Пусин Кукин• 01 июля 2013
Девочки, кто удалял татуаж бровей лазером? Киев.
Девочки, кто удалял себе татуаж бровей лазером? Шрамов не осталось? Волоски свои растут? Посоветуйте мастера по удалению татуажа в Киеве.
Пусин Кукин
• 01 июля 2013
Ответ дляМафиозная
неудачно сделали?
да, очень темные и сплошные. хочу удалить.
ТАЗератти• 01 июля 2013
Вам вот только сделали или уже поотходили корочки?Просто если только сделали то оно сразу всегда темнее,а через неделю заживет и поотходят корочки,то станет значительно светлее.
Пусин Кукин
• 01 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
Уже поотходили корочки еще неделю назад, а брови темнющие.
Пусин Кукин
• 08 июля 2013
прочитала, что в Киеве есть мастер Александр Грачев и он занимается удалением татуажа. Подскажите, может кто-то удалял у него? Как он как специалист? Реально ли удаляет без следов? Какие отзывы о нем?
Очень буду благодарна за любую информацию!!!