храпеть вовсю
пусть зятек побегает доагадается, что сожрал его картошку!!!
блиииииииин.....у меня дети спят ,а я ржу как ненормальная
vesna-letoo 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Чувак захотел картохи в 2 часа ночи. Это повод ее сожрать? И он еще ненормальный? Отношения нормальные, а теща - нет)))
Я не сказала, что он ненормальный)
Я спросила у Вас: ’А вот Вам не кажется, что это просто ненормальные отношения в семье?’.
Ну, захотелось ему - на здоровье.
Не успел))) Ну, свекровь съела... На здоровье) Значит, зять готовит вкусно)
Поджарить картошку - это 15-20 минут времени. Да поджарь ей еще тазик картохи, пусть кушает, раз нравится. Неужели это повод для ссор?
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вот блин
такой финал теща запорола!!!! недоработала блин
Судя по рассказу, финал был фееричен!!! Соседи аплодировали стоя ))))
Мама фифти цента 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
я не кушаю по уставу
и не кушаб ночью жареную картошку
кто считает иначе- его личное дело
МЕНЯ спросили, нормально ли это с МОЕЙ точки зрения
с МОЕЙ - ненормально
а у вас с логикой проблемы или с умением читать и понимать прочитанное
а что ненормального что кто то покушал ночью?
Мама фифти цента 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
я не кушаю по уставу
и не кушаб ночью жареную картошку
кто считает иначе- его личное дело
МЕНЯ спросили, нормально ли это с МОЕЙ точки зрения
с МОЕЙ - ненормально
а у вас с логикой проблемы или с умением читать и понимать прочитанное
и не судите по своих проблемах о всех, судя по вашим опусам у вас они как раз таки есть, и с логикой и умением читать
Фенте Фря 01 июля 2013

Девочки, а теперь напишите, что правда бы в этой ситуации Ваш муж пожарил бы Вашей маме и себе еще картошки? Да любой бы уху ел от такой наглости.
Хранительница чешки 01 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Я не сказала, что он ненормальный)
Я спросила у Вас: ’А вот Вам не кажется, что это просто ненормальные отношения в семье?’.
Ну, захотелось ему - на здоровье.
Не успел))) Ну, свекровь съела... На здоровье) Значит, зять готовит вкусно)
Поджарить картошку - это 15-20 минут времени. Да поджарь ей еще тазик картохи, пусть кушает, раз нравится. Неужели это повод для ссор?
я б убила...ночью опять чисти,опять жарь,классно,что за кетчупом не идти)))))
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
а что ненормального что кто то покушал ночью?
не просто ’покушал’
а в данном случае конкретно жареную картошку
как минимум еда, тяжелая для желудка
ночью ЖКТ должен отдыхать
подчеркиваю - ЛИЧНО Я считаю это ненормальным (хотя любой врач-гастроэнтеролог со мной наверняка согласится)
если вы каждую ночь едите жареную картошку или считаете это нормальным - на здоровье, это ваши проблемы
Хранительница чешки 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря

Девочки, а теперь напишите, что правда бы в этой ситуации Ваш муж пожарил бы Вашей маме и себе еще картошки? Да любой бы уху ел от такой наглости.
это моя бы мама нажарила....)))
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Я не сказала, что он ненормальный)
Я спросила у Вас: ’А вот Вам не кажется, что это просто ненормальные отношения в семье?’.
Ну, захотелось ему - на здоровье.
Не успел))) Ну, свекровь съела... На здоровье) Значит, зять готовит вкусно)
Поджарить картошку - это 15-20 минут времени. Да поджарь ей еще тазик картохи, пусть кушает, раз нравится. Неужели это повод для ссор?
Простите, Вы религиозный человек?
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
и не судите по своих проблемах о всех, судя по вашим опусам у вас они как раз таки есть, и с логикой и умением читать
кого я судила??? я выразила свое мненине, о котором меня лично Фенте Фря спросила
мои проблемы- это мои проблемы - я вам чем-то мешаю?
че вы меня лечите???
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
я б убила...ночью опять чисти,опять жарь,классно,что за кетчупом не идти)))))
Да 99% так бы отреагировали, но не все бы высказали - это факт ))))
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря

