ПочтальЁнша• 08 августа 2016
Стакани. За скільки продати?
за скільки продати
Редисочка• 08 августа 2016
Идете в продавалку и смотрите цена на бушные стаканы, а лучше на рюмки и фужеры
Редисочка• 08 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Отдайте бесплатно
Вот Вы свои заимеете и будете потом раздавать бесплатно.
Стаканы довольно приличные, в нормально количестве, так что не надо здесь....
Автор, никого не слушайте, я правда не знаю цен на бушную посуду, но уверена покупатель найдется.
Светлица2012• 08 августа 2016
Сделайте хорошие, светлые фото.
И выставьте на ОЛХ.
Помониторьте цены. Думаю по 150-200 можно будет продать. Если это стекло.
И выставьте на ОЛХ.
ПоэтеСССа• 08 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Ага )) если повезет.
Я и новое отдаю, чтобы не лежало, а уж прабабушкино наследство никому тут подавно не нужно.
Гл. Амурная• 08 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ага )) если повезет.
Прабабушкино наследство бывает разным. Посмотрите цены на сервизы Мадонна и другие немецкие, к примеру. Или советские кобальтовые.
А если бабушка с граненных стаканов пила, то это другое дело
Засомневаю• 08 августа 2016
я бабушкин хрусталь раздала
люди были довольны
манала бы я это барахло ещё и продавать
люди были довольны
манала бы я это барахло ещё и продавать
ПоэтеСССа• 08 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Не, ну Мадонну с советскими стаканами не сравнить, конечно, это крайности. И сервиз - это сервиз все же, он ценен в комплекте.