Я не на долго• 07 августа 2016
Що робити щоб дитину не вкачувало в транспорті?
Які застережжні заходи потрібні перед поїздкою? Що можна їсти й пити? Чи взагалі не можна кормитии і поїти за певний час до??? Можливо можна робити якісь вправи щоб як би закаляти?
Акуна_Матата• 07 августа 2016
Уже 6 лет почти мучаемся с этим.. Легкие средства не помогают, а то,что посильнее действует как снотворное. Последний раз ребенок уснул в машине ,по дороге на дж вокзал,а проснулся почти в Одессе.
Просто красавица• 07 августа 2016
мой ток садится, трогаемся и пошло- поехало, живот болит, тошнит, нам 2,6, а если ехать 2,5-5 часов то мрак, советовали браслеты какие то, говорят помогают, не знаю, послушаю девочек с вами автор
Просто красавица• 07 августа 2016
у нас вот не было такого до 2,4,а в 2,6 резко началось с чем связано кто знает? и таблетки эти не вредны детям, понятно что все оно химия и еда та же но не впихиваю в ребенка практически ничего из лекарств, ни и ездить так сил нет(
лаМпочка• 07 августа 2016
Старшую дочку очень долго укачивало в любом транспорте. Но с 3 лет приблизительно, если в автокресле в своем автомобиле, то тогда нормально. Совсем перестало укачивать лет с 8.
Ягодка опять• 07 августа 2016
Начало укачивать в 1,7.При поездках даю ’От укачивания и тошноты’ всегда помогало.А в этот раз это создание водитель,постоянно тормозил и дергался на каждой остановке.Короче вырвало ее(когда едем и без этих дерганий)все ок.Вышли мы от места назначения за 4 км и пошли пешком с чемоданами.
Папина дочка• 07 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Точно так же. Пьем таблетки Драмина перед поездкой.
100%• 07 августа 2016
Я давала детям таблетки от укачивания. так и называются, по половинке, раз в 6 часов. но мы были двое суток в пути
Коренная киевлянка• 07 августа 2016
Помагает ехать на голодный желудок.
Выезжать на ночь, чтобы сразу уснула.
Лимончик в дороге посмактывать.
Ездить только в больших автобусах, если дальняя дорога.
Выезжать на ночь, чтобы сразу уснула.
Лимончик в дороге посмактывать.
палка-копалка• 08 августа 2016
Автор, мой совет Вам. Вспомните, не было ли травмы головы? Возможно ребенок даже и 3-4 месяца назад мог удариться, от этого могут быть укачивания. Тут к неврологу однозначно нужно и плюс таблетки от укачивания в дорогу, конечно же не есть перед поездкой за 1-1.5 часа.
100%• 08 августа 2016
Натощак может сильнее укачивать,я бы покормила хоть бы сухариками с чаем. немного,чтоб в желудке было что-то