Девочки, а теперь напишите, что правда бы в этой ситуации Ваш муж пожарил бы Вашей маме и себе еще картошки? Да любой бы уху ел от такой наглости.
мой бы сделал себе бутер , намазал его кетчупом и пошел спать, пробурчав пару добрых слов в адрес аппетита тещи
скандала бы не было 100%
конкретно такой ситуации не было, но всяких разных других казусов с родичами - полный карман за 10 лет
vesna-letoo 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря

Девочки, а теперь напишите, что правда бы в этой ситуации Ваш муж пожарил бы Вашей маме и себе еще картошки? Да любой бы уху ел от такой наглости.
Нее) Мой бы перед тем как жарить, прошелся бы по всем комнатам и наивно бы спросил, кто будет картоху)))
А шо?)))Не каждую ночь в 2 часа ночи пробивает на картоху)))
Как-то было такое... Час ночи... ’Кто будет со мной холодец?’
И главное, так серьезно
Мама фифти цента 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
не просто ’покушал’
а в данном случае конкретно жареную картошку
как минимум еда, тяжелая для желудка
ночью ЖКТ должен отдыхать
подчеркиваю - ЛИЧНО Я считаю это ненормальным (хотя любой врач-гастроэнтеролог со мной наверняка согласится)
если вы каждую ночь едите жареную картошку или считаете это нормальным - на здоровье, это ваши проблемы
как вы такая правильная живете в мире грязной воды, воздуха, овощей и фруктов с химикатами
от не подошел под ваши требования-картошка видите ли жареная
Калёва Замалёва 01 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
поставила благодарочку,а потом думаю и за что? вспомнилась жизнь с родственниками-приходят все с работы я ставлю на стол молочную рисовую кашу и блинчики-налисники с творогом+курага+изюм а папа говорит: а где ужин? я-мол старалась,блины пекла,начинку делала,кашу сварила! А он- эту фигню я понял,а где еда?
Я настолько не люблю готовить, что когда мне такое б сказать кто рискнул, я б на голову эту ’не еду’ одела, вместе с емкостью, в которой она была... Да так плотно бы натянула, что там бы в будущем вообще при слове ’еда’ у чела был рвотный рефлекс до концей ёВошных дней на земле...
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
не просто ’покушал’
а в данном случае конкретно жареную картошку
как минимум еда, тяжелая для желудка
ночью ЖКТ должен отдыхать
подчеркиваю - ЛИЧНО Я считаю это ненормальным (хотя любой врач-гастроэнтеролог со мной наверняка согласится)
если вы каждую ночь едите жареную картошку или считаете это нормальным - на здоровье, это ваши проблемы
Короче, теща, как Бетмен, прилетела и спасла егт ЖКТ. Я ему передам, что он просто не понял ее благородный порыв)))))
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Да 99% так бы отреагировали, но не все бы высказали - это факт ))))
да, а из этих 99% как минимум 50% про себя бы ругнулись, а через полчаса или как минимум наутро уже бы и забыли, чего на тещу сердились
и не носились бы с этой темой как дурень с торбой
потому что если ВОТ ТАК реагировать на каждую ситуацию в отношениях с родственниками, то надо жить на необитаемом острове
Хранительница чешки 01 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Нее) Мой бы перед тем как жарить, прошелся бы по всем комнатам и наивно бы спросил, кто будет картоху)))
А шо?)))Не каждую ночь в 2 часа ночи пробивает на картоху)))
Как-то было такое... Час ночи... ’Кто будет со мной холодец?’
И главное, так серьезно
Мама фифти цента 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
мой бы сделал себе бутер , намазал его кетчупом и пошел спать, пробурчав пару добрых слов в адрес аппетита тещи
скандала бы не было 100%
конкретно такой ситуации не было, но всяких разных других казусов с родичами - полный карман за 10 лет
а кетчуп по вашему ночью норм, а картошка ужас ужасный?
ах, ну да, у вас же отличная логика