АБВГДэшница• 09 августа 2016
Как же быть теперь...?Реву!
Здравствуйте. Девочки, появился шанс у мужа поехать на заработки(дальнобойщиком),и его сама же больше к этому склоняла-что,мол давай,едь, у нас сын растет,ему скоро нужно учебу оплачивать,а уже и доцю хотим:)) В общем, смотрела со стороны финансового благополучия! Муж уже и паспорт делает,справку,осталось отправить документы ,чтобы дали запрос для визы. Но,теперь я начала все по другому на это смотреть- его не будет 2-3 месяца дома,а домой только на 3 недели,такой у них график.Рейсы по Европе. Начала понимать ,что расстояние может нас отдалить,муж от нас начнет отвыкать,поменяется,плюс интимная жизнь(девочки на трассе),он же не сможет 2-3 месяца терпеть.Теперь боюсь за нашу семью,так,как все у нас в отношениях хорошо,очень любим друг-друга,а потом может все испортится. Прошу слезами мужа,чтобы не ехал никуда,что я "ДУРА"была,но теперь все осознала,переосмыслила и поняла ,что не готова рисковать нашей любовью! Рыдаю второй день,со слезами умоляю,чтоб не ехал,а он,говорит- все,документы я делаю и на эту тему больше не говорим,вопрос закрыт. А,я все обнимаю его и умоляю,а он даже на разговор не идет. Видит как всю ночь изматываю себя ,реву. Вот сейчас осталось все документы переслать на почту работодателю и ждать запрос. Сейчас даже не знаю,что делать-будет ли он отправлять документы,или нет. Вся измоталась. Он видит,что я реву мне плохо,прошу прощения у него и говорит-все,закрыта тема и хватит плакать!!! Мол,ты же денег хотела,значит надо зарабатывать .Даже не успокоит и не поговорит со мной. Неужели все таки ради принципа ,оставит меня в таком состоянии и уедет!!! очень тяжело на душе и нет поддержки.Я осталась одна,без родителей,есть только сын и муж. Они все для меня!! как же я могла, в тот момент так поступить...!!Поняла все,когда паспорт надо забирать.
Играю у края• 09 августа 2016
Извините, но после прочтения только одна мысль ’Дура’
То едь, то не едь, ночами рыдает... Я бы на месте мужа побыстрее уехала бы.
ШапкаУшанка• 09 августа 2016
Дублируете теиу?
Пусть едет ,жизнь сейчас дорогая,деньги нужны.
И сами на работу,некогда будет сопли жевать.
Все будет нормуль.
Или он у вас ходок?
Все будет нормуль.
Или он у вас ходок?
Та никада в жизни• 09 августа 2016
Тю, пусть едет. Мужик решение принял, ну зачем вы ему нервы трепите? Не все изменяют, лучше поддержите его, окружите заботой перед отъездом. Чтоб он вдалеке от дома вспоминал о спокойной, умной, ждущей его красавице-жене, а не о ваших истериках и слезах.
Ответ дляШапкаУшанка
Дублируете теиу?
Все будет нормуль.
Или он у вас ходок?
Все будет нормуль.
Или он у вас ходок?
Был у него раз но,последние года, он очень изменился,я вижу как он заботится о нас,любит,очень хороший семьянин.
Бандитка Сью• 09 августа 2016
оставьте мужика в покое. не создавайте темы каждый день. вы же только вчера об этом писали. А сегодня утром встали и опять? Точно Дура
Бандитка Сью• 09 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вото-вот. умные слова. А то будет автора вспоминать как истеричку)))
Голодаю• 09 августа 2016
Ответ дляkumasya28
Это он только раз попался
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Ответ дляБандитка Сью
Да,я знаю но, так тошно на душе ,что просто начинаю глупости творить. Очень хочется совета,как же быть,как себя дальше вести???
сама себе прекрасная• 09 августа 2016
Успокойтесь,не травите себя и мужа.У меня есть двое знакомых,дальнебойщики,ездят в Европу,жены ходят как королевы,в семье достаток,семьи отличные,а захочет гулять и отдалиться,то и на месте найдет.Все зависит от человека.Наоборот поддержит его,скажите,будем дома с нетерпением ждать.Все у Вас в семье будет отлично,вот увидите
Курочка• 09 августа 2016
Мы с мужем сейчас живем на 2 страны. То я к нему, то он ко мне. А что делать? Виделись 3 месяца назад.
Бандитка Сью• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
совет вам дали выше как себя вести. Но я бы посоветовала вам еще окунуться в работу или в дела. Мне кажется у вас очень много времени для раздумий.
Я чтобы отвлекаться так и делаю. Благо работа есть. Дома бы вела себя наверное подобно вам
Пойти на лево он и здесь может, а там чтобы вы знали не так уже и легко сделать. Он же не на отдых едет,а работать. Времени нет, усталость страшная, денег тоже не особо и все дорогое. Движение фуры видно диспетчеру по навигатору и все остановки....
