Море Счастья• 08 августа 2016
Куда и как ехать студентке?
Девочки,сестра студентка второго курса, активная, учится на тренера, но по состоянию здоровья спортивную карьеру пришлось закончить.Стал вопрос поиска работы. Посоветуйте, как лучше сейчас поехать за границу, ей же можно по студенческой программе поехать, или рабочую визу лучше оформлять?
Море Счастья
• 08 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
В учебном заведении узнавать по программам.
Пока информацию ищем, но там узнать что -то очень сложно.Здесь девочки часто толковые советы из собственного опыта дают)
Море Счастья
• 08 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Au pair
Сейчас как раз читаю об этой программе, но может какие-то подводные камни есть?