Упругая попка• 07 августа 2016
что делать с прической ? фото
девочки, многие меня знают , не ругайте плиз, вот у меня вопрос - что делать или не делать с прической ?)
я думала отращу за год все волосы одной длны - фиг там , ломаются и длина на месте , стричь просто кончики - будет еще хуже , эта челка отросшая непонятной длины уже надоела
что посоветуете? отращивать или как ? к стилистам посылать не нужно, уже раз сходила к топ мастеру стилисту - год волосы отращиваю (
укладки на данный момент две- локоны или прямые
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Виктория, конечно же как настоящая женщина вы чуть кокетничаете))но вы же сторожила и знаете контингент))здесь..
конечно знаю)
но мне уже давно все равно ) я оч быстро адаптируюсь)
мне нужен пендель , я его получаю, у всех остальных тоже есть возможность высказаться ))))
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляtriorsita
я знаю, что такое фиброз- у меня медицинское образование.
а))) ссори)))
моя косметолог говорит, что возможно мне так вводили препарат ,что задели много тканей
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляtriorsita
мне моя косметолог , уже практикующий пластический хирург , сказала что фиброз у меня , я ей верю)))
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Мне кажется или что-то общее есть? )))
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/08/07/2016...
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляtriorsita
если есть такая возможность- дай в личку ее координаты, кто знает, может мне пригодится
ок ) отпишу завтра в личку )))
она будет специализироваться на блефоплатике, липосакции и еще чем то ) может ринопластика , уже не помню
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляtriorsita
в слове дайте - пропал последний слог, сорри
можно на ты )хоть я и старуха , но у меня есть 24 -летние подруги ))))
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
девочки , спокойной ночи!! всем спасибо!

Только Вашего двойника нашли, а Вы спать
Спокойной ночки
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2016
Ах вот вы какая!?
Только вчера такую же свою длину обстригла под каре, хотела удлинённое, а вышло чуть ниже ушей( Никак не привыкну и не нравиться. Жалею.
Не стригитесь, вам и так хорошо, с локонами особенно!
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Не всегда. Смотря, какое каре :
Это на каскад больше похоже, чем на каре.
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это и есть каре-каскад.
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ах вот вы какая!?
Не жалейте - отрастут
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Это и есть каре-каскад.
Всегда казалось, что эти две причёски противоречат одна другой. Парикмахер после стрижки сказала, что в следующий раз можно градуирование сделать. Может, это оно?!
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Не жалейте - отрастут
У меня давно не было такой длины, какую я отрастила за последние годы(( Но, правда, у сына привычка на палец наматывать мои волосы, а потом я хожу с колтунами, дредами, повыдирал много( Теперь хоть один +, не получается у него это делать.
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ведь масса разновидностей каре. Причём давно
Да столько, что глаза разбегаются )))
Мне кажется, это несколько разные веСчи )))
Да столько, что глаза разбегаются )))
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что сделано, то сделано. Носите новую причёску с удовольствием )))
Вот видите, уже + нашли ;)
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вычитала, что градуировка - это ’лесенка’. Но кто-то и ’каскадом’ это называет.
Вот тут читайте. Это не одно и то же :
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вот тут читайте. Это не одно и то же :
По вашей первой ссылке написано, про градуированную стрижку, вот что:
’Простыми словами можно сказать, что она представляет собой сформированную при помощи ножниц и филировки лесенку или плавный каскадный переход. Главным условием здесь является именно плавность.’
Самое главное, что б мастер эти отличия понимал и не путал!)
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О да )))) ’мастеров’ хватает! Удачи Вам попасть к отличному, знающему!
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо!)) Как раз хотела завтра пойти, что-то с затылком сделать) Никак не привыкну к этой ровной чёткой линии длинны.
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сохраните себе понравившееся фото и к мастеру с ним )))
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
)))) Я уже закачала, только что с ваших ссылок!
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ещё ссылочку бросила - Вам выбирать и выбирать )))
Катька Пушкарева• 08 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О! Спасибо большое!
Удачной стрижки, вернее её обновления