Я натуралка• 09 августа 2016
Девочки, у кого половинки "удалые", подскажите по контрацептиву
Добрый день! Подскажите презервативы с действительно увеличенным диаметром. Сравнивали вчера в аптеке уже, даже дюрекс ххл отличается на 1(!!!) мм от обычного, про контекс вообще молчу. Может кто сталкивался и нашёл?
Люда Людоедова• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Как я поняла не хочет с поликистозом играться лишний раз (у подруги с аналогичным диагноззом на Джес кисты выросли в разы, вообще ужас что началось...) Мама фармацевт тоже не поддерживает, т.к. в ряде стран ОК уже запретили.
что-то я не въеду, а ППА отменили уже ?
Я натуралка
• 09 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Дюрекс сиреневые маленькие?Там 56 мм указано.Это самые большие которые я отыскала
сиреневые которые раньше ’элит’ были, типа ультратонкие? их не рисковала....как сказать...он большой, а я совсем нет, трение то ещё даже с дабл смазкой
ЕлькиПальки• 09 августа 2016
есть презервативы My.Size Они там на разный обхват идут. Но это по секс-шопам надо смотреть, они вроде в аптеках не продаются. Ну недешевые. Макс. по размеру на окружность 14-15 см.
Кукусик• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
ого как, мне наоборот назначили, потому как мелкие кисты в яичниках на узи показало. Сказали 2 разных гинеколога, что ОК решает эту проблему
Я натуралка
• 09 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
благодарю! ну 14 это уже загон конечно
поищем
Кукусик• 09 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
что-то я не въеду, а ППА отменили уже ?
вы считаете это надежным методом?
Я натуралка
• 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
вы считаете это надежным методом?
ахах, это вообще риторический вопрос;) или ОК, или резину по размеру и использовать строго по инструкции
Усатая полосатая• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
странно, мне при поликистозе как раз ОК и выписывали...
Я натуралка
• 09 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
ну вот и я ему то же, а он ни в какую...ну мужик в хирургии вообще работает, насмотрелся последствий всего и всякого, мне боли жуткие, которые ничего кроме сигана не брало, витаминками (!!!) вполовину уменьшил, так что доверие к нему 100%
Люда Людоедова• 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
вы считаете это надежным методом?
за 9 лет не подвел
ничевока• 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
а вы до свадьбы с ним не спали?
спала,он хорош в оральном сексе,я с ним даже получаю оргазм вагинально
но это не сравнить с чувством абсолютной полной наполнености
меня вообще мало какой мужик может удовлетворить)
ничевока• 09 августа 2016
Ответ дляМуууумие
и я себе вибрик хочу
где брали?
еще три года назад) с подругой пошли типо по приколу купили,,а оказалось не п оприколу это было точное попадание в десятку)
Кукусик• 09 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
за 9 лет не подвел
вас не подвел, а знаете сколько таких мелких ППА бегают уже по миру? возможно у вас проблемы со здоровьем и вам не так легко забеременнеть. А те, у кого высокая фертильность, залетают с первого ППА. И что за секс, если мужчина не расслаюится полностью
ЕлькиПальки• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
благодарю! ну 14 это уже загон конечно
поищем
это обхват, не диаметр) т. е. там в серии разные есть. поищите. в крайнем случае, это немецкие, можно на немецком амазоне заказать) качество у них оч. хорошее
Редисочка• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
хотелось бы, врач мой категорически против
Спираль? Я планирую поставить мирену.
Редисочка• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Да? Где, например?
Я натуралка
• 09 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
ахах, вы меня успокоили) а то я себе это представила
Редисочка• 09 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
что-то я не въеду, а ППА отменили уже ?
Ога, вчера исчо!
Я натуралка
• 09 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Спираль? Я планирую поставить мирену.
так если спираль, то тоже гормональную сейчас ставят, типа ’два в одном’, тогда уж просто ОК или новаринг проще
Редисочка• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ну я написала что планирую мирену. Она гормональная. Но есть негормональные.
И это не то же самое, потому что на ОК у меня противопоказания, а на спираль - нет.
Я натуралка
• 09 августа 2016
Ответ дляРедисочка
но спираль внутриматочное средство, что есть инородное тело и может провоцировать новообразования разного рода, с онко у многих в семье я просто не рискну)
Редисочка• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Нет таких данных. Про онко.
У меня не просто много онко в семье, проще сказать - у кого нет.
Так что я этот вопрос изучала.
Я ж Вас не уговариваю))
Так что я этот вопрос изучала.
Я ж Вас не уговариваю))
Я натуралка
• 09 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Нет таких данных. Про онко.
Так что я этот вопрос изучала.
Я ж Вас не уговариваю))
Так что я этот вопрос изучала.
Я ж Вас не уговариваю))
а что именно читали? мне тоже интересно)) я была бойко настроена на ОК даже после отказа врача мне их назначать и маман принесла пару статей из научных иностанных журналов с исследованиями как-то усмирился моё пыл. Найду-сброшу линк, очень познавательно, особенно по терапии ранней менопаузы в США: запустили программу на 10 или 15 лет и свернули через год или два в связи с резкой вспышкой онко молочных желез
Стекловыжималка• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Они тоненькие,но не разу не рвались.Они болие эластичные нежели толстые дюрекс такого же размера ,и не давят поэтому.
Я натуралка
• 09 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а у меня рвались... 2 раза, ибо головой нужно было думать и читать инструкцию (не более получаса в одном изделии и доп смазка)
Вбигудях• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
такая везучая, что резину найти не можем, ага. ну нафиг
купите диафрагму и будет вам счастье
Вбигудях• 09 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
мне с поликистозом КОК еще в 17 лет назначали
а в 22 один оооочень хороший врач сказал, ’да вы с этими кистами каждая вторая, иногда на узи заходи и не парься’
сейчас мне 30, уже 2 детей, последние неск. месяцев опять села на КОК, лечу последствия стресса, кистоз мой с 17 таким же и остался
Вбигудях• 09 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
за 9 лет не подвел
ага, знаю такой ’не подвел’..... первый класс закончил уже
Красавица писяная• 09 августа 2016
Ответ дляКукусик
а что не так?
у меня миллион проблем ушло после назначения ОК. Раньше от презиков вечная молочница, вечное раздражение. Сейчас ттт все супер, уже забыла что такое дискомфорт. Ну а ощущения вообще не передать.
Ну и огромный плюс - почти никакого ПМС, нет диких болей при менструации и они длятся всего 3 дня вместо недели и регулярные как часы
О да, я три месяца только пью и уже оценила все плюсы. Ни прыщей, ни молочницы, ни ПМС. Месики,как часы.