Отмотала своё• 09 августа 2016

По следам темы "Брошенные, зачем вы достаете мужиков?"))

Так вот, сижу, никого не трогаю, как тут пишет девушка моего бывшего с апломбом "Ты чего его достаешь, отстань от нас"
я поржала для начала, а потом пояснила что это ее счастье меня искало по всем номерам, и звонило, и я чтобы отстал подключила его ВК)) а переписки там строчек 10, и от него в массе своей. Но виновата я, я ведь несчастная брошенка которая унижается и пишет, достает))
пишу, чтобы такие как она задумались, может ваш враг рядом с вами))
Цветов Мне срочно• 09 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
мы не оставались) мы 2 года не общались совсем с моей подачи) потом он начал мне звонить, в конце прошлого года меня эти звонки достали и по добру я его подключила просто чтоб висел, ну просто общее прошлое, всегда есть о чем поговорить, как общие друзья, как домашние животные)раз в месяц может обмениваемся парой строк, это странно?
странно, прошлое надо оставлять в прошлом.
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
так не я же его искала, вот пусть он и оставляет в прошлом) первый раз звонил раз 10, писал сообщения, потом снова звонил, только виновата тут я))
Басноплетка• 09 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
парень там лгун и не очень хороший человек) как до нее за 3 года это не дошло я не знаю)) конечно, давайте меня обвиним, а потом она получит высшую квалификацию Шерлока Холмса, проверяя карманы и смс-ки от каждой ’навязчивой женщины’
Ну а Вам-то что. Это уже не Ваши проблемы. К тому же Вы не поддерживаете это общение.
Все люди разные, и ситуации тоже. Кого-то достает бывшая, кто-то бывшую, и т.д.
Цветов Мне срочно• 09 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
причем здесь виновата?
просто если вы расстались, то зачем переписываться в ВК (или где вы там), обсуждать котиков? Могу понять такое поведение разве что в 15-20 лет.
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
мне вот просто кажется, что все происходит с подачи мужчины, и те дамы, которые будут обливать зеленкой и караулить с курами морожеными, глубоко неправы..
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
причем здесь виновата?
ну мне 26)) я не считаю сложным ответить одним предложением человеку раз в месяц, верите? мне как-то абсолютно все равно, и не жалко написать что-то в ответ.
а если она тоже не понимает, так пусть у него сначала спросит)))
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
мне иногда пишут бывшие, просто ради интереса спрашивают как живу, и что-то их жены и девушки не ищут меня и не угрожают. А почему? Потому что, кроме него, все они адекваты, верные своим девушкам, с ним получилась интересная история потому что там кобелина еще тот))

вот и вся логика
Цветов Мне срочно• 09 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
вы просто тешите свое самолюбие, и скорей всего сейчас без пары ))
уверенные в себе и счастливые женщины не общаются с теми кого бросили, ведь были же причины для расставания.
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
я уже год живу с молодым человеком в другой стране))))повторю для милиции, я его не искала, а он меня)
Басноплетка• 09 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Не всегда. Далеко не всегда.
У меня ситуация. Начала встречаться с будущим мужем, его бывшая на горизонте тут же нарисовалась. При этом она уже за мужем была, и 2 года вообще никакого желания общаться не проявляла.
При чем нарисовалась с такими нейтральными просьбами, типа распечатай мне что-то, камеру одолжи. Он человек добрый и бесхитростный, распечатывал, одалживал. На просьбе отвезти ее маму к какой-то бабке в деревню, я уже психанула и с ней побеседовала, что ее проблемы должен решать ее мужчина, а не мой. Ну и скандал своему закатила, молода была, горяча. Она ему сообщила, что бы бросал эту истеричку. Но он перестал общаться с ней.
Она развелась, уехала в Германию с новым мужем, и через соц. сети стала моего уже мужа доставать, как она не счастлива во втором браке, и вообще. И они тоже не чужие люди и ей хочеться общаться. К счастью муж у меня нытиков не любит, и быстро все это прекратил.
И вот я не могу сказать, что все это с его подачи было. Она сама к нему клинья подбивать начала.
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
почему мне не может быть все равно, кто кого бросил, если это было 3 года назад?
у меня с тех пор другие парни были
и это он меня бросил
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
Не всегда. Далеко не всегда.
ну если так, то вы правы

