Подумывающая• 06 августа 2016

я тоже, можно, покажу свое несерьезное хобби?)))

два не вполне готовы, но главные детали уже связаны)
автор Подумывающая • 06 августа 2016
Ответ дляНадя08
http://vk.com/toysknitted там багато цікавого)))
спасибо!

Zhanna4• 06 августа 2016
Вы умничка,я например совершенно не умею мелкое делать ,ни игрушек,ни домов(хотя дом можно было и сделать, есть такая примета-вышивать дом,что бы его иметь.Чем вывязанный хуже).А мой сын умеет игрушки крючком делать, мелкого размера, и слингобусы мы делали вместе, больше он ,чем я
Katerina_Knows• 06 августа 2016
Ответ дляНадя08
Ок, щось не подумала))
У Вас очень аккуратные изделия, тем боллее, что вы начали вязать только во время декрета.
Мне очень нравится.
Не останавливайтесь))
Надя08• 06 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
и знаете, такое одеялко я бы купила своему малышу.
подумайте об этом))))
Нажаль зараз не маю часу, бо мала дитинка
автор Подумывающая • 06 августа 2016
Ответ дляZhanna4
здорово, такие славные крохи! а сколько сыну Вашему?
Надя08• 06 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Мне очень нравится.
Не останавливайтесь))
Буде час- не зупинюсь. Це дуже цікаво (і корисно)
Трахтибидох• 06 августа 2016
А я макраме люблю,вот сумочку себе на пляжный сезон сплела..как вам?
автор Подумывающая • 06 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
я тоже любила в старших классах, потом забросила. а с чем Вы работаете, где нитки-веревки берете?
Оченьценная• 06 августа 2016
умничка

автор Подумывающая • 06 августа 2016
Ответ дляОченьценная
умничка
спасибо
Трахтибидох• 06 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Для этой сумки купила на базаре шнур синтетический,но сумка получилась тяжеловата,нитки тяжелые..Тут продают нитки специально для макраме,вот хочу купить,сплести что то на осень..Я тоже еще в школьном возрасте на кружок макраме ходила,,сейчас вот вспомнила,,захотелось что то сплести..
Iriha2687• 06 августа 2016
Ответ дляНадя08
Я також під час декретної відпустки навчилась в´язати! Хоча до того не знала як тримати спиці в руках))). Захотілось щось зробити для синочка (йому зараз 4 міс).
Я не люблю нрсить вязанные вещи. Но кофтюля и сапожечки прямо запали в душу. Ну ооооочень классные))))
Снегурочко• 06 августа 2016
Ответ дляalina2210
Я тоже таким увлекаюсь!
ого! у вас крутые!
djyliett• 06 августа 2016
Такого я еще не видела, прикольно.
alina5• 06 августа 2016
Ответ дляalina2210
Я тоже таким увлекаюсь!
Красота такая
автор Подумывающая • 06 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
красиво получилось
я хочу сделать абажур на лампу, кот разбил,а я не выбрасываю, вдохновения жду) но вот не придумаю, из какой веревки)
Там-тарарам• 06 августа 2016
Ответ дляНадя08
Цитата:
http://vk.com/toysknitted там багато цікавого)))[/cit
Щиро дякую
Чаюри• 06 августа 2016
Красивые домики. А на них есть описания или схемки?
Маруська Му• 06 августа 2016
Ой , девочки, вы все такие молодцы! Мне нравятся все фотки в этой теме

автор Подумывающая • 06 августа 2016
Ответ дляЧаюри
я не встречала, делаю, как приспичит, пробую, экспериментирую, развлекаюсь, одним словом)
Кстати, спасибо за Вашу темку, это я в ней вдохновилась показать)
Чаюри• 06 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
И Вам спасибо за идею, мне даже не приходила в голову мысль, что можно связать домик)
автор Подумывающая • 06 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
я прям сама себе благодарна за создание темы, столько красоты девочки показали, такие все талантливые умнички
автор Подумывающая • 06 августа 2016
Ответ дляЧаюри
я теперь попробую малюсеннькие вязать, типа елочных игрушек) тут девочка посоветовала, и у меня прям опять руки зачесались
Доктор Варвар• 06 августа 2016
Автор, молодчинка! А попробуйте в´язати свої хатки у вигляді розвивалок, із знімними деталями і застібками всякими, може бути цікаво.
Надя08• 06 августа 2016
Ответ дляIriha2687
Дякую))))
Там-тарарам• 06 августа 2016
Ответ дляНадя08
Приємна несподіванка - впізнали на сайті ляльку, що нам колись подарували. Там до неї ще пара є. Спробую і її вив´язати))