Редиска Я• 08 августа 2016

Лада Калина - ездили бы? Не стыдно?

у меня полгода уже, хотела менять на шевроле авео, но никак денег не соберу....интересно мнения - не стремная машинка на вид?
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 августа 2016
вы туда попали?????? здесь вообще-то мартшрутки рулят

anonimka• 08 августа 2016
Оно то не стыдно, но не комфортно - жуть!
Она жесткая, капец...
Мама Мышонка• 08 августа 2016
Отдайте мне если стыдно
feelfree• 08 августа 2016
Стыдно ездить на маршрутках, а в виртуале рассказывать про мужей-олигархов.
На своей машине ездить не стыдно.
Атаманша• 08 августа 2016
я считаю ее с авео на одном уровне...если она у вас ухоженная и чистенькая то не стыдно
Кружите меня,кружите• 08 августа 2016
Автор, я придерживаюсь того мнения, сто лучше в машине, чем на общественном транспорте. Не понимаю барышень, которые купят шубу по цене машины и ездят в маршрутке. Лучше купить пуховик и в машине. Не парьтесь, у кого-то и такого нет. Я пересаживплась дважды с авто на авто. Первый раз с Лачетти на Туксон, второй раз с Туксона на шевроле ниву. Сначала парилась неделю другую, а потом забила. Однозначно лучше, чем на остановках стоять.
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ дляanonimka
Она жесткая, капец...
почему?! мягкая, маневренная, классная, салончик очень красивый...покруче матизов
Бентливуман• 08 августа 2016
я на волге ездила
перед кем мне должно быть стыдно?)
ЛюбимаЯНЬ• 08 августа 2016
у нас восьмерка, но мы больше для работы брали. меня все устраивает, стыда не чувствую. Зато не в кредите!

советский цирк• 08 августа 2016
Баклажан?
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ дляМама Мышонка
Отдайте мне если стыдно
забирайте! за 5 штук зелени )
Атаманша• 08 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
я ездила на самаре 2114 у меня новая из салона была
Бентливуман• 08 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
забирайте! за 5 штук зелени )
за 5 штук зелени моя подруга недавно авео продала 2008 года))
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ дляАтаманша
почему на одном? иномарка и россея) конечно ухоженная, красненькая, тюннингованная ) но у меня е\авео не показатель мега комфорта конечно, просто не заработала еще на машины более дорогого класса...
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а ну так вы нехило прыгнули) я со славуты на калину) комплексовала страшно)
Атаманша• 08 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
авео это всего лишь полукореец(обычно китайской сборки)
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот и я не решаюсь связываться
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Баклажан?
хетчбэк
Бибер-анонимер• 08 августа 2016
автор вы шутите, что тут стыдного, это лучше чем на маршрутке

Пукимончиг• 08 августа 2016
Нет, калина не машина. Нам с трамвая виднее)))
Атаманша• 08 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ дляБентливуман
вот именно 1 тысячи мне и не хватает на авео_)
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ дляАтаманша
все же лучше чем рассея... ломается бесконечно и жрет 10 литров...
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ дляБибер-анонимер
да я просто спросила как люди относятся к таким машинкам_)
Бентливуман• 08 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
хех, а авео по-вашему, сколько в городе будет жрать?))
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
вот вам смешно, а реально там кроме красивого салончика нечем и похвастаться. с СТО не вылажу
автор Редиска Я • 08 августа 2016
Ответ дляБентливуман
а я на газу хочу
Котик-Пупсик• 08 августа 2016
тю, ми з чоловіком- власники будівельної фірми, а їздимо двоє на Жигулях-4 (ВАЗ-2104). Добудовуємо другий будинок, в 12 країнах побували. А на рахунок машини - мені все рівно яка, тільки б їхала.
Бентливуман• 08 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
а я на газу хочу
а на калину не ставится?
Бибер-анонимер• 08 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
да нормально относятся, катайтесь на здоровье, главное попа в тепле и никто рядом не воняет)))))