Ваша прЭлесть• 08 августа 2016
Сколько сейчас платят за второго ребенка?
Хотим рассчитывать же, на что содержать.
Твоя подруга• 08 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
первый год естественно. потом на работу.ращитываю на помощь с оветчиц, можеть кто что пришлет из старых вещей.
аааааааааахахахаха

холециститная• 08 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Так на це і розраховано. дивно, що адміни ще не прибрали ті какахи з ресурсу.
админы в теме, наверное.
или в доле?
Пукимончиг• 08 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
пришлет банчик?
ksunuyabelaya• 08 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
почему?? серьезно??
В общем 41 тыс,сразу 10 тыс а потом на 3 года по 860 грн каждый месяц,этого не хватит на ребёнка.на памперсы салфетки только
Барабан для взрослых• 08 августа 2016
Допомога при народженні виплачуватимеься у розмірі, який не буде залежити від того, яка по рахунку дитина у сім’ї — перша, друга, третя.
Допомога при народженні дитини призначається у розмірі 41 280 гривень. Виплата допомоги здійснюється одноразово у сумі 10 320 гривень, решта суми допомоги виплачується протягом наступних 36 місяців рівними частинами (860 грн. на місяць) у порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України.
Коварная Зая• 08 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
да какой троллинг? быть не замуцжем и рожать второго это что-то из области фантистики для вас?
Вы представляете - да. Как можно рожать ребенка без мужа... Для меня это аморально и безответственно.
П.П. это о тех, кто делает сознательно.