Скокмоно - стокнуно• 08 августа 2016
Встречи ради секса. Кто платит?
Встречаюсь с мальчиком. Оба знаем, что ради секса. Я постарше. Зарабатываю побольше.
Встречаться нам негде. Я в разводе если что, дома ребенок.
Должен ли он платить за меня в кино, ресторане, мороженое, вода и всякая дребедень)) ? И самое главное, будем снимать посуточно или почасово квартиру, тоже он должен платить или пополам?
У меня был только муж, к своему стыду,наверное))) Опыта общения с мужчинами нет. Не знаю как мне себя вести. Предлагать ли половину или морозиться?
У нас еще ничего не было. Несколько встреч романтических. Платил он.
gorelova-anna• 08 августа 2016
если он мальчик в прямом смысле этого слова то от куда у него деньги снимать квартиру?
платите и получайте удовольствие
осень_осень_харашо• 08 августа 2016
Как договоритесь, обычно пополам. Но мужчина может проявить инициативу.
хотя полно случаев когда платит женщина.
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляgorelova-anna
платите и получайте удовольствие
нет. Я так говорю, потому что младше))) Ему слегка за 30
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
вот думаю предложить,а вдруг его это унизит
не знаю как правильно
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляСтопудова
Никогда не плачУ, когда есть возможность, приглашаю к себе
спасибо.
у меня нет возможности к себе, к сожалению(
Фокус-Покус• 08 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну в 30 он может и заплатить. Если он платил - пусть и дальше платит. Вы можете на квартиру покупать вкусняшки, попкорн в кино и пр. примерно поровну и будет. Только не тяните одеяло на себя)
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
я не тяну. Даже боюсь заикнуться. Но он иногда во время расплаты смотрит на меня,а я думаю, может ждет денег))))))
Стопудова• 08 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо.
Ну нет и нет, только не плодите альфонсов, пусть платит
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Пусть он платит,я ещё мужику за секс не платила.
ну это же не за секс)))
спасибо!
просто вроде ж отношения не серьезные. хз как надо
спасибо!
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляСам себе Петросян
О, а вы не та блондинка со стрелками из другой темы????
нет))
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляСтопудова
ахаха)))) ко мне на шею точно не сесть)))
спасибо!
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
жаль, что мужчин у нас тут нет,а то бы мужскую сторону тоже послушала)))
Выручалка• 08 августа 2016
Ну видимо не только секс, раз у вас кино и кафешки присутствуют. Так что пусть платит.
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляВыручалка
я не знаю че он резину тянет. Романтик попался, блин)))
Спасибо вам!
Майор Медуза• 08 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спросила у мкжа) Сказал, что такие моменты нужно было заранее оговаривать. А сейчас сказать четко, что заплатите половину!
Майор Медуза• 08 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо вам!
У него наверное подобного опыта нет
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
ого! неожиданно.
а между нами девочками, муж у вас не жаден по жизни?
попробую спросить осторожно ,наеврное
а то неловкость пристуствует
попробую спросить осторожно ,наеврное
а то неловкость пристуствует
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
У него наверное подобного опыта нет
опыта ради секса? ахаха))
не знаю. может быть ) мне по сути все равно.
Носки на подтяжках• 08 августа 2016
Так а чего ж секса нет, раз встречаетесь для секса? Может он не так вас понял?)
gorelova-anna• 08 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
за 30 - уже мужчина
должен платить он
но вы из вежливости можете предложить конечно
но по идее он должен отказаться
это в идеале
должен платить он
но по идее он должен отказаться
это в идеале
Омлетик• 08 августа 2016
Зачем такой мужчина нужен, который не в состоянии заплатить за даму. Еще и вопросительно просяще смотрит.... противненько.
Но проведите эксперимент, оплатите разок все сама, посмотрите на реакцию и решайте дальше, нужен ли вам такой мачо
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
честно говоря, сама в шоке. Было несколько встреч. Целовашки/обнимашки, прогулки,кино, ресторан. В самом начале знакомства дали друг другу понять что нам друг от друга нужно.
Я восприняла эти встречи как его привыкание ко мне )))
После крайней встречи написала ему,что в следующий раз хочу уже посерьезнее встречу))) Вроде как согласился.
На серьезные отношения я не расчитывала. Тем более у меня ребенок.
А теперь думаю, я же предложила снять квартиру, может и платить мне?
Скокмоно - стокнуно
• 08 августа 2016
Ответ дляgorelova-anna
за 30 - уже мужчина
должен платить он
но по идее он должен отказаться
это в идеале
должен платить он
но по идее он должен отказаться
это в идеале
я это понимаю, когда отношения серьезные
поэтому и возник вопрос)
но хорошо, предложу таки)
поэтому и возник вопрос)
но хорошо, предложу таки)
сама себе прекрасная• 08 августа 2016
Я приглашаю к себе домой, но всегда говорю что купить. Или он сам спрашивает, что купить? Были времена мы снимали почасово квартиру, он оплачивал и вкусняшки в квартиру и квартиру. Сам договаривался за ключи, и т.п. За кино/домино я тоже не платила.