Вездевлазиющая• 08 августа 2016
За что платят деньги на ютубе ? Подскажите кто в этом понимает .
девочки как создать канал я поняла , а вот как там получать деньги за просмотры подписчиков и как выводить деньги ? Подскажите кто с этим сталкивался .
КрейсерАвроровна• 08 августа 2016
Вначале раскрутить канал надо, потом сотрудничать с рекламодателями. Платят, как и везде, за рекламу.
Вездевлазиющая
• 08 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А за просмотры тоже платят ? Я имею в виду просто просмотры подписчиков .
Веселая моль• 08 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
нет, за просмотры никто не платит
Вездевлазиющая
• 08 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
нет, за просмотры никто не платит
А как тогда просчитали доходы мистер Макс и мисс кетти ?
Танцепесенная• 08 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
нет, за просмотры никто не платит
Ну, здрасьте)))
Вездевлазиющая
• 08 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
1 доллар за каждые 2000 просмотров
А куда они будут начисляться ? Надо кошелек привязывать ?
Король дивана• 08 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
нет, за просмотры никто не платит
партнерских программ несколько, платят за просмотры конечно
Вездевлазиющая
• 08 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Можете пожалуйста подсказать поточнее ?
Король дивана• 08 августа 2016
Я с телефона, больше читаю, чем пишу. У вас же есть интернет, почитайте. Информация в открытом доступе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
100 тыс долл за месяц?)) Больше слушайте этих диванных экспертов))
Губка Боб• 08 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
нет, за просмотры никто не платит
ютуб платит, но они абы кому партнерку ютуба не подключают. У канала с 600-700 тыс подписчиков выходит от 2000 дол в мес.
Король дивана• 08 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну,тут кто то выкладывал статистику, не 100, а 10 тыс. есть
Канал фигня,конечно, как по мне, но контент уникальный, они были в числе первых, попали в струю, а если б еще и мамы детьми занимались, а не всовывали планшеты в руки лишь бы отстал, то у них и дохода не было бы.
Ненька наша• 08 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
бред
выходит на много меньше
Вездевлазиющая
• 08 августа 2016
Ответ дляfeelfree
а дева уже готовится купаться в долларах. Канал создать, кошелек привязать - и все! Сиди жди свой первый миллион!
Да только перед этим троих детей надо уговорить делать видеообзоры игрушек. С удовольствием снимается малыш, в инстаграммме много его видео, просмотров достаточно много.
Губка Боб• 08 августа 2016
Ответ дляНенька наша
бред
выходит на много меньше
зависит от просмотров, но я видела реальную статистику канала с миллионом просмотров - за этот месяц прогнозируемый доход - 2500 дол.
Плюс реклама тоже денежку приносит.
Ненька наша• 08 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Плюс реклама тоже денежку приносит.
у меня у подруги 640 тыс подписчиков
и я знаю что гооврю
Чумачечая Весна• 09 августа 2016
В ютубе платят за коммерческие просмотры. То есть за просмотры рекламы во время ролика. И цена за 1000 таких просмотров зависит от многих факторов. И от сезонности, и от того какой длины ролики (в длинных роликах включается более дорогая реклама). Большое значение имеет места воспроизведения. В Украине на моем канале цена за 1000 коммерческих просмотров 0,1 дол, в России - 0,4 дол, в Канаде - 5 дол, в Австралии - 10 дол и тд. Это статистика моего канала. На разных каналах цифры будут разные. Кстати, если хотите посмотреть сколько зарабатывают другие каналы, воспользуйтесь сервисом Сошиалблейд. Там примерная статистика каналов. И да, мисс кети и Макс действительно зарабатывают много. Но... До таких просмотров надо действительно дорасти. И вложить туда не только силы и время, но и деньги в раскрутку (обратите внимание, не в накрутку,а в раскрутку). И сейчас, кстати, детей снимают все кому не лень. Конкуренция сумасшедшая.
В ютубе деньги просто так с неба не падают. Нужно пахать. Постоянно выкладывать новые ролики. И, кстати, зарабатывают там не только одной монетизацией роликов. Есть и другие способы. Если вы всерьез хотите этим заниматься, изучить вопрос и все фишки. Стартовать тяжело...
Я всему научилась в бесплатной школе по ютубу. Очень толково, все по полочкам рассказано. Прекрасная поддержка учеников. Сейчас у меня 2 канала. Это тяжело, но мне интересно этим заниматься. Но требует много времени и съемку, монтаж, оптимизацию....
Если хотите изучить этот вопрос вот ссылка на эту школу
Пупс• 09 августа 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо вам очень хорошо все обьяснили!