Ацетилсалициловая кислота• 07 августа 2016

Ангина или нет?

Не знаю, ехать сдавать кровь или ехать сразу к педиатру, чтобы назначал антибиотик. Есть время у педиатра на 19 вечера
Есть налет, как на фото. Меньше, но такого плана. Сейчас температура 37,3, ночью была 38,5-39,5-40 и я дала нурофен, держит до сих пор
Соплей, кашля нет
Вроде по налету 100% ангина, ангины же без налета не бывает. Но температура должна держаться постоянно высокая?
Муж кричит, не терять время и ехать к врачу, пускай назначает антибиотик. А я бы сдала кровь и завтра к врачу. Но еще одну ночь мучить ребенка такой температурой?
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2016
Если как на фото, 100% ангина

гражданинГрубиян• 07 августа 2016
попробуйте дать твердую пищу. Если не может есть, тл ангина.
автор Ацетилсалициловая кислота • 07 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если как на фото, 100% ангина
Спасибо((
Вся такая растыкая• 07 августа 2016
Муж прав
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2016
Кроме темпертуры, горло же болеть должно)
Ответ длягражданинГрубиян
От любой еды отказывается. Завтракает кашками на воде и пару печенек, аппетит всегда хороший. Сегодня печеньки отсунул и съел три ложки каши
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Болит говорит, глотать сложно.
Я поняла, записываюсь к врачу
Не жена• 07 августа 2016
Автор. Бегом в больницу. Это достаточно сильная ангина. Сами не вылечите. Чем вы только думаете при таких симптомах?!!!!!!!!!!!
Блин, девочки, я уже насмотрелась картинок в интернете, что может быть и дифтерия и мононуклеоз. Обычный педиатр это все лечит или искать инфекциониста?

гражданинГрубиян• 07 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а сколько лет ребенку?
Спросить можно, больно ли ему проглативать ? Даже слюну?
Если будкт сегодня високая темп, к врачу.
+ делают сразу мазок на исключение дмфтерии.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 августа 2016
По фото ангина(((((((
Ответ дляНе жена
Да я и не собираюсь сама лечить. Знаю, что ангину нужно лечить антибиотиком. Раньше вечера у врача все занято все-равно. Думаю, нужно ли сдавать кровь. Но уже поняла, что смысла нет
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какого инфекциониста!!!! Обычный педиатр (даже ЛОР не нужен) Назнчают антибиотики, спрей, полоскание и вуаля! На дифтерию берут мазок
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
кровь, мочу, кардиограмму желательно сделать
гражданинГрубиян• 07 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нечего смотреть картинки.
Налети на двух миндалинах? Соплей нет?.Тогда не дифтерия.
Ну и не спадет темпа при дифтерии от нуроіена.
Какая сейчас темп?
И.О. человека• 07 августа 2016
Обязательно перед назначением врача сдайте анализы. Вариантов много-ангина, стоматит, мононуклеоз ит. д.
Нежная Лапка• 07 августа 2016
Автор, скорее всего ангина. И Очень сильная судя по фото. И Ангину лучше у ЛОРа лечить! Да при дифтирии тоже такое горло может быть. Назначают анализ на дифтирию. Но Вам по любому оооочень срочно надо принимать антибиотики. Так что быстрее к врачу (лучше к ЛОРу). Или педиатра на домой вызовите хотябы.
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
нечего смотреть картинки.
Какая сейчас темп?
кстати, при дифтерии не бывает высокой температуры) там за счет пленок и отека пробоемы
Ответ длягражданинГрубиян
а сколько лет ребенку?
Ага, поняла. Спасибо
Сыну 4, да, говорит, что больно, с трудом открывает рот, чтобы я посмотрела

Ответ длягражданинГрубиян
нечего смотреть картинки.
Какая сейчас темп?
37,1 сейчас. Много пить просит и лежит
Да, на двух
Девочки, всем спасибо. Поедем сдавать кровь и к врачу
Тоска в носках• 07 августа 2016
Автор, вы конечно же взрослый человек, опытная мама, но ангину лечат только у нас антибиотиком. Поверьте, она через 3-4 дня пройдёт сама
Тоска в носках• 07 августа 2016
Но кровь я бы сдала
Бутербродница• 07 августа 2016
Ангина дает много осложнений. Лучше не тянуть с антибиотиком. Моей дочке 8 лет. АБ пили дважды, как раз при ангине. На боль ни разу не жаловалась. Было красное горло и высокая температура, кот. не сильно сбивалась на пару часов. После первого приема АБ, сразу же падала и больше не поднималась.
Первый раз она заболела в годик и аугментин вызывал рези в животе и понос, поэтому мы пропили его всего 5 дней. Врач меня ругала, тк при ангине нужно пить не меньше 10 дней.
Выздоравливайте!
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Что за ерунда! Ангина вызывается бактериями! Чаще всего - стрептококком! Если не давать антибиотики, могут быть проблемы с почками и сердцем - думаете я зря писала про то, что нужно сдать анализ мочи и сделать ЭКГ?
Бутербродница• 07 августа 2016
Посмотрите на сайте Комаровского есть хорошее видео про ангину. Мне в свое время все по полочкам разложило)
Тоска в носках• 07 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пишите что вам хочется, для этого форум и создан
Сундучок с каникулами• 07 августа 2016
мы хлорофиллиптом выполаскиваем , зелененький раствор , хорошо убивает стрептококки , ну у вас сейчас положение не из лучших , нужен врач , может на долго затянуться , и последствия дать . с такой ангиной придется на антибиотик , жаль конечно , но выхода нет
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
вы врач какой специализации?
Тоска в носках• 07 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы врач какой специализации?
Здесь форум врачей? Узбагойтесь.