Фантазерша• 07 августа 2016
Тест на беременность...
Девочки,у меня 10 дней задержки....сегодня сделала два теста..Один показал ну ооочень слабую вторую полоску(подруга даже изначально ничего и не увидела на тесте,хотя срок должен быть не такой уж и маленький),а второй тест показал только одну полоску без каких либо намеков на вторую.....Это все таки беременность?
Краля-Галя• 07 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Думаю, что нет. Повторите дня через 3-4
Если считать от предполагаемого дня зачатия,то срок около 20 дней
Краля-Галя• 07 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Думаю, что нет. Повторите дня через 3-4
Извините,нечаянно Вам,а не автору адресовала вопрос..
Петя-петушок• 07 августа 2016
Думаю, да. Подождите и ещё сделайте.
У меня в первую беременность тесты показали слабую вторую полоску только через три недели после задержки. Со второй беременностью тест был с четкой полоской уже на второй день задержки. Сейчас беременность третья - полоска была едва заметная в 10й день задержки. Всё зависит от уровня гормонов, к которым тест чувствителен.
Фантазерша
• 08 августа 2016
Девочки,еще заметила,что на некоторых тестах,там где должна быть вторая полоска,остается белая тоненькая полоска как вмятина