Пишущаяся• 08 августа 2016
Задолбали любители палить костры, чем дышать?
Это какой-то кошмар! Ждешь вечера, чтобы наконец-то вдохнуть свежего воздуха и начинается дымовая завеса со всех сторон. Что за люди бестолковые? Зачем такое делать? Сижу в квартире задыхаюсь, невозможно балкон открыть, вонище. Такое ощущение, что туман на улице. У вас тоже так или только у нас обилие идиотов живет?
Пишущаяся
• 08 августа 2016
Ответ дляРадость123
люди шашлыки машлыки жарят...имеют право.
какие шашлыки? я не о тех кострах говорю
палят хрень какую-то
Сердючка• 08 августа 2016
Я если бы Вы жили в доме, думаете не палили бы?были бы тоже идиотами, поверьте)
Машка-замарашка• 08 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
везде палят
В пожарку звоните,может погоняют палильщиков.
Пишущаяся
• 08 августа 2016
Ответ дляСердючка
зачем палить? объясните мне? весь район в дымовой завесе, в горле дерет
так это еще не осень
Петя-петушок• 08 августа 2016
Согласна с Вами, Автор. Просто нет сил уже. Правда, я на даче. Но вечерами просто кошмарный кошмар из-за костров. Кто-то палит траву, кто-то мусор (здесь маленький городок и к свалке городской далеко нужно только везти мусор, не у всех есть желание и возможность).
Файна цьоця• 08 августа 2016
Я не в частном доме живу- никакую ’хрень ’ у нас не палят, окна настеж открыты круглосуточно. Где Вы живете?
Пишущаяся
• 08 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Киевская область, небольшой город. Значит у нас самые активные любители что-нибудь попалить. Уже глаза слезятся. И так каждый вечер
Сердючка• 08 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
так это еще не осень
А я Вам скажу
У меня свой дом,но,огорода-пару грядки и то,что облетает,засыхает-идет в компост, с одной стороны соседи такие же, а с другой... 20соток и заражения каждый сантиметр,там постоянно что-то палится, зеленое-оно дымит -писец,ещё и палят как-то так эта куча возле моих окон -и ветер Всегда в нашу сторону... И им по херу,что нам мешает
Вчера взяла и залила их Костроме из шланги и сказала,что вызову санстанцию))пока не палят....
Пишущаяся
• 08 августа 2016
Ответ дляСердючка
А я Вам скажу
А у нас вообще спальный микрорайон. Дым коромыслом стоит. Просто интересно, как им сами дышится. Такая жара днем, ждешь вечера чтобы задохнуться от дыма
Бочка порохУ• 08 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Мы с Вами вами и не в одном рот живем? У нас тоже воняет жутко. Макаров
всемВсёИмного• 09 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
В Боярке сегодня тоже палили, к тому же воняло паленой пластмассой. Вот придурки, нет слов. И это при том, что в частном секторе раз в неделю ездит грузовик, забирает пакеты с мусором.