Я зарегестрировалась а посмотреть очередь не могу что нужно сделать?
Мэри Попкинс• 01 июля 2013
на сайте вбиваете логин и пароль заходите в ’сайт группы’ (написано сверху посредине)- слева в колонке заходите в ’стан запису’
следуйте четко инструкции сайта раздел Інформація для батьків
Безберлоги.ру• 01 июля 2013
А зачем ездить в какую-то администрацию?
Не подскажете?
При регистрации нам ничего не написали.
Не подскажете?
При регистрации нам ничего не написали.
Мэри Попкинс• 02 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Не подскажете?
При регистрации нам ничего не написали.
Не подскажете?
При регистрации нам ничего не написали.
вас там тоже регистрируют, вы ставите подписи, вам выдают бумажку с номером вашим по которому вы следите на каком вы месте
как то так)
после регистрации через интренет в течении месяца нужно зарегистрироватся в Администрации
как то так)