Единая страна!• 08 августа 2016
ищу поильник хороший 6+
хвастайтесь своими, какие плюсы и минусы ?
Ростки жимолости• 08 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
я подумала 6 лет +
думаю ндаааа
мысли те же))) ну мы пьем в 6 лет таперовская бутылочка)))
Единая страна!
• 08 августа 2016
девочки, а он не окрашивается со временем (носик) я тоже на него смотрю.?
Дайте подуться• 08 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Цитата:
девочки, а он не окрашивается со временем (носик) я тоже на него смотрю.?[/citЕсли вы про авент, то нет
Единая страна!
• 08 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Цитата:
ага про авент. сколько Вам, сразу малышу подошла, а соки с мякотью хорошо проходят?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 августа 2016
Авент с силиконовой трубочой. Сто процентов нет протекания, удобно с собой носить, ребенку удобно пить, маме легко мыть ))).