Блoшка-матрешка• 01 июля 2013

какой купить мобильник? до 5 000 грн.

самсунг галакси с 3 или штс икс ван?или какие еще ?современный.батарея чтоб долго держала...хотела бы нокиа-была и есть сейчас 6700-но пора бы новый.а нокиа не советуют.есть у кого самсунг и штс?как ваши реальные отзывы?мне только звонить.муж вообще советует за 300 гривен-смеется...звонит-и звонит...и не украдут такой галимый...упадет-не разобьется экран...
РозаЛюксен• 01 июля 2013
Мария Валерьевна, а вы уже нашли подработку, что мобильнык выбираете

Мини-бикини• 01 июля 2013
я хочу такой http://rozetka.com.ua/htc_one_x_16gb_white/p240710...
ОЛЬГА 2012• 01 июля 2013
у меня гэлакси с3, беленький, мне нравится - я с него звоню, фоткаю иногда и пользуюсь интернетом, все функции устраивают
Только поначалу, как купила, долго играла в энгри бердс, и батареи хватало не более, чем на пол дня
До этого был эйч ти си, но не икс ван, тоже хороший телефончик
Дона Ко Ко• 01 июля 2013
лучше добавьте еще тысячу и купите нормальный Айфон 5-й, а то будете ходить позориться с барахлом. ну и шо, шо только звонить, зато в теме будете.
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6256441.html
Мини-бикини• 01 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ну да лучше как инкубатор с айфоном
Дадосвидания• 01 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
ну да лучше как инкубатор с айфоном
еще и сумку от ЛУИ Виттон нужно
и тогда точно уже будет полный фууул
РозаЛюксен• 01 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
еще и сумку от ЛУИ Виттон нужно
и тогда точно уже будет полный фууул
а лабутены для завершени образа?
Дадосвидания• 01 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а лабутены для завершени образа?
точно
старею-старею

ГендиреХтор• 01 июля 2013
Если Вам только звонить, купите за 1000-1500 грн. Я себе купила пару лет назад Самсунг - нарадоваться не могу, заряжаю раз в 7-10 дней.
Дона Ко Ко• 01 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
ну да лучше как инкубатор с айфоном
вот поспорю с Вами.
все такие дешевые телефоны выпускаются не в единичном экземпляре, поэтому с тем же успехом можно назвать инкубатором любого владельца относительно дешевого телефона.
Айфон от других отличает лишь качество.
Дона Ко Ко• 01 июля 2013
а вообще за 5 тысяч нормальный телефон Вы, Автор, не купите, поэтому лучше послушайте мужа, купите Нокиа с фонариком.
РозаЛюксен• 01 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
а вот это по делу. Не только звонить можно, но и фонариком подсветить в случае чего.
bonfason.com.ua• 01 июля 2013
айфон
автор Блoшка-матрешка • 01 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а лабутены для завершени образа?
-это что еще за чудо?
автор Блoшка-матрешка • 01 июля 2013
какие есть добрые подколисты-спасибо-подняли настроение!и вам удачного дня!
агулька• 01 июля 2013
у меня самсунг ноте 2
клевый!
автор Блoшка-матрешка • 01 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
-какая модель?так долго держит батарея-супер!
РозаЛюксен• 01 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
и вам

plashroom• 01 июля 2013
насчет упадет не разобьется
хтс 1 самый новый как раз сделан из матерого пластика и дисплей с горилла гласом - самым крепким стеклом
которое прочнее лбой ноклы 3310=)
хтс 1 и галакси 3 так или иначе уступают старенькому http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/samsung...
ноуту
советую подождать пол годика и купить третий ноут
автор Блoшка-матрешка • 01 июля 2013
Ответ дляplashroom
насчет упадет не разобьется
которое прочнее лбой ноклы 3310=)
ноуту
-срасибо.в смысле-лучше ноте 2 сейчас чем галакси с 3 и аш ти си?