ВсеЧетко• 06 августа 2016
Можно ли найти щенка недорого?
Дочка очень просит собачку. Хотим только маленькую, маленькую.
Но абсолютно сейчас не могу выделить на это деньги.
Реально ли найти щеночка за символическую плату?
Единственное, у меня не лежит душа к гладкошерстным. Люблю пушистиков.
Болоночку, пекинесика, йорика.
Лунтик-паунтик• 06 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Девочки...по существу можно писать в теме.
У меня девочка знакомая в прошлом году тоже йориков раздарила.
Не все делают бизнес из собак. Понимаете?
Без бизнеса. Одна прививка щенку 180 грн, еше глистогонка каждому, роды 750 натуральные, 1500 кесарево (мини йорки не всегда сами рожат)
Фиктивная• 06 августа 2016
Купите своей дочке плюшевую игрушку и успокойтесь. Куда Вам безденежным собаку? За что её содержать будете?
Не куру• 06 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Вот и я хочу друга в семью. Порода не особо важна. Главное чтоб маленькая, маленькая. И не хочу взрослую собаку.
мы с вами друг друга поняли
я принципиально против бизнеса на животных, и вот считаю, что песика-компаньона запросто можно найти среди полукровок и обычных дворян, например.
Знаю точно, что в приютах можно порой встретить и щенков, и молодых породистых собак - мы в ’прошлой жизни’ в Ялте жили и активно поддерживали тамошний приют.
Так то по маленькой Ялте, и йорки, и таксы, и пудели маленькие встречались, и охотничьи породы...
Мы вчера гуляли с детьми, и я уже второй раз видела щеночку симпатичную, ок 5-6 мес, среднего размера, не больше кокера в холке, но типаж совсем другой.
Я прямо всерьез задумалась - может, моя?
Вот через несколько дней муж приедет, если будет эта собаця еще рядом бегать , то может и возьмем.
Просто я с малыми сама и без машины, а псяку надо к вету, в магазин, учить-воспитывать и прочее. Как минимум вторые взрослые руки нужны)
В-общем, посмотрим)
А вам желаю как можно скорее вашу собаку найти, верного друга на долгие годы
В-общем, посмотрим)
АгатаХристя• 06 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Что в вашем понимании классную?
Я хочу маленькую.
Да, недорого. Это разве противозаконно?
Я в свое время раздарила спаниелек своих.
Мне не нужны документы, выставки. Собачка для души.
Я хочу маленькую.
Да, недорого. Это разве противозаконно?
ну вот мы так брали , с вет паспортом и все 3000 грн.- но я точно знаю что она будет маленькая и видела родителей.
АгатаХристя• 06 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
ну так подождите - может опять будет раздавать и возьмете себе йорика.
ВсеЧетко
• 06 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Она уже стерилизовала свою
ВсеЧетко
• 06 августа 2016
Ответ дляНе куру
мы с вами друг друга поняли
В-общем, посмотрим)
Спасибо!
И вам поскорее обрести друга!
У меня была любимица, спаниель. Это правда был друг семьи, всеобщая любимица. Но нет ее уже...
Такую же породу не хочу. Морально не выдержу. Да и место жительство у нас поменялось и стало намного меньше. Поэтому щеночка хотим маленького.
И вам поскорее обрести друга!
Кукуша• 06 августа 2016
Тоже хотим йорика мини. Кума работает на птичке, я ее послала на разведку, нашла она там знакомых, сказала 5000, но есть паспорт и гарантия что будет мини, а не алабаем. На олх смотрела и за 3000 можно купить, но что то я переживаю, что б через год ’ с медведем не искать того мужика, который мне хомячка продал’ =).
Благоуханочка• 06 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
так говорят маркетологи, а вы всему верите.
Просто у меня чих и знаю сколько нам обходиться наша собачулька.