Вездевлазиющая• 08 августа 2016

За что платят деньги на ютубе ? Подскажите кто в этом понимает .

девочки как создать канал я поняла , а вот как там получать деньги за просмотры подписчиков и как выводить деньги ? Подскажите кто с этим сталкивался .
Веселая моль• 08 августа 2016
Подключаете рекламу, за просмотр рекламы платят деньги!

КрейсерАвроровна• 08 августа 2016
Вначале раскрутить канал надо, потом сотрудничать с рекламодателями. Платят, как и везде, за рекламу.
автор Вездевлазиющая • 08 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А за просмотры тоже платят ? Я имею в виду просто просмотры подписчиков .
Веселая моль• 08 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
нет, за просмотры никто не платит
Король дивана• 08 августа 2016
1 доллар за каждые 2000 просмотров
автор Вездевлазиющая • 08 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
нет, за просмотры никто не платит
А как тогда просчитали доходы мистер Макс и мисс кетти ?
Танцепесенная• 08 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
нет, за просмотры никто не платит
Ну, здрасьте)))
автор Вездевлазиющая • 08 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
1 доллар за каждые 2000 просмотров
А куда они будут начисляться ? Надо кошелек привязывать ?
Король дивана• 08 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
нет, за просмотры никто не платит
партнерских программ несколько, платят за просмотры конечно

автор Вездевлазиющая • 08 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Можете пожалуйста подсказать поточнее ?
Король дивана• 08 августа 2016
Я с телефона, больше читаю, чем пишу. У вас же есть интернет, почитайте. Информация в открытом доступе.
KatriSSa• 08 августа 2016
Вам сначале нужно раскрутить канал. Потом подключить партнерку от гугл. Вам ее никто не даст с маленьким количеством подписчиков.
И потом что-то будет и капать. Не все смотрят рекламу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
100 тыс долл за месяц?)) Больше слушайте этих диванных экспертов))
feelfree• 08 августа 2016
а дева уже готовится купаться в долларах.
Канал создать, кошелек привязать - и все! Сиди жди свой первый миллион!
Губка Боб• 08 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
нет, за просмотры никто не платит
ютуб платит, но они абы кому партнерку ютуба не подключают. У канала с 600-700 тыс подписчиков выходит от 2000 дол в мес.
Король дивана• 08 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну,тут кто то выкладывал статистику, не 100, а 10 тыс. есть
Канал фигня,конечно, как по мне, но контент уникальный, они были в числе первых, попали в струю, а если б еще и мамы детьми занимались, а не всовывали планшеты в руки лишь бы отстал, то у них и дохода не было бы.
Ненька наша• 08 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
бред
выходит на много меньше
автор Вездевлазиющая • 08 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Да только перед этим троих детей надо уговорить делать видеообзоры игрушек. С удовольствием снимается малыш, в инстаграммме много его видео, просмотров достаточно много.
Губка Боб• 08 августа 2016
Ответ дляНенька наша
бред
выходит на много меньше
зависит от просмотров, но я видела реальную статистику канала с миллионом просмотров - за этот месяц прогнозируемый доход - 2500 дол.
Плюс реклама тоже денежку приносит.

Ненька наша• 08 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Плюс реклама тоже денежку приносит.
у меня у подруги 640 тыс подписчиков
и я знаю что гооврю
uus78• 08 августа 2016
В настройках видео есть Монетизировать за счет показа рекламы.
Чумачечая Весна• 09 августа 2016
В ютубе платят за коммерческие просмотры. То есть за просмотры рекламы во время ролика. И цена за 1000 таких просмотров зависит от многих факторов. И от сезонности, и от того какой длины ролики (в длинных роликах включается более дорогая реклама). Большое значение имеет места воспроизведения. В Украине на моем канале цена за 1000 коммерческих просмотров 0,1 дол, в России - 0,4 дол, в Канаде - 5 дол, в Австралии - 10 дол и тд. Это статистика моего канала. На разных каналах цифры будут разные. Кстати, если хотите посмотреть сколько зарабатывают другие каналы, воспользуйтесь сервисом Сошиалблейд. Там примерная статистика каналов. И да, мисс кети и Макс действительно зарабатывают много. Но... До таких просмотров надо действительно дорасти. И вложить туда не только силы и время, но и деньги в раскрутку (обратите внимание, не в накрутку,а в раскрутку). И сейчас, кстати, детей снимают все кому не лень. Конкуренция сумасшедшая.
В ютубе деньги просто так с неба не падают. Нужно пахать. Постоянно выкладывать новые ролики. И, кстати, зарабатывают там не только одной монетизацией роликов. Есть и другие способы. Если вы всерьез хотите этим заниматься, изучить вопрос и все фишки. Стартовать тяжело...
Я всему научилась в бесплатной школе по ютубу. Очень толково, все по полочкам рассказано. Прекрасная поддержка учеников. Сейчас у меня 2 канала. Это тяжело, но мне интересно этим заниматься. Но требует много времени и съемку, монтаж, оптимизацию....
Если хотите изучить этот вопрос вот ссылка на эту школу http://superpartnerka.biz/shop/go/zhan/p/freeyoutu...
Пупс• 09 августа 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо вам очень хорошо все обьяснили!