Ход конём• 09 августа 2016
Мамы первоклашек, которым сказали приходить в вышиванках, в чем пойдете вы?
Результат:
вже голосів:
555 (38.3%)
Просто нарядно одета
424 (29.26%)
Тоже в вышиванке
366 (25.26%)
Не мама первоклашки
91 (6.28%)
Повседневная одежда
13 (0.9%)
Не пойду
Дерево береза• 09 августа 2016
Теперь е щё и родители в вышиванках,ну цирк честное слово))))))
Ладно детей заставляют(хотя мой бы не пошёл это точно)
Томатико• 09 августа 2016
Ответ дляДерево береза
а есть такие школы где обязаловка-вышиванки?
есть и школы,и классы
Копирайторша• 09 августа 2016
Ответ дляДерево береза
В нас так, але не піду ні я, ні дитина в вишиванці... Хоча нічого проти їх немаю...
Томатико• 09 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
вы в первый класс?
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Есть)))) такое мягкое навязывание.
Дерево береза• 09 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Ход конём
• 09 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы противница вышиванок?
Нет, просто я планирую покупать что-то себе для первого сентября, ничего нарядного нет - 3 года в декрете, потом я фрилансер, никуда особо не выходящий. Вот и думаю - покупать просто платье или вышиванку.
Марс атакует• 09 августа 2016
Если сказали все в вышиванках, значит пойдем в вышиванках, мой ребенок белой вороной не будет и спорить с училкой с первого дня не буду
Манька Галченок• 09 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Донецк? Луганск?
Копирайторша• 09 августа 2016
Ответ дляТоматико
Способ выделиться ’из толпы’?
Можна і так сказати)) Купила сину чудовий наряд до школи, виглядає шикарно... от і будемо виділятися))
Томатико• 09 августа 2016
Ответ дляХод конём
Я не понимаю зачем вам? Речь идет о детях.
Анти-аноним• 09 августа 2016
пойдем в том, что и планировали. Тематическая одежда-на тематические праздники. А если в костюме динь-динь скажут или хиджабе - тоже обсуждать будем?
Томатико• 09 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я вам открою секрет,что у вас для этого будет лет так 11.
Не хватит?
Телочка• 09 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
В чем ходят здоровые? Вы дипломированный психиатр, чтобы диагнозы ставить? Или все что не соответствует вашим представлениям о прекрасном изначально неправильно?
Такая категоричность как минимум не красиво и показывает отсутствие элементарной культуры.
Хотя для некоторых дам на советчице самое то.
Фрекен бок• 09 августа 2016
Мне нравятся вышиванки, но те что мне нравятся дорогие, а поскольку для моего ребенка это не повседневная одежда, мне накладно выделять финансы на вещь что бкдет одета 2/3 раза.
В школе нам говорят просто нарядно быть одетым
Копирайторша• 09 августа 2016
Ответ дляТоматико
Не хватит?
Цікаво саме перший раз) А потім, можна і не заморочуватися)))
Телочка• 09 августа 2016
Ответ дляХод конём
Покупайте то, что нравится и что будете носить потом.
Томатико• 09 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Дело ваше конечно.
Только вот ваш классный и дорогой костюм просто ’потеряется’ на фоне вышиванок. Никто не оценит. Ребенок будет просто пятнышком в толпе.
Как пробел в строчке с буквами и словами.
Ход конём
• 09 августа 2016
Ответ дляТелочка
Носить потом я буду джинсы, я не люблю платья :) потому что бы я не купила - это будет висеть в шкафу потом. Смотрю по опросу, что многие будут тоже в вышиванках.
Томатико• 09 августа 2016
Ответ дляХод конём
И еще, 1 сентября нужно брать рюкзаки?
спросите учителя. Но я ,думаю,что нет