Ягодка опять• 05 августа 2016

Девочки, помогите определить оригинал или нет? Т/В Коко Шанель Мадмуазель

Девочки, пожалуйста, помогите определить оригинал или нет? Качество фото плохое, сори, больше нечем сфоткать. Где плохо видно цифры, дайте знать, я напишу.
Очень жду ответа, спасибо!
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
девочки на первом фото надписи не четкие, на самом деле все равномерно и четко, просто так получилось на фото

автор Ягодка опять • 05 августа 2016
и бутылка лежит на бумаге, не стоит, поэтому пузырь снизу есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2016
очень похоже что да
а вы сами посмотрите не знаю как правильно написать пульверизатор ровно заходит вверху или есть типа шишечка? если четко и ровно тогда оригинал
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
очень похоже что да
аа не пойму где смотреть.. саму трубочку по которой водичка течет?

я смотрела на мейкапе так вроде по сроку годности показывает что просрочены и еще не обращала раньше внимания... внизу на коробке штрих код без цифр это нормально разве? но сбоку на коробке цифры есть на штрих коде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2016
жаль .что я так плохо объяснила.
сейчас скину вам сайт там все доступно написано относительно шанель
http://chanelmademoiselle.ru/duxi-koko-shanel-madm... очень грамотно написано и у меня всегда все сходилось. удачи вам
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2016
и та не указано за пульверизатор но если вы посмотрите последнее фото то там видно что трубочка заходит высоко к горлышку , аж под самый верх
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
жаль .что я так плохо объяснила.
блин там где фото обратной стороны коробки у меня похоже на фейк как раз... у меня выше расположены надписи чем в оригинале
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
капец и ингридиенты не совпадают... у меня другие слова написаны, даже не в грамматических ошибках дело, а состав другой...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2016
мне плохо видно ваши надписи.
вы не паникуйте смотрите все вменсте.
и еще у вас батч код лазерам выбит на флаконе ?
если да и другие нюансы совпадают тогда все хорошо.

Поддакиваю иногДА• 05 августа 2016
Я буду дома часа через 4 могу скинуть фотки своего флакона
Корочку не обещаю -если только у малой где найдётся .
У меня точно оригинал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2016
и у меня есть но к сожалению скинуть не могу.
разве что через 2 недели
Помидорина• 05 августа 2016
Вы видите лазерный код на флаконе?
Присмотритесь, как он выглядит?
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Вы видите лазерный код на флаконе?
Присмотритесь, как он выглядит?
девочки, спасибо, что не прошли мимо))
лазерный код есть и по фото с оригиналом расположен вроде там где и должен. Флакон очень похож на оригинальный, все ровненько и т.п.
смущает состав!!! у меня есть в составе такие слова каких нет в оригинале!! например: LIMONENE на коробочке с оригиналом такого слова нет вообще((
я почему кипишую... муж подарил а мне запах не нравится, не мое это... он знает что я тащусь от Шанели шанс и у меня сейчас они есть, думал что и эти понравятся.... купил их не в магазине, но у нас в городе не буду писать где действительно частенько тырят такое именно оригинал (на таможне)... и ценник 81долл но многие пользуются этим моментом и под шумок подсовывают подделки, а говорят что оттуда... так вот если это не оригинал у меня есть повод их вернуть или хоть продать в крайнем случае, но я не могу продавать их как оригинал если я не уверена в этом.
У меня никогда не было подделок, только оригиналы (покупала всегда в дьютике), поэтому мне не с чем в принципе сравнивать так как не знаю как выглядят подделки..
Помидорина• 05 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
девочки, спасибо, что не прошли мимо))
Отлично, что код есть! Осталось определить чем он сделан.
Посмотрите внимательно, под разными углами, он гладкий с ровными краями или сделан как бы точечками?
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
вроде бы гладкий
Помидорина• 05 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
вроде бы гладкий
Тогда увы, это не лазер ((
Я Вам скину фото-пример лазерного кода. Ваш похож?
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Тогда увы, это не лазер ((
Вы знаете, не додумалась раньше глянуть на свои Шанс, так вот код такой же как и на этих, но в Шансе я уверена на 100%
Помидорина• 05 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
Тогда все ок)))
Иногда на подделках коды наносят прозрачной краской или вытравливают кислотой. Но такой код с гладкими краями, поэтому он признак подделки.
А если код неоднородный, из точечек или штришков, то это оригинальный лазерный код)
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Тогда все ок)))
попробовала сфоткать, у меня не видно вообще на фото его (на на шансе, ни здесь), но ногтем пошкребла оба, так шероховатое чувствуется, такое впечатление что действительно как сама бутылочка процарапана, не поверху просто краской нанесен. А еще такой момент... муж хочет там же себе купить, так тоже еще и из-за этого выясняю, хочу убедиться в подлинности.
Спасибо большое))

Помидорина• 05 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо большое))
Не за что))
Если хотите код рассмотреть и не получается, возьмите легенькие тени, минеральные, и пальчиком легонько нанесите и кисточкой смахните лишнее. Увидите точки там или нет.
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
кстати, утром брызнула на руку, до сих пор хорошо держится
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Не за что))
ну Вы фея)) есть точки!! Мерси)))
Помидорина• 05 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
ну Вы фея)) есть точки!! Мерси)))
Я очень рада!
автор Ягодка опять • 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Я очень рада!
я тоже))
Поддакиваю иногДА• 05 августа 2016
Я посмотрела на своём Шансе и на мадмуазель -нанесено по разному
На шансе цифры крупнее , и точками , на мадмуазель мельче и практически без них
В том что у меня оригиналы я не сомневаюсь -покупала в бутике в Гонконге лично
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
аналогично, но только за мадемуазель,. щанс дома ничего сказать не могу