09 августа 2016

Девочки, у кого половинки "удалые", подскажите по контрацептиву

Добрый день! Подскажите презервативы с действительно увеличенным диаметром. Сравнивали вчера в аптеке уже, даже дюрекс ххл отличается на 1(!!!) мм от обычного, про контекс вообще молчу. Может кто сталкивался и нашёл?
ничевока 09 августа 2016
а сколько у вашего см член?
Кукусик 09 августа 2016
ОК вам в помощь и наслаждайтесь в полной мере )))
Люда Людоедова 09 августа 2016
сначала думала что пишут про половинки персика
НуКаНаКа 09 августа 2016
девы вы сделали мой день ! и на обед нет охоты идти
автор Я натуралка 09 августа 2016
Ответ дляничевока
а сколько у вашего см член?
не измеряла, стандартная резина не раскатывается, нужно растягивать презерватив пальцами изнутри и потом надевать, в общем нарываться на дополнительные риски повреждений
Ежик Хрюха 09 августа 2016
я решила, что речь о второй половинке - ’любимом человеке’
ничевока 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
не измеряла, стандартная резина не раскатывается, нужно растягивать презерватив пальцами изнутри и потом надевать, в общем нарываться на дополнительные риски повреждений
от везучая
Кукусик 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
не измеряла, стандартная резина не раскатывается, нужно растягивать презерватив пальцами изнутри и потом надевать, в общем нарываться на дополнительные риски повреждений
у моего мужа такое, долфи большие раньше брали
ничевока 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
у моего мужа такое, долфи большие раньше брали
а у вашего сколько см?
автор Я натуралка 09 августа 2016
Ответ дляничевока
от везучая
такая везучая, что резину найти не можем, ага. ну нафиг
ничевока 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
такая везучая, что резину найти не можем, ага. ну нафиг
подумаешь резина
главное ствол какой)
Кукусик 09 августа 2016
Ответ дляничевока
а у вашего сколько см?
19 см, но крупный в диаметре
ничевока 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
19 см, но крупный в диаметре
круто
автор Я натуралка 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
у моего мужа такое, долфи большие раньше брали
благодарю!
Муууумие 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
19 см, но крупный в диаметре
есть чему по завидовать
Малая еще та 09 августа 2016
Так, а теперь адреса, адреса давайте !!!
Кукусик 09 августа 2016
Ответ дляничевока
круто
вам так кажется. Я вам честно скажу, это бывает не в радость. Во многих позах больно, плюс на всю длину можно только в определенных позах и то не быстро
Кукусик 09 августа 2016
Ответ дляМуууумие
есть чему по завидовать
не стоит, поверьте
автор Я натуралка 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
ОК вам в помощь и наслаждайтесь в полной мере )))
хотелось бы, врач мой категорически против
ничевока 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
вам так кажется. Я вам честно скажу, это бывает не в радость. Во многих позах больно, плюс на всю длину можно только в определенных позах и то не быстро
мне не кажется
у меня вибрик 22 рабочих! см, я балдю
а у мужа шняжка 16 см сантиметровая
КапитанльнаЯ 09 августа 2016
Дюрекс, тоже проблема -толстый и большой, методом раскатывания вообще нереально надеть
Муууумие 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
не стоит, поверьте
я себя утешаю тем. что муж очень хороший человек) в сексе 0. размер там чисто символический. за то в остальном хорошо
Кукусик 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
хотелось бы, врач мой категорически против
а что не так?
у меня миллион проблем ушло после назначения ОК. Раньше от презиков вечная молочница, вечное раздражение. Сейчас ттт все супер, уже забыла что такое дискомфорт. Ну а ощущения вообще не передать.
Ну и огромный плюс - почти никакого ПМС, нет диких болей при менструации и они длятся всего 3 дня вместо недели и регулярные как часы
автор Я натуралка 09 августа 2016
Ответ дляМуууумие
я себя утешаю тем. что муж очень хороший человек) в сексе 0. размер там чисто символический. за то в остальном хорошо
а я себя утешаю, что толстый болт это не проблема, главное, что в остальном хорошо. женщины
Кукусик 09 августа 2016
Ответ дляничевока
мне не кажется
у меня вибрик 22 рабочих! см, я балдю
а у мужа шняжка 16 см сантиметровая
а вы до свадьбы с ним не спали?
Стекловыжималка 09 августа 2016
Дюрекс сиреневые маленькие?Там 56 мм указано.Это самые большие которые я отыскала
Муууумие 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
а я себя утешаю, что толстый болт это не проблема, главное, что в остальном хорошо. женщины
это да, нам не угодить
Котик-Пупсик 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
у моего мужа такое, долфи большие раньше брали
и муж у меня долфи берет
автор Я натуралка 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
а что не так?
у меня миллион проблем ушло после назначения ОК. Раньше от презиков вечная молочница, вечное раздражение. Сейчас ттт все супер, уже забыла что такое дискомфорт. Ну а ощущения вообще не передать.
Ну и огромный плюс - почти никакого ПМС, нет диких болей при менструации и они длятся всего 3 дня вместо недели и регулярные как часы
Как я поняла не хочет с поликистозом играться лишний раз (у подруги с аналогичным диагноззом на Джес кисты выросли в разы, вообще ужас что началось...) Мама фармацевт тоже не поддерживает, т.к. в ряде стран ОК уже запретили.
Муууумие 09 августа 2016
Ответ дляничевока
мне не кажется
у меня вибрик 22 рабочих! см, я балдю
а у мужа шняжка 16 см сантиметровая
и я себе вибрик хочу
где брали?