Ля-ля-ля• 09 августа 2016

Молочница!Кто чем лечит?

Девочки,поделитесь опытом,кто чем лечит молочницу?Мне сегодня прописали Интругар,Пробиз фемина,Ливарол.Посмотрела цены-за все нужно отдать 600 грн((По-моему дороговато как для молочницы!
Дама с собачкой• 09 августа 2016
Спринцуйтесь содой
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Как она достала эта молочница. Только думаешь: ВСЕ, здоров!, ан нет, она опять тут как тут.
Пушка заряжённая• 09 августа 2016
Мне помогла строгая диета-вообще без сладкого и мучного и плюс пробиотики и туда тоже.
Хвець-тець• 09 августа 2016
Спринцевание содой, клотримазол крем, потом спринцевание вода=хилак форте. В 100 вложитесь и забудете надолго.
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2016
Вот советую уже не в первый раз всем, тетраборат натрия...мне фармацевт посоветовала, стоит две копейки. Один раз на ночь тампонс этим раствором и все
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Один раз? Повторять процедуру не нужно?
Принцепесочка• 09 августа 2016
ливарол свечи.плюс мне и мужу флуконазол 150 по 4 табл
Утка_в_тапках• 09 августа 2016
пользуюсь клотримазолом, дешевле, а эффект то т же что и от ливарола и прочьих подороже, даже лучше я б сказала
только не берите украинский, он отвратительный. или польский или индийский (дешевле)
автор Ля-ля-ля • 09 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Боюсь без сладкого и мучного не смогу
автор Ля-ля-ля • 09 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
10 дней?
Утка_в_тапках• 09 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
10 дней?
первый раз можно и курс пройти, а потом уже по мере поступления
я только тогда когда появляется и прекращаю сразу же когда пропадает. пропадает примерно за 1-2 дня, тоесть успользую 1-2 свечи
автор Ля-ля-ля • 09 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
За мужа тоже спрашивала,сказала ничего не нужно ему... меня это очень удивило,смысл тогда мне лечиться?
автор Ля-ля-ля • 09 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
дело в том что у меня симптомов вообще никаких нету
Хвець-тець• 09 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
тогда это НЕ молочница
Принцепесочка• 09 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
хм...мужу обязательно. более того пока курс не пройдете я даже целоваться не советую.
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Один раз? Повторять процедуру не нужно?
мне хватило одного раза, честно. Брала раствор на глицерине...И все советы отказаться от стринг, белья кружевного и ежедневок для меня смешные.
Утка_в_тапках• 09 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
странно, может тогда у вас что-то другое
автор Ля-ля-ля • 09 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
наверное стоит сходить к другому врачу
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А как с мужем? Ваш что-то пил?
После шести ни-ни• 09 августа 2016
фуцис и себе и мужу
БеллаДонна• 09 августа 2016
Флуконанол один раз и все. Потом можно профилактически в первый день м.
Не буду• 09 августа 2016
послушаю
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 августа 2016
Флуконазол себе и мужу, плюс свечи с йодом, бетадит по моему... и отказ от ежедневок, если уж очень надо, то только корейские или там где идет хлопок, а не синтетика непонятная...
Банан-барабан• 09 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
я помню ваш совет. Да, купила по вашему совету, стоит 8 грн кажись, прозразный такой гель, но потом молочница вернулась опять (((
и зудит, и чешется ((