Звездолётчица• 06 августа 2016

Поймет ли мужчина что у меня долго не было секса, если...

...ему не говорить об этом.

Год не было секса, вроде нашла подходящий вариант для снятия напряжения, но кто-то меня дернул сказать, что я замужем (а я в разводе). Теперь вопрос - поймет ли он во время близости, что у меня давно не было секса?))
Дедуськина бабуська• 06 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
В 26 да. Это порождает комплексы и заставляет носиться с ней как с чем-то мега-важным и ценным, что надо вручить только супер-достойному мужчине. А таких мужчин разбирают щенками, поэтому ожидание все затягивается, а ворох психологическим проблем растет как снежный ком.
Это ловушка.
А то есть когда в 26, было 5 мужчин (к примеру), три аборта - это все нормально воспринимается. А когда в 26 - девственница это недостаток?

Так вот к девственности и надо относится как к важной вещи в женщине! И ждать именно того, кого можно запомнить а лучше построить с ним семью. А не прыгать по койкам как белка-летяга и шлифовать члены челюстью - вот это недостаток в женщине, когда она просто давалка (коих много и многие со мною не согласятся). Вот это огромнейший недостаток!!!
Дедуськина бабуська• 06 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Вот именно что этот мужчина мне любимым не является и надеюсь не станет им никогда. Просто проснулся во мне хотюнчик

И есть который как Вы пишете неинтересный, а мне вообще неприятна близость с такими людьми.
Настраиваю себя на этого
Цитата:

Вот и умничка)))). НЕ слушайте бред всякий про то, что надо абы с кем, лишь избавится - не от большого ума такое пишут. Вот таких и драли ,как мартовских кошар)))).

А у вас все будет на отлично)))).
Русская Богатырша• 06 августа 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Не впадайте в крайности, я против беспорядочных связей и абортов, но и против 1 мужчины на всю жизнь, потому что если женщина не в край фригидна, то рано или поздно любопытство побеждает, а я еще и против измен.
По-моему, норма хотя бы 1-2 партнера до первого брака. В познавательных целях. Без крайностей.
автор Звездолётчица • 06 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Извините, но не хочется что бы в первый раз тебя отодрали как мартовскую кошку.
А в Вашем случае, даже если у Вас год не было секса, это ж не показатель... Можно после года сделать и почувствовать всё так будто бы Вы Богиииня
Ну у меня все было совсем не так...
Я мужчине не сказала, он туда, а там все зажато - он и понял...остановился на этом и закончили)
Но через несколько месяцев он таки завершил начатое.
Ему было 42,мне 25
Но как вспомню, как мне было стыдно после первой неудачи, когда его видела..словами не передать...
Дедуськина бабуська• 06 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Так вы и написали свой пост о ’познавательных’ цеоях ,с тем с кто ей не интересен! И это только лишь по-вашему, всего лишь ваше мнение что должно быть у женщины 1-2...
Познавательная давалка- это ваше все?
Если вы так против беспорядочных связей, зачем всякую чушь советуете? Бред да и только.
Женщина может фригидной быть и с 3-мя партнерами, количество ничего не решает.
Русская Богатырша• 06 августа 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Познавательная давалка- это ваше все?
Для вас это что-то личное, да? Поэтому так горячитесь? Вы попадья? Секс только после свадьбы и с целью деторождения?
Расслабьтесь, девочка сама все решит, не надо считать себя вершителем судеб, здесь просто каждый выражает свое мнение.
Если вы внимательно читали, что этот мужчина ей интересен только в познавательных целях, строить с ним семью она не планирует. Давайте, повесьте еще и на невинную деву ярлык давалки, у вас же с эти лихо.
Воздух в банке• 06 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
а вы не вопросом на вопрос, а ответом можете?
Автор, глупость глупая почему? Потому что глупость! Какие объяснения вы хотите?
40каградусная• 06 августа 2016
Ответ длякнопкодав
ой какие люди дурные. зачем вы себе придумываете проблемы? т...сь на здоровье
вот вот.... пока трах....ся,