Безпринципная• 08 августа 2016
Їде дах.... Де можна безкоштовно скачать книгу про вихованя дитини???
Ребенку (мальчик) 4,5 лет ооочень тяжело справится,
не слушается, иногда делает "на зло" уговоры не проходят уже.
наказывать физически не хочу.
ХОЧУ ПОНЯТЬ: ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК
наказывать физически не хочу.
ХОЧУ ПОНЯТЬ: ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК
Безпринципная
• 08 августа 2016
Ответ дляБарбитта
Юлия Гиппенрейтер ’Общаться с ребенком как?’
я на нее смотрю - не могу найти где скачать ее
Безпринципная
• 08 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
Думаю книга не поможет. Лучше к психологу.
дякую за пораду...
на психолога потрібні гроші і час(
галинамирза• 08 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
дякую за пораду...
на психолога потрібні гроші і час(
на дітей впринципі потрібні гроші і час(((, психолог це необхідність, якщо є проблеми.
Пенять на зеркало• 08 августа 2016
Гиппенрайтер вам пока рано (я их обе прочла), эти советы вам пригодятся для возраста 8+. Для такого возраста рекомендую Дженис-Нортон Ноэль ’Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, или Как бороться с детскими капризами без скандалов’ - очень действенные советы. У меня СДВГшник, с дивиантным поведением, он стал приходить по первому зову, перестал ковыряться в носу, минимизировали драки, приучился чистить зубы дважды в день, готовить с вечера игрушку в сад, значительно уменьшилось нытье и истерики. О чудо, из ребенка-катастрофы он превращается в адекватного детеныша
Барбитта• 08 августа 2016
Только вы не просто ее читайте,а сразу все прочитанное переносите на ваше общение с ребенком. Я очень долго перестраивалась как правильно говорить с ребенком не вопросительными предложениями.
Книга реально помогает,если у вас есть желание изменить себя и посмотреть по другому на вашего сына.
У меня дочь .10лет. До прочтения книги считала ,что в наших конфликтах она виновата на 90%. Сейчас понимаю что очень заблуждалась
Безпринципная
• 08 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо большое!
Безпринципная
• 08 августа 2016
Ответ дляБарбитта
Спасибо большое!
Безпринципная
• 08 августа 2016
Ответ дляkeyri
Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума
Французские дети не плюются едой
Если у вас там нет аккаунта - скажите, я скачаю бесплатно и перешлю вам
Французские дети не плюются едой
Спасибо большое! сейчас буду пробовать!