ВсеЧетко• 06 августа 2016

Можно ли найти щенка недорого?

Дочка очень просит собачку. Хотим только маленькую, маленькую.
Но абсолютно сейчас не могу выделить на это деньги.
Реально ли найти щеночка за символическую плату?
Единственное, у меня не лежит душа к гладкошерстным. Люблю пушистиков.
Болоночку, пекинесика, йорика.
Соня-сонятко• 06 августа 2016
можно бесплатно из приюта взять

Conka13• 06 августа 2016
пекинесы дешевые
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляConka13
пекинесы дешевые
На олх 1000 грн
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
можно бесплатно из приюта взять
не нашла в приюте маленькой собачки. В основном более крепные и большие
Conka13• 06 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
На олх 1000 грн
поищите ещё в других городах.
АгатаХристя• 06 августа 2016
У нас такая , просила у деда мороза, копили денюжку специально.
Главное чтобы вы смогли выделить деньги на корм и лечение когда это понадобится.
АгатаХристя• 06 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
На олх 1000 грн
Так вы хотите классную ещё и даром ?
Тоскующая• 06 августа 2016
Если нет денег, чтобы купить, то на что собираетесь содержать? Животное не игрушка, поэтому надо учитывать свои возможности, а не только желания ребенка. Пекинес не маленькая собака, кг 5-6 весит.

Покупая дешевого щенка-миника, вы рискуете через год быть хозяйкой двортерьера весом 10 кг, хорошо еще если без букета различных заболеваний.
Не прохожу мимо• 06 августа 2016
А кормить размоченым хлебушком в борще будете?
Покупка собаки это только малая часть трат

Тоскующая• 06 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
На олх 1000 грн
Если щенок за 1000 вам дорого, но вы хотите йорка...
Almond_Cinnamon• 06 августа 2016
Смотря сколько для вас символическая плата и за какую собаку. Как заводчик собак, я всегда настороженно отношусь к подобным вопросам и особенно к ’хотим собачку для ребенка’. Собака это ответственность и большие затраты, особенно те породы которые вы описали - питание, груминг, ветеринарное обслуживание стоят нормальных денег. Заранее подумайте готовы ли вы тратить на собаку деньги и время (прогулки, уход за шерстью, визиты к ветам). Это не игрушка.
Дона Ко Ко• 06 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
На олх 1000 грн
ну дешево это
Не прохожу мимо• 06 августа 2016
И не знаю как вы смотрели ОЛХ, раздел ’даром’ кишит объявлениями на метисов мелких и тех что отдают по семейным обстоятельствам
http://olx.ua/zhivotnye/sobaki/shi-ttsu/?search%5B...
http://olx.ua/zhivotnye/sobaki/pekines/?search%5Bf...
Благоуханочка• 06 августа 2016
Автор, собачка этоьне игрушка, и я больше соглашаюсь с теми, если нет денег на покупку, то и не стоит ее заводить.
Наш в том году разболелся. Лечить не дешево.
Благоуханочка• 06 августа 2016
Маленькие собачки требуют немаленьких денежных затрат.
lady82• 06 августа 2016
на олх даже ши-тцу отдают,супер животное для детей и не линяет и не такое болезненное как йорк.У нас тоже эта порода и очень довольны.
Аноним Завхоз• 06 августа 2016
С таким взглядами и обстоятельствами вам вообще ничего не надо заводить - ни собаку, ни кошку, вообще ничего. Ваше дите поиграет и выбросите
Не куру• 06 августа 2016
Ответ дляlady82
скажите, а шерсть у них длинная?
в нете смотрю фото - есть плюшевенькие, а есть длинноволосые)
или у них у всех длинная шерсть, и их просто стригут?

задумываемся о собачке-компаньоне в квартиру (точнее, наш хороший знакомый думает, а я вот поняла, что тоже очень хочу собакенцию)

Если буду брать себе - возьму только бесплатно, может с улицы, может с приюта, может по объявлению ’в добрые руки’.
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
А что это за порода?

автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Так вы хотите классную ещё и даром ?
Что в вашем понимании классную?
Я хочу маленькую.
Да, недорого. Это разве противозаконно?
Я в свое время раздарила спаниелек своих.
Мне не нужны документы, выставки. Собачка для души.
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляТоскующая

Я написала, что у меня нет денег? Или что не могу выделить на покупку собаки? Разницу чувствуете?
Я спросила конкретно, может кто-то у кого-то раздает или продает недорого щенков.
У меня долго была спаниелька. Родила щеночков, тоже от спаниеля, т.е. без примеси породы. Я их всех раздала.
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Девочки...по существу можно писать в теме.
У меня девочка знакомая в прошлом году тоже йориков раздарила.
Не все делают бизнес из собак. Понимаете?
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляAlmond_Cinnamon
У меня 12 лет прожила собака. Я не новичок в этом деле.
Пез Году Неделя• 06 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
так говорят маркетологи, а вы всему верите.
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Это на первый взгляд кишит.
По первой ссылке из моего города только взрослые собаки. Этого не хочу изначально. У меня квартира, а не частный дом. И если щенка с маленького приучаешь к своим правилам, то взять в квартиру взрослую собаку со своим характером, привычками я точно не буду.

По второй ссылке тоже с моего города пару вариантов и все взрослые собаки.
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляlady82
Я не готова брать взрослую собаку. Хочу щенка, чтоб самостоятельно воспитывать и приучать ко всему.
Красавица писяная• 06 августа 2016
Просматривайте объявления на ОЛХ, там бывает что отдают даром щенков маленьких пород. Удачи Вам!
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
С какими взглядами?
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляНе куру
скажите, а шерсть у них длинная?

Вот и я хочу друга в семью. Порода не особо важна. Главное чтоб маленькая, маленькая. И не хочу взрослую собаку.
автор ВсеЧетко • 06 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо!
А то прям заклевали тут)