Не за Будка• 01 июля 2013
Посоветуйте хорошего-толкового детского дерматолога Киев?
У нас аллергический дерматит, может кому-то доктор назначил лечение и все прошло, мы лечились месяц у нашего дерматолога толку ноль(((
Девальвация• 01 июля 2013
самое главное - это выяснить причину аллергии, т.е. найти, на что аллергия. И потом избегать контакта с аллергеном. И все пойдет на поправку. ну конечно + сопутствующее лечение ..
Не за Будка
• 01 июля 2013
Ответ дляДевальвация
Каждый продукт вводили по отдельности, ни на что не было аллергии. Как только посыпало, убирала каждый продукт на неделю из рациона ребенка, но так ничего и не прошло(
Девальвация• 01 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
а сколько вашему малышу?
у моего старшего была аллергия. тоже боролась полгода. Но я выяснила, что основная проблема - белок коровьего молока.....
Вылечила, теперь ест и пьет все подряд, молочку в том числе
СпайдерВумен• 01 июля 2013
в Киеве есть городской аллергоцентр он находиться на тел. 220-19-59, ул. Урловская, 13, мы были у заведующей, только надо направление брать у своего педиатра.
Не за Будка
• 01 июля 2013
Ответ дляДевальвация
а сколько вашему малышу?
нам полтора года
Не за Будка
• 01 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо
Не за Будка
• 01 июля 2013
Ответ дляДевальвация
а сколько вашему малышу?
а вы как выяснили на что аллергия?