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Когда,я ему это все дело предлагала то,думала,чтоб на годок поехал подзаработал и на этом все,домой. Но,сказал,что на год нет смысла ехать,минимум на 5-8лет. и предупредил,что дальнобой затягивает на долго.
Бандитка Сью• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вообщем поменьше думайте. А то от мыслей только проблем больше
МошеЙница• 09 августа 2016
Поговорите с девочками -женами моряков, вам поможет.
Девочке на трассе - это не жены.
2-3 мес: нужно определиться, жиь в достатке или с мужем, но в бедноте.
Девочке на трассе - это не жены.
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2016
Ответ дляБандитка Сью
плюсуюсь
Кому там слова не давали• 09 августа 2016
бред какой-то... Пусть работает муж, вместо соплей лучше поддержите его. Ему ведь тоже не легко решение далось, отрываться от семьи, если, как вы пишите, у вас все отлично. Ревом делу не поможешь
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Ответ дляпЯтoчка
а еще через пол-года вы снова будете рыдать ночами и просить чтоб уехал?
вы может нервы подлечите, а то вы не только себя изводите, но и близких.
я это я уже понимаю! И только сейчас поняла,как я его обидела,что подталкивала его сама.ему же тоже было тяжело когда, я его просила ,чтобы ехал-думал наверное ,что он мне нужен только ,чтобы деньги зарабатывал. Я его очень люблю,и потому начала переосмысливать и думать.
Веселуха Муха• 09 августа 2016
при таких работах вероятность потерять семью очень велика, у меня етсь несколько примеров из жизни, когда мужья были на заработках и семьи распались.
Мусик Пусик• 09 августа 2016
похоже что Вы уже беременны и у Вас шалят гормоны.
решил - пускай едет, работа это не на всю жизнь, ее всегда можно поменять)
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Как же мне быть???? не могу понять,что теперь у него в голове.... передумает или все таки уедет. Но,я ведь не хочу ,чтобы на таком фоне мы расставались.
АнтиТанкист• 09 августа 2016
Кумася, у меня муж моряк, в рейсе по 6 мес, замужем почти 12 лет, тоже в городе одна с сыном, в семье у нас всё отлично, очень многие мне завидуют, я сейчас не работаю, муж был инициатором моего увольнения, чтобы могла заниматься сыном и собой, чтоб могла уделять всё время семье.Всё будет хорошо, не переживайте, время летит ОЧЕНЬ быстро, сейчас школа начнётся и будет повеселее) Выше нос!
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, вы хотели денег, давили на него. Теперь, по идее деньги будут.
А он, действительно, не поймет, чего вам надо. Думаю, вы его задавили слегка разговорами о его несостоятельности (даже если мягко говорили, то мужики ж все равно слышат ’ты неудачник, не способный заработать, делай уже хоть что-нибудь’).
Он настроился уже, если сорвете ему все сейчас, то отношения лучше не станут, опять со временем вернется вопрос денег, а он вас будет винить в глубине души..Пусть попробует уже, что делать.
2-3 месяца мужику потерпеть не проблема как раз. Но риски есть, да.
АнтиТанкист• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Успокойтесь и не ревите! Слёзы в дорогу не к добру!
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
понимаете,у нас просто идиллия в семье,нам все завидую нашим отношениям. А теперь получилось,что я,сама все рушу. Простить себя не могу. знаю,что сегодня он даже не позвонит и придет домой,даже не будет разговаривать,или же делать вид,что все как ни в чем не бывало. А мне то, от это не легче. сказал бы свой точный ответ. Я просто не в понимании.
Смайлик• 09 августа 2016
Может, вы уже дочку ждете, поэтому нервы не в порядке? Успокойтесь уже - раз решение принято, идите до конца. А то он документы не подаст, а вы через неделю снова передумаете. Изменить можно и живя вместе, было бы желание. Вы своими психами больше на измену его подтолкнете, чем расставанием.
Алгонавт• 09 августа 2016
Мой муж ездил на заработки. У меня здесь очень хорошая работа с отличнейшей зп.
Итог: за 2 года мы купили квартиру в новострое в Киеве + хорошую новую машину в салоне.
Отношения только укрепились.
Svetlashe4ka• 09 августа 2016
Автор, не травите душу себе и мужу. Если решение уже принято, то вам остается только окружить заботой и провести мужа так, чтоб его обратно домой тянуло, а не наоборот, возникали неприятные воспоминания о вечно зареванной, неуравновешенной бабе, которая сама не знает чего она хочет.
О возможных последствиях нужно было думать ’до того’. Я вот тоже долго думала над вопросом трудоустройства мужа заграницей, но после фразы моего брата (в свое время отпахавшем в Москве на стройках гостарбайтером) ’Сколько знаю мужиков, которые ездили в Москву на заработки, у всех семьи распались в том или ином смысле этого слова’ имею четкое мнение по этому поводу.
Ананомчикус• 09 августа 2016
Угомонитесь. Мой брат спортсмен. Бывает дома тоже раз в три месяца,максимум на 2-3 недели. Жену обажает.Но карьера. И так ещё доооолго)