Периодически сильно болит голова, меряю давление тонометром, чуток повышенное, обезбаливащие таблетки особо не действуют. В голову как то "стреляет", в носу непонятно, такре чувство что там что то печет. Как проверить внутричерепное давление?
энциклопУдия• 05 августа 2016
Вы нормальную схему антигипертензивных препаратов подберите. Хотите обследоваться - к неврологу, кардиологу.
Любавишна
• 05 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо, займусь этим вопросом, страшновато
Любавишна
• 05 августа 2016
Ответ дляДобрая феечка
у окулиста.
окулист внутричерепное меряет? Я Ж понимаю мерять нужно когда беспокоит, а не в нормальном состоянии?
Добрая феечка• 05 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
да, смотрит глазное дно, по нему будет видно. В Вашем случае будет лучше если в период обострения +-день.
Любавишна
• 05 августа 2016
Ответ дляДобрая феечка
спасибо