я вот столкнулась с такой ситуацией, в которой девочка тоже сначала думала какая я жалкая негодяйка,достаю их)

у нее сейчас каникулы, приехала с учебы и сидит со мной ВК переписывается ночью, вместо того, чтобы с ним гулять))
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
а может она в родном городе учится, я предполагаю только, но в любом случае...
Веснушка• 09 августа 2016
меня тоже бывший доставал)))) сам же загулял, я подала на развод, а он уже почти 5 лет после расставания периодически рассказывает, что я любовь его жизни)) хоть и у него, и у меня уже новые семьи) мне льстит, конечно) но его жену жалко, мы с ней хорошо общаемся - она жалуется, что он ей меня постоянно в пример ставит...
Басноплетка• 09 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
ну если так, то вы правы

Сильно подозреваю, что у нее другая версия событий
И о общении через соц. сети я потом от мужа узнала. С дамочкой я пообщалась 1 раз в жизни.
А у Вас просто девушка в своем мужчине не уверена, а Вы очень удобный объект для нелюбви и обвинений.
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляВеснушка
у нас была не очень красивая ситуация, он мне много лгал и пытался дурой выставить, она все это прекрасно понимала но думала что с ней все будет по-другому)))сейчас говорит что не подозревала но я думаю просто хотела счастья и ей льстило, что она лучше меня (раз променял-то)))

ну дык конечно я его достаю, а не он меня))
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
я думаю, что он ей изменяет скорее всего, она ощутила холодок и давай шерстить, нашла меня в друзьях и подумала на меня.

иначе с чего бы мне писать, мы обмениваемся сообщениями раз в месяц, она говорит что сама решила написать
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
там просто мужчина-кобель))с ним по-другому никак
Веснушка• 09 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё

я вообще удивлена, как она - 30-летняя женщина, повелась на него, зная, как он поступил со мной - ситуация была очень некрасивая, я осталась одна с новорожденным в одном городе, а он укатил в другой - захотела выходить за него замуж и рожать ребенка. Когда уже мы, женщины, поймем, что мужики не меняются - если был кобелём с одной женой, будет таким же и с другой!
Закидай меня камнями• 09 августа 2016
Мне тоже дочь моего любовника писала, чтобы я отстала от ее папы. Ей по возрасту почти столько же, как и мне. Папа ее все не мог удалить мом смс- грели ему душу, а доця привыкла за папой следить и в телефоне шарилась.
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляВеснушка
во-первый, хоть какой мужичок да ее)) во-вторых, у моей самолюбование зашкаливает, и она считает ее такое не коснется потому что Багиня))писала что знает себе цену и т.д. но блин, с таким человеком нормальная встречаться не будет долго...я с ним встречалась по большей части из-за интима, а жизнь зачем с таким связывать я ума не приложу...

люди учатся на своих ошибках...
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляВеснушка
а ну и плюс я из них самая взрослая, она на полтора младше а ей 20) наверное считает что молодая типа лучше))хотя я выгляжу молодо довольно, не на свой возраст)

писала что ей горько признавать что я довольно симпатична. Мне хотелось сказать что он может запросто гулять от тебя с милой пышкой 90 кг веса с немодной внешностьЮ, но не стала
Веснушка• 09 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё

если вам 21,5, а ей 20, то дело точно не в том, что она моложе)))))))
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляВеснушка
я на 6 лет ее старше, описку сделала, он меня на полтора младше
Веснушка• 09 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
26 - тоже не возраст)))))
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляВеснушка
26 - тоже не возраст)))))
\
ооооо, в ее глазах еще какой)) сказала что помолвлена, она такая ну да тебе пора уже))))

там видать еще и ума не особо
Веснушка• 09 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
\

там видать еще и ума не особо
может, она из села, где в 23 - уже старая дева?)))) поэтому и торопится))
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляВеснушка
не из села, но походу воспитание было соотв., раз задеть пыталась такой фразой)
автор Отмотала своё • 09 августа 2016
Ответ дляВеснушка
я ей сказала, что по логике это тебе пора, раз ты столько лет с одним встречаешься и не вышла еще))) хотя такие детские подколки, но в ее возрасте их уже не должно быть, у меня в 20, помнится, другое было в голове