Нуждаюсь в общении• 08 августа 2016
Какие у вас отношения с бывшими женами ваших мужей?
Результат:
вже голосів:
33 (39.29%)
Даже не знакомы
32 (38.1%)
Свой вариант или смотреть ответы
10 (11.9%)
Знакомы, но не общаемся
5 (5.95%)
Дружим
4 (4.76%)
Общаемся иногда
Нуждаюсь в общении
• 08 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
а должны быть отношения?
нет, но бывает по разному)
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2016
Я бывшая жена
А та молодая -кума моей дочери -крестила мою внученьку
Ц на. Хорошие отношения
Ушла и Пришла• 08 августа 2016
быввшая моего мужа считает меня виновницей распада их брака.. их брак не продлился и года.. мы 12 лет вместе... до сих пор зуб на меня имеет.. так то встрече думаю была б не рада
Печенюшка• 08 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
нет, но бывает по разному)
ну бывает. я двоих предыдущих знаю. не в курсе, знают ли они, что я его теперь жена. отношений никаких, но общие знакомые иногда вести приносят. мне как то ... . мужу по ходу тоже. были бы дети в тех браках, наверное были бы другие отношения.
Нуждаюсь в общении
• 08 августа 2016
У меня с бывшей женой никаких отношений по факту общения, а вообще ненавидим друг друга.
Телефон Рубика• 08 августа 2016
Понятия не имею. Я сама бывшая жена. О двух предыдущих браках ничего не знаю, а с его нынешней женой в хороших отношениях, дарю подарки их дочке. Но у нас общая дочь, она даже на свадьбу к папе ездила. Я уже замужем тоже 4 года. Вот такая Санта-Барбара
Ло Шарик• 08 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я бывшая жена
Ц на. Хорошие отношения
Санта Барбара
советский цирк• 08 августа 2016
Я бывшая жена, но отвечу за жену моего бывшего)) мы дружим)
Но тут такая ситуация - мы с ней были знакомы за много лет до их отношений, общая компания, а встречаться они начали через пару лет после нашего с БМ развода из-за другой девушки. ТАк что поводов для обид нет. Она сидела немного с моим сыном, когда вышла в декрет, до рождения ее сына, а я ей немного вещей отдала для малыша.
Нуждаюсь в общении
• 08 августа 2016
Ответ дляmaki1
Зря так...может вам попробовать ЖМЖ ? И тогда нечего будет делить и расстраиваться
муж тоже так шутит))
Нуждаюсь в общении
• 08 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
у вас прикольно)
советский цирк• 08 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
у вас прикольно)
да уж, так сложилось))) но нам и делить нечего - мне БМ безразличен абсолютно, у меня нынешний муж лучше всех))
Нуждаюсь в общении
• 08 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я бывшая жена
Ц на. Хорошие отношения
и как Вы к такому кумовству относитесь?)
Нуждаюсь в общении
• 08 августа 2016
Ответ дляmaki1
Ну если мужа подключите то вообще будет гармония и вечная любовь между вами четырьмя! А муж не шутит -он и вправду хочет жить дружной семьей!
на счет ЖМЖ не знаю, но дружной семьей может и хочет, даже и мне это кажется порой
Нуждаюсь в общении
• 08 августа 2016
Ответ дляneoba
Не знакомы. Наглядно я ее знаю, думаю, она меня тоже, но на этом все. Детей у них не было общих, о каких отношениях речь?
ну да, там где не было детей с бывшими женами, намного все проще
Нуждаюсь в общении
• 08 августа 2016
Ответ дляmaki1
У вас будет МЖМЖ-это лучше....и вам надо найти любовника на стороне-могу помочь
а где еще М возьмется второй? у нее пока нового мужа нет
Мексиканочка• 08 августа 2016
мы дружим. Но у меня муж из другой страны - тут не совковый менталитет. Поэтому не понимают как по-другому.
Мексиканочка• 08 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я бывшая жена
Ц на. Хорошие отношения
ой, у меня знакомая так. Причем она увела мужа из семьи. А потом умудрились еще и подружиться - она крестила ребенка. Теперь муж умер - те лучшие подружки. Обеим уже за 60.
Котенок аки рысь• 08 августа 2016
ЧИТАЙТЕ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К МУЖЧИНАМ!!!
Я Познакомилась с моим бывшим мужем ,когда у него закончились предыдущие отношения спустя год. Его бывшая жена на тот момент переехала с их общим ребёнком в другой город и вышла замуж во второй раз .
Естественно мой Экс муж отзывался о ней очень НЕ лестно .
У нас родился с ним ребёнок мы жили с его 75 лет ней мамой . Которая выпила мне крови столько сколько во мне даже нету . А бывший полный моральный урод . Шесть лет изводил мою нервную систему . Почти все грехи в этом мире которые существуют были применены ко мне( Измены,физическое и моральное насилие,а также !!!угрозы ребёнком)!!!
Всё это время люди говорили что он общается с бывшей И что она знает все происходящее у нас дома, так так как у неё характер стервы. Так как он говорил о ней очень плохо я не верила !
Итог : Мы с ним Даже не общаемся и не здороваемся .
С бывшей он очень много общается И даже не равнодушен к ней. Приводя её в ’наш ’дом, в период нашей с ним ссоры Признавался ей в любви и позволил в доме снять мою фотографию со стены. Постоянно годами говорил ей что я для него лишь ошибка! Естественно в это же время Говорил что жить без меня не может, Что я его судьба .
Сейчас : У него как бы есть отношения с женщиной с ребёнком . И в то время когда приезжает его бывшая жена Он специально ссориться с нынешней девушкой и всё время уделяет своей бывшей! А его бывшая жена всё это время знала что я для него лишь игрушка чтобы насолить ей . И сейчас позволяет себе стоя с ним рядом Громко РЖАТЬ над новенькой когда она проходит рядом с ними!!!!!
Естественно после того как она ’ бывшая’уезжает в другой город он начинает опять ухлёстывать за своей девушкой и вешать ей лапшу которую вешал мне много лет : Что все наши проблемы только из-за меня .( То есть теперь из-за неё )!
Его бывшая жена Всё это время также смеялась надо мной !громко ! возле всех наших знакомых !писала В Интернете в статусах о том что бывшие мужья всегда возвращаются к женам ,а бывшие жены нет .И это в то время когда у меня на руках был младенец.
Её мама проходила Её мама проходила возле меня неоднократно обзывала моего ребёнка байстрюк . А его добрая мать уже 79 летняя Когда мы расставались Кричала и пусть шторы свои вонючие заберёт
Сейчас она некоторое время насмехалась над моими родителями что у него новые отношения а потом решила приходить к ним с просьбой о том чтобы мы помирились .
Смешнее всего в этой ситуации его бывший жене.