Марафетчица• 07 августа 2016

что можно предпринять в этой ситуации

Девочки ситуация такая.
Ребенок сегодня уже третий раз за неделю пришла и говорит что возле них недалеко останавливается мужчина и дрочит .
Первый раз она была одна,пошла под домом нарвать мне листики вишни на консервацию. Прибежала перепуганная домой.
Я по возможности ей все объяснила.
Вчера дочка опять пришла с подружками и говорит,что опять видели этого мужчину и убежали от него.
Сегодня ситуация повторилась.
Проблема в том,что он на велосипеде. Быстренько потряс в стороне от детей и уезжает. Сегодня ребенок сразу набрал меня,но я не успела даже с дома выйти,как он уже укатил.
Гулять с детьми целыми днями не могу-завтра на работу.
В милицию пойти? Ничего про него не знают-что предпримут?
Дочке и подружкам по 9лет.
ZaRaZa• 07 августа 2016
Сказать или полиции, или папам девочек.

БеллаДонна• 07 августа 2016
Заявите в полицию. Будут бдительнее патрулировать
автор Марафетчица • 07 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Сказать или полиции, или папам девочек.
Мужу сегодня скажу обязательно. Только он на работе целыми днями.
Иванка Бур• 07 августа 2016
позвонить в полицию.
ГЛЮкоза• 07 августа 2016
Найти того, кто будет гулять с ребенком. Няню в конце концов. Пока ищете няню - отгулы взять с мужем по очереди. Это же не шутки
ZaRaZa• 07 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
предупредить всех соседей, родителей на площадках окрестных, расклеить объявления с предупреждением и описанием извращенца. Гулять с детьми по очереди родителям
автор Марафетчица • 07 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Сегодня действительно создам листовки и поклею в округе. Просто все что с детей смогла вытянуть в плане ориентира только то что ездит на синем велосипеде и одет в удлиненный пиджак.
Мастер Пис• 07 августа 2016
Может, девочки его сфотографируют? можно уже в фото наклеить объявления, будет эффективнее.