Безникая• 09 августа 2016
Деликатный вопрос женщинам 40-летнего возраста и старше
Милые дамы, вопрос о снижении либидо - связываю это с возрастом, гормональными возрастными изменениями. Были ли у Вас такие проблемы и как Вы справлялись? Сдавали ли анализы, принимали ли гормоны? Или это уже все...
Лепешечка• 09 августа 2016
А что это ?
Мне 40,мужу 41--секс пуще прежнего -как с ума сошли -мне все время хочется ))
В 20такого не было )₽
Гравицапа• 09 августа 2016
После 40 у меня это либидо только усилилось в несколько раз. В 50 я принимаю ОК (д-з эндометриоз) третий год и в связи с этим у меня пропало всякое желание(((...
Тётя Хрюша• 09 августа 2016
я не умирала без секса в 20, 30, 40, спокойно к нему отношусь, мне он не особо нужен.
Безникая
• 09 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
А что это ?
В 20такого не было )₽
Классно вам! А что произошло? Ничего в жизни, питании не менялось ?
А перед такой бурей затишья не было? Может у меня впереди все?
Мамаша в бигудях• 09 августа 2016
мне 45 лет ничего не поменялось,правда меня секс мало интересует)
Чеширская кошечка• 09 августа 2016
Мне тоже 40, как и мужу. Он все время хочет, я не так часто. Но никакого снижения либидо не чувствую. Мне кажется после 45 надо будет задумываться. А пока задумываюсь о более молодом поклоннике., но дальше мыслей дело не зашло.
solodinka2007• 09 августа 2016
У вас застой , надо делать восьмерки, крутить тазом, раскачать энергию, танцуйте индийские танцы или просто движения бедрами, а то сразу на таблетки - успеете, после сорока только начало.......
Мамаша в бигудях• 09 августа 2016
Ответ дляБезникая
А у меня муж молодой, ему часто надо,а я как бревнышко
ну моему 44 и ему тоже надо также как и 25 лет назад,только мне всегда все равно,на мое настроение секс никогда и никак не влиял,мне главное движуха и деньги!)
Бесконечность-не предел• 09 августа 2016
У меня все зависит от фаз луны. Иногда вообще не хочется. А порой хочется и много.)))
Бла бла бла• 09 августа 2016
У нас с мужем разные темпераменты , ему надо чаще . Ничего не принимаю , я и в 25 не сходила с ума
Морковна• 09 августа 2016
Мне 44,либидо было ого-го,с 35 изменились КД и либидо начало снижаться,сейчас не хочу вообще...Мужу 46,как с ума сошел,в 25 такого не было,ему надо все больше и чаще.
Сусановна• 09 августа 2016
Хочу много и часто, больше, чем раньше. Муж моложе, говорит, что любовницу не сможет завести - ему бы жену удовлетворить))))
Курочка-чубаточка• 09 августа 2016
Ответ дляsolodinka2007
Поддержу! Пойдите на восточные танцы!Отлично поддерживает женское здоровье! И спина Ваша, и суставы тоже будут Вам благодарны :)
Научительница• 09 августа 2016
Ответ дляСусановна
все так говорят, бдительность усыпляют
100%• 09 августа 2016
мне 47 мужу 51 секс как и 20 лет назад, только еще качественней , так как уже в совершенстве знаем и чувствуем желания друг друга
Бабочки в моём животе• 09 августа 2016
Мне 44, мое либидо молчит, секса не хочу... Здравствуй, климакс))
Безникая
• 09 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
мне 30 секса хочу прям ужас. мужу 34 - бревно((( выгляжу как куколка
Ну в 30 я вообще с мужа не слазила)))) Речь-то о 40
ДелиВерка• 09 августа 2016
Ответ дляБезникая
это я так о наболевшем !
Сусановна• 09 августа 2016
Ответ дляНаучительница
все так говорят, бдительность усыпляют
да я и не переживаю))) ему бы за мной уследить))) а если не сможет столько, сколько мне надо, первый же забеспокоится)
Безникая
• 09 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
А гормоны не сдавали? Может.как-то корректируется этот природный процесс? Вот только не хочется поправляться от гормонов.
А поговорить?• 09 августа 2016
Ответ для100%
Мы тоже знаем, но не удовлетворяем, и порнуху разную смотрим: он про минеты, я про и мжмммм ))))
Безникая
• 09 августа 2016
Ответ дляСусановна
У него наверняка и пальцы и язык есть,чего переживать-то?
Ушла и Пришла• 09 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Покажитесь
Виннипуховна• 09 августа 2016
автор, думаю дело в вашем муже,а не в вас.
с новым партнеров вам и секса хотелось бы больше.
сужу по себе, мне 34, мужа не хочу,даже если он будет последним мужчиной на земле. Категорически не нравится секс с ним. В двух позах, все остальное - харам! Перестали вообще ахаться, уже больше года.
Думала, что моему либидо пришел конец, (после двух подряд родов/кормлений) но недавно поняла - когда представляю себя с другим мужчиной, то секса хочется очень.
Безникая
• 09 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Надо возобновить свои занятия, ходила лет 10 назад на бель денс,выступали даже, но и моложе была и детей не было, сил больше было и времени на все утехи))))