Печальки.нет• 01 июля 2013
Дедушка бабушка ?
Такую милую картину сегодня наблюдала , дедушка с бабушкой шли ( за 60 ) , то обнимет дедуля , то за ручку возьмет , потом за цветочками поскакал , так трогательно .... Но блин , как представила их вместе в постеле ... Даже не знаю
Почемучечка• 01 июля 2013
я в 18 лет тоже представить не могла, как старики 30 лет сексом занимаются.
Сарафанное радио• 01 июля 2013
а вы себя со стороны ’в постели’ видели? я бы даже не взялась представлять
Печальки.нет
• 01 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
себя представляйте лучше
С дедушкой ?
нет уж , спасибо
Печальки.нет
• 01 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Тю, так не представляйте!
Хорошо , не буду
Печальки.нет
• 01 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
А вот на личности не надо переходить , а то я вас представлю
Птица Говоруша• 01 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
сейчас четвертый десяток с мужем разменяли (блин, как-то грустно звучит...) представление 60-тилетней пары в постели ужас не наводит ))
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2013
а так все красиво сначала описали-и на те все испортили!фу автор!лучше себя представьте в 90 лет с мужем в постели...
Пирожкиня• 01 июля 2013
Ответ дляНата Лия
завидовать надо таким,а не в ужас впадать:)
точно!
а что лучше б этот дедули бросил бабулю и к 20-30-40 летней ушел??????????
Печальки.нет
• 01 июля 2013
Ответ дляНата Лия
А с чего вы взяли , что я в ужасе ? Наоборот очень трогательно
Печальки.нет
• 01 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так мне уже 90 , а мужу 104 . А чего это для вас фууу ? Это что не естественно ?
Пирожкиня• 01 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет

Печальки.нет
• 01 июля 2013
Ответ дляНата Лия
так я не вам отвечала про ужас:)
Поняла , сорри :)