На привозе• 08 августа 2016

Посоветуйте менялу Киев

Боюсь покупать у любого с finance.i.ua.посоветуйте своего.желательно в районе черниговской-ленинградки
железный занавес• 08 августа 2016
Мой муж
Город буча
Приезжайте
30тыс уе есть сейчас на обмен

Гравицапа• 08 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес
Мой муж
Город буча
Приезжайте
30тыс уе есть сейчас на обмен
какой курс?
железный занавес• 08 августа 2016
Ответ дляГравицапа
какой курс?
25.05куплю
25.1--продажа
Волшебная палочка• 08 августа 2016
а в банках уже не меняют?
Откушу что там торчит• 08 августа 2016
Всегда пользовалась теми с финанс.ай.юа, у которых стоит что-то типа ’ обменник’ или ’банк’. Это правда обычные обменники, но у них есть курс официальный на плакатике и есть черный, по звонку. Безопасность, проверка машинкой, все как обычно. С ними проблем никогда не было
Откушу что там торчит• 08 августа 2016
Правда я на правом берегу. Те объявления, которые ’лукьяновка, кпи, вокзал’ и ’охматдет’ уже мною точно неоднократно проверены
Снатал2015• 08 августа 2016
Тут есть тема-много раз предлагала и тишина