Безпринципная• 08 августа 2016

Їде дах.... Де можна безкоштовно скачать книгу про вихованя дитини???

Ребенку (мальчик) 4,5 лет ооочень тяжело справится,
не слушается, иногда делает "на зло" уговоры не проходят уже.
наказывать физически не хочу.

ХОЧУ ПОНЯТЬ: ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК
sergeifrost• 08 августа 2016
Думаю книга не поможет. Лучше к психологу.

Барбитта• 08 августа 2016
Юлия Гиппенрейтер ’Общаться с ребенком как?’
автор Безпринципная • 08 августа 2016
Ответ дляБарбитта
я на нее смотрю - не могу найти где скачать ее
o.shalneva• 08 августа 2016
Дети с небес Джон грей
автор Безпринципная • 08 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
дякую за пораду...
на психолога потрібні гроші і час(
автор Безпринципная • 08 августа 2016
Ответ дляo.shalneva
Дети с небес Джон грей
спасибо
90x60x90• 08 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
http://sdvg.vodkpb.ru/downloads/Гиппенрейтер-Как%2...
автор Безпринципная • 08 августа 2016
Ответ для90x60x90
спасибо за помощь!
галинамирза• 08 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
дякую за пораду...
на психолога потрібні гроші і час(
на дітей впринципі потрібні гроші і час(((, психолог це необхідність, якщо є проблеми.

Пенять на зеркало• 08 августа 2016
Гиппенрайтер вам пока рано (я их обе прочла), эти советы вам пригодятся для возраста 8+. Для такого возраста рекомендую Дженис-Нортон Ноэль ’Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, или Как бороться с детскими капризами без скандалов’ - очень действенные советы. У меня СДВГшник, с дивиантным поведением, он стал приходить по первому зову, перестал ковыряться в носу, минимизировали драки, приучился чистить зубы дважды в день, готовить с вечера игрушку в сад, значительно уменьшилось нытье и истерики. О чудо, из ребенка-катастрофы он превращается в адекватного детеныша
Барбитта• 08 августа 2016
Только вы не просто ее читайте,а сразу все прочитанное переносите на ваше общение с ребенком. Я очень долго перестраивалась как правильно говорить с ребенком не вопросительными предложениями.
Книга реально помогает,если у вас есть желание изменить себя и посмотреть по другому на вашего сына.
У меня дочь .10лет. До прочтения книги считала ,что в наших конфликтах она виновата на 90%. Сейчас понимаю что очень заблуждалась
keyri• 08 августа 2016
Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума http://lib.rus.ec/b/350881
Французские дети не плюются едой http://lib.rus.ec/b/436341
Если у вас там нет аккаунта - скажите, я скачаю бесплатно и перешлю вам
автор Безпринципная • 08 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо большое!
автор Безпринципная • 08 августа 2016
Ответ дляБарбитта
Спасибо большое!
автор Безпринципная • 08 августа 2016
Ответ дляkeyri
Спасибо большое! сейчас буду пробовать!