Сигарный шланг• 06 августа 2016

Где лучше делать покупки, чтобы собрать первоклашку? Киев. Посоветуйте, не могу

Не могу сообразить, куда ехать, так чтоб все купить, и форму, и блузку, и рюкзак, ен бегать по разным магазинам.
Бабканадвоесказала• 06 августа 2016
на базар
Пиу!Пиу!• 06 августа 2016
Канцтовары и рюкзак на Петровке за Ашаном, форма на троещинском в конце обувного ряда Турецкая аккая
Плету интриги• 06 августа 2016
ну рюкзаки хороший выбор на дарынке есть
а ваще, посмотрите -выбирете и закажите в инете-ну экономия же)..смотря канешно какой Вы хотите (я про кайт, 1-ше вересня)
а канцелярию-в ашане, и выбор большой и цены
Мама Чели• 06 августа 2016
есть не плохой магазин на Подоле возле магазина Юность (форма, рубашки, блузки, пальто, рюкзаки , есть все)
канцтовары покупаю на Петровке (возле Ашана) Канц-актив
при оформлении счет фактуры называйте наш 100 лицей и будете закупать все оптовой цене.
Мама Чели• 06 августа 2016
рюкзак заказываю с Германии
Колхозница• 12 августа 2016
Удалено администрацией...